Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

 

 

Я разочаровалась в evitets.. постоянно две полоски, всматриваться,думаешь,что может это оно самое, но нет, на следующий день все также..с овупланом все сразу понятно , на 17 дц показалась яркая полоска, а на 20 дц первая полоска совсем исчезла и осталась только одна)

 

 

 

А они точно ярчают?бывало, что полосочки ровняются по яркости?

 

Я разочаровалась в evitets.. постоянно две полоски, всматриваться,думаешь,что может это оно самое, но нет, на следующий день все также..с овупланом все сразу понятно , на 17 дц показалась яркая полоска, а на 20 дц первая полоска совсем исчезла и осталась только одна)

post-297675-0-93780500-1478128841_thumb.jpg

Изменено пользователем Angelina_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, нужно ваше мнение. Делала тесты на О с 8 ДЦ. На 13Дц вторая полоска не дотягивает по яркости до первой, а на 14ДЦ и вовсе бледнеет.... На 14 ДЦ были тянущие боли в левом Я. Как по вашему была ли О? Выделения с 10Дц ЯБ только мутноватый (у меня всегда мутноватый ЯБ в середине Ц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мре мнение - продолжайте теститься, Вовуля еще впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цикл 24-26 дней.... думаете такая поздняя О может быть? скорее ановуляторный цикл((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику, при моем цикле 24-26 дней и абсолютно стабильной второй фазой в 14 дней, я положительный тест на овулю увидела только сегодня - на 14-й день..так что всё может быть.

Вот, с 9 по 14 день post-288121-0-96424900-1479036954_thumb.jpg

Изменено пользователем swetмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положительного нет, по-моему. у вас какой фирмы тесты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

те что зелёные - овуплан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня иду на узи))) оно то и покажет была О или нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю интересно это кому или нет, но отпишусь)))) Была сегодня на узи, оно показало что овуляция была! Видимо всё же яркость полосок на тестах и такая как у меня может говорить о наличии овули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно ваше мнение. Делала тесты на О с 8 ДЦ. На 13Дц вторая полоска не дотягивает по яркости до первой, а на 14ДЦ и вовсе бледнеет.... На 14 ДЦ были тянущие боли в левом Я. Как по вашему была ли О? Выделения с 10Дц ЯБ только мутноватый (у меня всегда мутноватый ЯБ в середине Ц)

овуляция может и быть при таких полосках Изменено пользователем schamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала сегодня тест полоска ярче чем контрольная, когда ждать О сегодня или завтра? И вчера узи дела ДФ17мм успеет дорости?Бок левый сильно болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и сегодня в ночь быть а может и завтра.Старайтесь с мужем)И удачи в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со дня на день должна быть, в течение 24 часов с момента, как поярчала полоска. Точно никто не скажет, ведь неизвестно когда она стала такой яркой 10 минут назад, или 2-3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала сегодня тест полоска ярче чем контрольная, когда ждать О сегодня или завтра? И вчера узи дела ДФ17мм успеет дорости?Бок левый сильно болит

Добрый вечер!Вам желательно па с мужем сегодня,завтра и послезавтра.И не забывайте про березку-хорошая штука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно со всеми предыдущими мнениями. От себя хочу добавить, что мне помогло забеременеть, когда я после ПА не пошла в ванну, как обычно, а уснула, и пол ночи проспала. Я и раньше о таком слышала, чтобы именно не пол часа полежать, а несколько часов. У меня правда был срыв на 5 неделе, но это уже другая история. А вам желаю удачи и пусть этот цикл будет победным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Разрешите мои сомнения: была О или нет? Самый яркий тест 18.11? Но смущает еще яркий 16.11(((. В пользу 18.11 говорит и вечерний тест 17.11-он темный, хотя во все остальные дни вечерние тесты светлые...и сегодняшний тест уже бледнее!

Фирма "Я родился"

Фото не грузится, размер большой((((((((

Изменено пользователем Мамасони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете,стоит ждать О?. На УЗИ на 6ДЦ врач сказала,что не стоит ходить на фолликулометрию. Я так понимаю,потому что не было ДФ.В правом анэхогенные включения по всему полю зрения диаметром 12-11-12 мм. В левом фолликулы диаметром 6-8 по всему срезу. Объем и размеры нормальные. В заключении написала мелкокистозная дегенерация яичников

Но я все равно измеряю БТ (базальная температура),особо не надеясь. Что-то какая-то низкая в этом цикле. ЯБ был дня 3. Сегодня боли были справа. Решила сделать тест. Показал слабую полосочку. Позавчера пустой был. Можно надеяться,что все таки будет О в ближайшие дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть, сходите на узи. И обязательно к другому. Не понимаю врача который на 6 дц говорит что О не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз на узи сходите, т.к тесты покажут только выброс лг гормона, бт соответственно вверх поднимется ...а вот овули может и не быть , посмотрите мой прошлый цикл №9 ановуляторный

Изменено пользователем ксюня81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть, сходите на узи. И обязательно к другому. Не понимаю врача который на 6 дц говорит что О не будет.

Вот я тоже почитала,пишут,что на 6 день это может быть еще норма. Цикл у меня в среднем 30 дней. В прошлом месяце на 19 ДЦ была О. На УЗИ тоже думала еще сходить. Может быть завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже почитала,пишут,что на 6 день это может быть еще норма. Цикл у меня в среднем 30 дней. В прошлом месяце на 19 ДЦ была О. На УЗИ тоже думала еще сходить. Может быть завтра.

вот вот у меня тоже цикл зо дней овуляция с 16-18 дц, так что наверное рановато....ну хотя опытные врачи на глаз могут конечно что-то заметить например эндометрий не соответствует дню цикла, т.к в ац эндик не растёт, но не на 6 день же цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз на узи сходите, т.к тесты покажут только выброс лг гормона, бт соответственно вверх поднимется ...а вот овули может и не быть , посмотрите мой прошлый цикл №9 ановуляторный

Простите,плохо соображаю в этих гормонах. У меня в предидущем месяце ЛГ был 3,07,при норме 1,1-11,6. А ФСГ почему-то 7,07,при норме 2,8-11,3.

А у вас же начало цикла. Почему он ановуляторный. Извините может глупый вопрос. А мой цикл можете посмотреть?

 

вот вот у меня тоже цикл зо дней овуляция с 16-18 дц, так что наверное рановато....ну хотя опытные врачи на глаз могут конечно что-то заметить например эндометрий не соответствует дню цикла, т.к в ац эндик не растёт, но не на 6 день же цикла

Эндометрий сказала нормальный,6 мм соответствует фазе пролиферации. Да,наверное,не просто так сказала. Но может же быть исключения. Все мы тут надеемся на лучшее.

 

ещё раз на узи сходите, т.к тесты покажут только выброс лг гормона, бт соответственно вверх поднимется ...а вот овули может и не быть , посмотрите мой прошлый цикл №9 ановуляторный

Все поняла,что ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,плохо соображаю в этих гормонах. У меня в предидущем месяце ЛГ был 3,07,при норме 1,1-11,6. А ФСГ почему-то 7,07,при норме 2,8-11,3.

А у вас же начало цикла. Почему он ановуляторный. Извините может глупый вопрос. А мой цикл можете посмотреть?

я обшиблась цикл №9, признан ановуляторным по узи ходила 4 раза за цикл, бт как в обычном цикле, и яичные выделения были, и боль была как в овуляцию в этом же цикле сдавала гормоны лг 28 фсг 7 гормоны сдавала кстати в середине цикла, примерно в овуляцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обшиблась цикл №9, признан ановуляторным по узи ходила 4 раза за цикл, бт как в обычном цикле, и яичные выделения были, и боль была как в овуляцию в этом же цикле сдавала гормоны лг 28 фсг 7 гормоны сдавала кстати в середине цикла, примерно в овуляцию

У вас ЛГ больше ФСГ,а у меня наоборот. Но я сдавала в начале цикла. Скажите когда лучше сходить на УЗИ теперь в самом конце цикла?

Вот и думай,есть ли смысл в этих тестах и БТ (базальная температура)? Может вообще все закинуть и не задумываться? Но как то уже втянулась в этот процесс измерений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,плохо соображаю в этих гормонах. У меня в предидущем месяце ЛГ был 3,07,при норме 1,1-11,6. А ФСГ почему-то 7,07,при норме 2,8-11,3.

А у вас же начало цикла. Почему он ановуляторный. Извините может глупый вопрос. А мой цикл можете посмотреть?

 

Эндометрий сказала нормальный,6 мм соответствует фазе пролиферации. Да,наверное,не просто так сказала. Но может же быть исключения. Все мы тут надеемся на лучшее.

 

 

Все поняла,что ошибка.

у меня в ановуляторном цикле не рос, был где-то 5мм, что соответствует 5дц....на график посмотрела, думаю надо ещё подождать три дня, температура поднимиться и график выставит овуляцию наверное на 18дц- я так думаю

 

у меня в ановуляторном цикле не рос, был где-то 5мм, что соответствует 5дц....на график посмотрела, думаю надо ещё подождать три дня, температура поднимиться и график выставит овуляцию наверное на 18дц- я так думаю

на узи через 3 дня можно сходить, появиться жт после овуляции, или нет если её не было, вот и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...