Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Девушки, посоветуйте какой-нибудь недорогой и эффективный тест. В аптеках только дорогущие рекомендуют, а хотелось бы чего-то попроще и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Планируем второй цикл. В том цикле положительные тесты на О были на 12 д.ц и 13 д.ц. В этом месяце решила сразу сделать тест на О на 12 д.ц. И решила что он отрицательный. Но сегодня на 14 д.ц. полоски практически нет. Подскажите были положительные тесты? Проблема в том, что на упаковке написано, оценивать результат через 3-5 минут. И через это время полоска не яркая была. А сейчас смотрю на высохшие и ничего не понимаю. Я видимо пропустила О? Также делала Узи на 7 день цикла. Фолликулы были 6-7 мм. Вряд ли на 12д.ц могла быть О? Помогите разобраться.

post-288400-0-86165900-1464976818_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я планирую беременность 3 цикл. Но проблемы видимо у меня с овуляцией. Делаю тесты, но никак ее не поймаю. В прошлом месяце делала узи. Овуляции не было вообще. Цикл с зимы нерегулярный.В этом месяце появились проблески. Надеюсь не упущу свой шанс. Мне 33 будет через 2 недели, а детей нет вообще. Посмотрите пожалуйста мои тесты. Последний еще пока отрицательный? Сегодня 4 июня. Делала узи 31 мая на 11 день. Дф был всего 10 мм. Врач сказала, что нужен хотя бы фолликул 20 мм. Сегодня 15 день цикла. Последний цикл был 27 дней.

 

Вот

post-289927-0-65399500-1465039912_thumb.jpg

post-289927-0-30851200-1465039939_thumb.jpg

Изменено пользователем Мирра32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!!

Хочу посоветоваться/проконсультироваться.. Начала делать тесты на О с 8 ДЦ, сегодня уже 14 ДЦ, но тесты на овуляцию все отрицательные (Clear Blue цифровой).. Сегодня была на узи, и мне сказали, что О уже была (есть желтое тело 22 мм) и ещё один доминантный Ф.18 мм.. Продолжать делать тесты? И ждать, когда второй лопнет? Почему же тесты не показали О тогда? И была ли она вообще? ЖТ не могло же возникнуть из ниоткуда.. График веду, но у меня бессонница в последние дни- в результате сбитые показания, я думаю.. По остальным признакам- ЯБ был сегодня.. А вчера просто выделения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тесты используете?может из-за самочувствия все сбилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тесты используете?может из-за самочувствия все сбилось

 

Да вроде все по правилам делаю.. Может из-за простуды, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я планирую беременность 3 цикл. Но проблемы видимо у меня с овуляцией. Делаю тесты, но никак ее не поймаю. В прошлом месяце делала узи. Овуляции не было вообще. Цикл с зимы нерегулярный.В этом месяце появились проблески. Надеюсь не упущу свой шанс. Мне 33 будет через 2 недели, а детей нет вообще. Посмотрите пожалуйста мои тесты. Последний еще пока отрицательный? Сегодня 4 июня. Делала узи 31 мая на 11 день. Дф был всего 10 мм. Врач сказала, что нужен хотя бы фолликул 20 мм. Сегодня 15 день цикла. Последний цикл был 27 дней.

 

Вот

 

тесты положительные!старайтесь!удачки!)

 

 

 

Да вроде все по правилам делаю.. Может из-за простуды, конечно..

 

как часто в течении дня делаете тесты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тесты положительные!старайтесь!удачки!)

 

 

 

как часто в течении дня делаете тесты?

 

Вообще 1 раз в день в одно и то же время- как в инструкции.. Но я так поняла уже по сообщениям на форуме, что- надо бы 2 р в д.. В следующем цикле так и буду, пожалуй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще 1 раз в день в одно и то же время- как в инструкции.. Но я так поняла уже по сообщениям на форуме, что- надо бы 2 р в д.. В следующем цикле так и буду, пожалуй..

ещё зависит от времени суток.старайтесь делать тесты с 11 до 20 часов.желательно по два в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, вчера тест на о в 11.30,отрицательный вроде, полоска светлее, но сегодня тест намного светлее вообще плохо виднеется полоска, но я его делала в 17:30, возможно, что если я вчера ещё вечером сделала бы, то был бы положительный? И я пропустила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, вчера тест на о в 11.30,отрицательный вроде, полоска светлее, но сегодня тест намного светлее вообще плохо виднеется полоска, но я его делала в 17:30, возможно, что если я вчера ещё вечером сделала бы, то был бы положительный? И я пропустила?!

на какой дц Вы делали тест?возможно выброса ЛГ ещё не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на какой дц Вы делали тест?возможно выброса ЛГ ещё не было.

 

Сегодня 14дц,вчера 13дц)цикл 30дней)

 

Вот мой график)

 

Вы думаете рано?

post-281080-0-36164400-1466176096_thumb.png

Изменено пользователем Baby837
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня 14дц,вчера 13дц)цикл 30дней)

 

Вот мой график)

 

Вы думаете рано?

думаю о у Вас ещё не было.продолжайте делать тесты.удачи Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаю о у Вас ещё не было.продолжайте делать тесты.удачи Вам

 

Эх... Спасибо, буду дальше ловить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня (хотя уже и не надеялась)- и получила положительный ответ! Но! Когда вытащила сам тест, полоски на нем - не одинаковые.. Такой же результат у меня уже был в этом месяце числа 12-13 (надо было не выбрасывать тесты!!!!), и ведь согласно узи у меня 2 овульки должно быть.. В общем, наш организм- сплошная загадка.. А тесты- очень субъективны..

post-290196-0-67273600-1466179298_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять сделала тест, на этот раз утром в 10.00. Для сравнения- вчерашний вечерний (когда тест мне выдал улыбочку). А сегодня кажется, что полоска ярче, а выдал пустой кружок. И как это понимать?

post-290196-0-20286000-1466233437_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять сделала тест, на этот раз утром в 10.00. Для сравнения- вчерашний вечерний (когда тест мне выдал улыбочку). А сегодня кажется, что полоска ярче, а выдал пустой кружок. И как это понимать?

 

 

положительных среди них нет.ждите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер.

Прошу помощи, это оно?) в смысле, положительный тест на овуляцию?

Сверху днем делала, снизу самый свежий, вечерний. В оригинале она чуть светлее контрольной, но за все тестики саамая яркая

post-278498-0-03769100-1466523305_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!) всем привет. Цикл 34-35 последний год. Меньше небыло раньше, только больше) сейчас "стабильность". Значит решили мы активно взяться за вопрос пополнения. Значит, запаслась я тестами.. Начала делать с 10 дня, понимаю, что рано, но мало ли.. Вообщем улыбнулся мне клеаблю на 26 день!! Мы не откладывая начали это дело, в день когда улыбнулся 2 раза и на 27 день. Так вот думаю... А не поздновато ли?! За 8 дней до предполагаемой менструации?! Ну я имею ввиду это не страшно? Понимаю, что все индивидуально, но все же возможна Б?

Изменено пользователем gayka91
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!) всем привет. Цикл 34-35 последний год. Меньше небыло раньше, только больше) сейчас "стабильность". Значит решили мы активно взяться за вопрос пополнения. Значит, запаслась я тестами.. Начала делать с 10 дня, понимаю, что рано, но мало ли.. Вообщем улыбнулся мне клеаблю на 26 день!! Мы не откладывая начали это дело, в день когда улыбнулся 2 раза и на 27 день. Так вот думаю... А не поздновато ли?! За 8 дней до предполагаемой менструации?! Ну я имею ввиду это не страшно? Понимаю, что все индивидуально, но все же возможна Б?

 

конечно возможна!всё зависит от того сколько дней в среднем длится ваша вторая фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

конечно возможна!всё зависит от того сколько дней в среднем длится ваша вторая фаза.

Похоже, что всего дней 8... Дней через 8, должны быть М..

Изменено пользователем gayka91
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Похоже, что всего дней 8... Дней через 8, должны быть М..

 

сколько дней обычно длится у Вас вторая фаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сколько дней обычно длится у Вас вторая фаза?

До этого овуляцию не отслеживала, поэтому сказать не могу сколько вторая)

Изменено пользователем gayka91
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если о сдвинулась, значит и приход м тоже сдвинется,а может и вообще наступит задержка и желаемая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если о сдвинулась, значит и приход м тоже сдвинется,а может и вообще наступит задержка и желаемая беременность.

Спасибо)) будем ждать)) моя сестра полгода назад так же поймала О за неделю до предполагаемых М. Они пришли-расстроилась. Гини сказала ей, что поздновато и это были М. В итоге след мес небыло и потом узист сказал, что именно тогда она забеременела, просто была поздняя О. Может и у меня также...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...