Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

elena1701, Лена футболист тоже вчера летал, слава Богу без крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, летчик Илья у тебя. Бедный! надо уже опускать дно кроватки. дно опускается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки он с нашей кровати улетел. А дно да опускается и планку уже поставили. Берегите саоих карапузов

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно опустила, ибо царевна моя встает на коленки держась за перила))и в общем мы перебдели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, У вас сплошные приключения... Ева тоже как-то с кровати упала, поплакала, но в общем обошлось. Если б я кровь увидела, поседела бы наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ,♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, ох уж эти лётчики! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя на днях летала с нашей кровати( перекатилась через одеяла, которыми я ее загородила, это для нас не преграда теперь. Обошлись слезами и легким испугом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, ой тёска. Мне дурно стало когда я эту картину увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Натусились мы в деревне. У Санчо ВЧД нашли, начнем с понедельника на физио ходить. массаж вот еше тоже хочу с понедельника и таблетосы пить будем. Совсем расстроилась из за него. чет как вас почитаю все ползают летают. есть тут кто еще кто не ползает? мы и на четвереньках не стоим. Сам еще не садиться. только переворачивается когда ему надо со спины и с живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney,  а как нашли, узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  и вы хороши и рубашка супер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney,  а как нашли, узи делали?

да нсг делали, и смотрела невролог его в 6 мес заподозрила

 

masha _05, спасибо. Да это самое главное что вовремя нашли еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, мы ещё не сидим и не ползаем, вот как пару дней начала ноги подгибать, но голова внизу. Я не парюсь, нужно будет, поползёт, нет, ну и ладно. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не ползаем и не сидим, только на животе может лежать долго и на руках встает, по кругу передвигается. Через неделю 7 месяцев уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

футболист начал пытаться вставать у опоры, падает

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даёте- неделя- две страницы...

 

Нашему 22го было полгода.

Эту неделю были у бабушки в деревне в лесу. Дети покусаны комарами,загорелые,старший поправился слегка,я чуть скинула,а ммладший закрепил навык ползания,а сегодня вообще встал на ноги. Я в шоке.

Ползает как хамелеон практически,ржачно пипец. Очень ловко садится и ползет на мой голос,один не любит быть,научился верещать и делать тпру губами.

Кабачок было начал есть,потом передумал. Зато воду пьет.

 

Я удалила зуб и вылечила 2. Чот прям тяжко удаление прошло,перевязки целых 2. Пипец короче.

 

Всем здоровья!

Изменено пользователем Котофеич
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, славный бутуз )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Все красавы!!!!!!

у нас напасть какая то. У меня мудрости вздумал заболеть. 3 дня уже. Глотать больно.капюшон надрезали еще 2 года назад. Десна опухла. И под ней маленький зуб сидит. Что ей надо не понятно. Но болит жуть как.

 

илюшка ест брокколи с мясом и кабачком. Ввели пюре из ягод. И домашние яблоки трескает. Завтра сварю ему творог.

ползает из одной комнаты в другую. И стал за мной гоняться. Все время говорит Буф буф буф. Подползает к дивану и встает. Готовимся к падению на затылок. Будем подушки на пол класть

 

Котофеич, я в твои ряды по зубам

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, да уж(((

Это наверно в карман десневый пища попала,лучше показаться стоматологу

 

Блин,уже многие столько всего едят,а наш всё молочище попивает....

 

MissHoney, какой офигенный жених из города невест!!! Красавчик!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была ж у стоматолога. Сказал остыла где-то. Десна и воспалилась. Сейчас ночь у нас. Поднялась у меня температура и там так ВСЁ опухло. Даже рот не закрывается . скорей бы утро. Побегу к хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ужас, Лена( лечись скорее! Пусть всё пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, мы тоже на молоке пока. Попробовала дать кабачек, скривилась и отвернулась. Сейчас опять зубы лезут, то пока отложили прикорм. Вчера дала картошку из своего рагу, то не кривилась, но оно ж подсоленое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас тоже какой то пипец....вчера положили сына старшего на повторную операцию на глаза,всё бы ничего,но он там подскользнулся ,упал,очнулся-гипс(шутка-шутка),ударился головой,шишка небольшая,сегодня отказались оперировать его(,осматривал невролог,делали снимок((((((пипец,заново все проходить,и очередь на октябрь....аааа....а нам то в школу,а после операции глаза нельзя напрягать пару недель.и врач наш последнюю неделю и в отпуск идет,приедет только в сентябре.главврач обещал помочь,чтобы мы на след.неделе легли,но к чужому врачу.нелепая ситуация какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...