Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

несколько часов потом тускнеет

да... поэтому то и поймать тяжело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может кому пригодится.

 

цикл 31-38 дней

с 14 дц начала делать тест клиаблу цифровой-0

с 17 дц начал болеть низ живота, тянет,ноет...выделения яб (обильные), больно заниматься па тесты-0,

21 дц плюнула на все, поехала сделала фолликулометрию

итог. эндометрий 9

в правом яичнике фолики меньше 10 до 8 шт

в левом яичнике фолик доминантный 19 мм

 

22 дц делаю тест клеаблю утром, -заулыбался.

 

так что цифровые мне определенно нравятся...хоть и дорого конечно

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  с цифровыми тоже по разному бывает... У меня однажды после улыбки БТ (базальная температура) поднялась только через 4 дня

А на простых тест полосках хоть динамику видно, да и дёшево конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз. Цикл 28-30 дней. Третий месяц после отмены ОК. Купила тесты на овуляцию. На 11 ДЦ явно положительный тест, сейчас чутка посветлел , так как дней прошло уже. Продолжала делать все равно и вот сегодня 14 ДЦ и снова положительно. Это была последняя тест полоска. Лекарств никаких не принимаю , гормоны в норме.

Ссылки скрыты.

. PS. Тесты фирмы premium diagnostics.

Изменено пользователем BlackBaggi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, если посмотреть мою галерею то видно что после улыбки о наступила через две недели)))) подтрждала фоликулометрией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет. Первый раз пользуюсь тестами на О. Скажите, пожалуйста, она была вчера получается? Или сегодня?

Я совсем запуталась. 11 ДЦ.

post-272287-0-56009000-1452836796_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackBaggi,  лучше Вам наверно на УЗИ - Мониторинг походить

 

Zusha,  фото плохо качества, вроде предпоследнему самый яркий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет. Первый раз пользуюсь тестами на О. Скажите, пожалуйста, она была вчера получается? Или сегодня?

Я совсем запуталась. 11 ДЦ.

самый яркий второй снизу.можно ещё пару дней потестить для уверенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет. Первый раз пользуюсь тестами на О. Скажите, пожалуйста, она была вчера получается? Или сегодня?

Я совсем запуталась. 11 ДЦ.

14,01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Девочки, подскажите. Купила в этом цикле Home Test на овуляцию. Уже 3 дня результат одинаковый. Ничего не понимаю. Уже 22 дц. В прошлый месяц О была на 20. Но и пользовалась я тестами соло мини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите фото тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юна210977, вот . Первых 3 это соло мини, а потом Хом тест. Знаю что нужно одинаковые делать, но не получилось быстро найти соло.(

post-274000-0-34406300-1453135863_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юна210977, вот . Первых 3 это соло мини, а потом Хом тест. Знаю что нужно одинаковые делать, но не получилось быстро найти соло.(

а что у Вас по ощущениям?из представленных тестов ярче самый нижний,но всё же помочите тесты ещё пару деньков и желательно два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что у Вас по ощущениям?из представленных тестов ярче самый нижний,но всё же помочите тесты ещё пару деньков и желательно два раза в день.

 

Выделения как на овуляцию есть. И БТ (базальная температура) еще не поднялась. Я решила больше не покупать тесты. Столько уже денег потратила ( лучше бы платье новое купила и голову не морочила) решили с мужем стараться пока БТ не подниметься и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Выделения как на овуляцию есть. И БТ еще не поднялась. Я решила больше не покупать тесты. Столько уже денег потратила ( лучше бы платье новое купила и голову не морочила) решили с мужем стараться пока БТ не подниметься и все)

 

вот и правильно,лучше отключиться от всего и просто любить))удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, подскажите кто знает. Сегодня 7 ДЦ, цикл в среднем 30 дней. Овуляция происходит на 18-20 дц. Но сегодня заметила выделения яичный белок. Тест на О смогу сделать только вечером. Неужели может так рано овуляция наступить? Правда у меня в 2015 г. был один цикл 21 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, подскажите кто знает. Сегодня 7 ДЦ, цикл в среднем 30 дней. Овуляция происходит на 18-20 дц. Но сегодня заметила выделения яичный белок. Тест на О смогу сделать только вечером. Неужели может так рано овуляция наступить? Правда у меня в 2015 г. был один цикл 21 день.

может.в прошлом цикле у меня о была на 10 д.ц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, подскажите кто знает. Сегодня 7 ДЦ, цикл в среднем 30 дней. Овуляция происходит на 18-20 дц. Но сегодня заметила выделения яичный белок. Тест на О смогу сделать только вечером. Неужели может так рано овуляция наступить? Правда у меня в 2015 г. был один цикл 21 день.

 

 

у меня яб был дней 6 до О!!!!! подтверждено узи и тестам на о.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делаю первый раз тест, как вы думаете О сегодня или это перед завтра гормон подскочил и О завтра будет? Спасибки :)

post-278429-0-70429800-1453212588_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делаю первый раз тест, как вы думаете О сегодня или это перед завтра гормон подскочил и О завтра будет? Спасибки :)

у каждой девушки по разному,О наступает после положительного теста через 12 - 36 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть я еще не в пролете да в 15.00 делаю тест ежедневно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть я еще не в пролете да в 15.00 делаю тест ежедневно? :)

последний тест сегодняшний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, а вчерашний вообще еле виден на фото лучше получилось чем на самом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, а вчерашний вообще еле виден на фото лучше получилось чем на самом деле!

супер!старайтесь с ПА сегодня и завтра,можно ещё и послезавтра.удачки!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...