Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

Девочки старшего опять на скорой вчера увезли. На этот раз в инфекцию. Температура 39.6 не сбивалась ни парацетамолом нт ибуфеном ни аспирином. Приехали врачи поставили литичку. Но и это тоже только до 38 сбило. Положили с мамой его в стационар. У него гной в складках. там суспегзию какую то дали. Она сбила на 7 часов и по новой опять прет темпа. Еще по выписке из стационара с пневмонией если помните сказали что подозрения на туберкулез. Это вчера при поступлении. А сегодня уже консультация фтизиатра отменяется. Я в панике. Уезжаю к папе. За огородом следить. Будет возможность напишу.

ой ёй, выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на боку лежит как шах

Даная скорее)))

 

Мама Кру:), многие потом год кушают с того огорода и забросить его среди лета в деревне ненормально. Я даже представить себе такое не могу. Папа не при чем. Елена маму заменять поехала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, да что ж такое(((за что деткам такие мучения...поскорее бы всё наладилось и Сашенька поправился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем скорейшего выздоровления!

у нас холода были, ходили в осенних куртках.

Сынуля на полу переворачивается аккуратно, головой не бьется, пару раз в самом начале стукнулся, теперь держит корпусом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про Тишу знает? Напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем скорейшего выздоровления!

у нас холода были, ходили в осенних куртках.

Сынуля на полу переворачивается аккуратно, головой не бьется, пару раз в самом начале стукнулся, теперь держит корпусом )

мы наоборот сегодня слезли с одеяла на полу и как то неудачно упал, головой ударился и плакал со слезьми крокодильими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наоборот сегодня слезли с одеяла на полу и как то неудачно упал, головой ударился и плакал со слезьми крокодильими

ох эти падения начинаются... Сейчас такие активные и начнут летать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в поликлинике.7800,66 см.прибавка 800 гр.Решили таки сделать прививки,отстояли очередь,да вакцина закончилась,все ждали пока подвезут и мы тоже ждали,подвезли,но очереди так не дождались,так как уже был первый час,а мы с 9.30 там были,Сашка есть захотел и спать.Плюнули,завтра пойдем,сегодня в поликлинике сумасшедший день был... :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в поликлинике.7800,66 см.прибавка 800 гр.Решили таки сделать прививки,отстояли очередь,да вакцина закончилась,все ждали пока подвезут и мы тоже ждали,подвезли,но очереди так не дождались,так как уже был первый час,а мы с 9.30 там были,Сашка есть захотел и спать.Плюнули,завтра пойдем,сегодня в поликлинике сумасшедший день был... :mamamia:

ого как долго. Молодцы) с прибавками вас)) мы тоже вчера были в поликлинике и манту делали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болящим скорейшего выздоровления! Пусть детки скорее выздоравливают и набираются сил!!!

Я раньше плакала вместе с сыном когда он ударялся, теперь стараюсь постоянно поймать насколько могу потому, что он уже держится за простынь или покрывало кровати и встает на ножки, а с полного роста очень сильно можно рухнуть(((. Но как написали, девочки он уже "научился" падать и с каждым днем немного дольше равновесие держит без опоры (не стоя).

Девочки, нам в конце месяца предстоит путешествие на машине 450 км в одну сторону и через 4 дня назад. У кого есть опыт, насколько тяжело малышу перенести такое путешествие в машине?

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, мы ездили примерно такое же расстояние.

игрушками играл. грудь сосал, на руках спал. Все прошло легко. Выезжали рано утром, в 5-6 часов. чтоб не жарко было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Здоровья и сил сыночку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня идем на прием + акдс 2 ставить

Доча седня плакала не хотела идти в садик......... давно такого не было

 

21-го сынуле полгода, а 22-го у меня ДР. Как думаете стоит ли тортик на двоих делать?

Когда доче было полгода (15-го), мужу было 30 (16-го) я им торт один на двоих заказывала с надписью 30 + 1/2 :D

вот думаю себе и сыну тоже так сделать..... правда мне 29 будет

Есть идеи по поводу надписи????

что то типа Сереженьке полгода, Юленьке 29 :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня идем на прием + акдс 2 ставить

Доча седня плакала не хотела идти в садик......... давно такого не было

 

21-го сынуле полгода, а 22-го у меня ДР. Как думаете стоит ли тортик на двоих делать?

Когда доче было полгода (15-го), мужу было 30 (16-го) я им торт один на двоих заказывала с надписью 30 + 1/2 :D

вот думаю себе и сыну тоже так сделать..... правда мне 29 будет

Есть идеи по поводу надписи????

что то типа Сереженьке полгода, Юленьке 29 :Crazy:

смешно будет ))

у нас разрыв побольше мне 29 буде 23-го, а сыну полгода 16-го. сыну сама испеку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили на прием, поправился мальчишка наш на кашках ))) рост такой же 71, вес 7400 (3 недели назад был 6800). Прибавка отличная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ткой лыбасик!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назар сломал планшет, осталась я без инета и ватсапа((( И на море буду без инета теперь.((( Ррррррр :cry:

 

Мы с приема. Вес 8800 (+500гр), рост 62см (+2см)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверное самые маленькие :)

65 см, 7050 весим. рост остался с прошлого месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверное самые маленькие :)

65 см, 7050 весим. рост остался с прошлого месяца.

мы еще не ходили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на приеме, вес 8100(+740), рост 68(+2)

 

свежие фотографии :)

Ссылки скрыты.

классный) мы тож такой колпак покупали и пироженко со свечкой и ездили на фотосессию))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, фигасе ранний))))

Молоток)))

 

Мы ездили месяц назад на 450 тоже кажется. Но мы нарушали и младший ехал в люльке. Спал,ел,игрался,спал,спал,поорал немного,а чо ж голосовые связки-то не проветрены..

Нормально всё было считаю.

 

masha_05, очень позитивный и хороший и совсем не маленький тёзка))

мужчина в самом расцвете сил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кру:), многие потом год кушают с того огорода и забросить его среди лета в деревне ненормально. Я даже представить себе такое не могу. Папа не при чем. Елена маму заменять поехала.

А чего забросить?) Шланги на полив разложил и включай, когда вода есть, если, конечно, не из колодца ведром черпать надо. Траву раз в неделю можно прорывать, а то и реже, собирать сейчас что? Огурцы, кабаки, помидорки? не знаю, как у вас, но фрукты у нас еще зеленые, ягоды типа красной смородины собрали, черная спеет, малина родит, разве что. Абриков не было почти. Зелень только поливать...Сейчас в основном полив и прореживание, ниче там не пропадет бесследно. Не знаю, но если на весах здоровье ребенка и огород, то какой там нафиг огород, имхо. Даже в моральном плане.

Но это все ля-ля) а по теме, как там у сына самочувствие, Лен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Спасибо). Наверное массаж в три месяца так повлиял на развитие. Посмотрим как дальше будет).

 

Девочки, автокресла чико, кто-то пользовался? Они на самом деле стоят своих денег или это просто из-за бренда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка температурит на прививку. Ничем не занимаюсь, седня полдня с ним проспала. Папу нашего попросила сходить за старшей в сад, не очень доволен конечно, а что делать (последний раз забирал ее в феврале!)

Наш сад закрывают на ремонт, переходим в соседний корпус 3 группы соединяют........ кошмар тот еще. Меня обрабатывают, чтоб я ее домой забрала. ведь все равно я дома. Забрала бы, но мы и так 1,5 месяца были дома, то в отпуске были, то Сережа болел, я ее не водила чтоб лишнего не принесла, кароч держусь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...