Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Первый раз сталкиваюсь с тестами. Сегодня 14 д.ц. Цикл обычно 28 дней был.. Сегодня переодически тянет левый бок, но тесты говорят, что овуляции нет и в ближайшие дни не будет..

Посмотрите, пожалуйста, ждать вообще в этом цикле овуляцию или пролёт?

post-185435-0-73943100-1445975294_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот собственно что мне выдали тесты на 6,7,8 дц. Сегодня болит ПЯ.Я в шоке конечно.Ранняя О???БТ не мерию.Один тест вчерашний на 7 дц мокрый.А три теста вместе для наглядности .2015102911_3450459_19312552.jpg

2015102815_4400985_19312436.jpg

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  средний явно положительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите тест на овуляцию положительный сег 17 д.ц. это означает что овуляция наступила? И в день овуляции Па нужен?, если хочу Б.

 

Посмотрите мои тесты плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите тест на овуляцию положительный сег 17 д.ц. это означает что овуляция наступила? И в день овуляции Па нужен?, если хочу Б.

 

Посмотрите мои тесты плиз.

ваа нужнотс 17дц шпили делать е овуляция наступит в течении 24-48 часов от выброса лг тоесть теста +

 

Ягодааа, фото тестов можно у вас слишкоп много дней положительных бывает паксимум два и то очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Первый раз на форуме, девочки подскажите кто знает.... делаю тесты на О Clearblue... уже вторую пачку извела, но в итоге поучила долгожданный смайлик.. НО этот смайлик делает smile мне уже 3 день, сегодня 24 ДЦ, начал улыбаться на 22 ДЦ. Цикл последние 3 месяца наредкость регулярный (31 день). Вопрос как узнать была ли О? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Первый раз на форуме, девочки подскажите кто знает.... делаю тесты на О Clearblue... уже вторую пачку извела, но в итоге поучила долгожданный смайлик.. НО этот смайлик делает smile мне уже 3 день, сегодня 24 ДЦ, начал улыбаться на 22 ДЦ. Цикл последние 3 месяца наредкость регулярный (31 день). Вопрос как узнать была ли О? :)

УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Первый раз на форуме, девочки подскажите кто знает.... делаю тесты на О Clearblue... уже вторую пачку извела, но в итоге поучила долгожданный смайлик.. НО этот смайлик делает smile мне уже 3 день, сегодня 24 ДЦ, начал улыбаться на 22 ДЦ. Цикл последние 3 месяца наредкость регулярный (31 день). Вопрос как узнать была ли О? :)

посмотрите моя галерею там есть электронные сесть честно я им не верю, в данной ситуации соглашусь с алли узи вам в помощь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Помогите определить есть ли овуляция?

 

Доброй ночи! Помогите определить есть ли овуляция?

post-270234-0-87745700-1446582435_thumb.jpg

Изменено пользователем len4ik_turko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой переодичностью тесты делали?последний из Ваших тестов вот вот, на подходе показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой переодичностью тесты делали?последний из Ваших тестов вот вот, на подходе показывает.

последние пять раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

len4ik_turko, зачем такие траты ааааа хватает двух один например в 9 сура второй в 9 вечера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.

Помогите, пожалуйста, разобраться с тестами на О.

Снизу вверх:

1) 13 ДЦ - утро

2) 13 ДЦ - вечер

3) 14 ДЦ - вечер

 

Не пойму, все отрицательные?

 

На 10 ДЦ домин-й фолликул был 13 мм в правом яичнике. Эндометрий на тот момент 5 мм.

post-274985-0-77648800-1446647048_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю электронный Clear Blue такой, который со смайликом. Смайлик появляется на 11 дц утром, и держится примерно 10 часов. Делала много тестов два цикла, начиная с 10 дня прямо раз в 4 часа.

 

Овуляция по УЗИ на 13. То есть через 48 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.

Помогите, пожалуйста, разобраться с тестами на О.

Снизу вверх:

1) 13 ДЦ - утро

2) 13 ДЦ - вечер

3) 14 ДЦ - вечер

 

Не пойму, все отрицательные?

 

На 10 ДЦ домин-й фолликул был 13 мм в правом яичнике. Эндометрий на тот момент 5 мм.

рано, через пару дней, будет в пока продолжайте делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

len4ik_turko, зачем такие траты ааааа хватает двух один например в 9 сура второй в 9 вечера

))))))))))) не правильно поняли меня!!! последние пять штук, делала раз в день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юна210977, schamka, Спасибо большое за ответы :flower:

Но что-то я совсем в растерянности - делала сегодня еще тесты, с каждым разом полосочка все бледнее.

Планируем третий цикл, тесты делаю второй цикл. В предыдущем была примерно та же картина.

Буду благодарна, если поможете разобраться с тестами, что-то я уже ничего не понимаю :( делать дальше тесты? или смысла нет?

Вот фото с сегодняшними Т

post-274985-0-73019800-1446745412_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проследите ещё и завтра,а что у Вас по ощущениям?что с БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юна210977, schamka, Спасибо большое за ответы :flower:

Но что-то я совсем в растерянности - делала сегодня еще тесты, с каждым разом полосочка все бледнее.

Планируем третий цикл, тесты делаю второй цикл. В предыдущем была примерно та же картина.

Буду благодарна, если поможете разобраться с тестами, что-то я уже ничего не понимаю :( делать дальше тесты? или смысла нет?

Вот фото с сегодняшними Т

что с плоско после того как высох
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-275036-0-45410600-1446993302_thumb.jpg

Решила попробовать тесты на овуляцию, т.к. после отмены ОК не получается забеременеть. Как я понимаю, судя по полоскам, это конечно еще не она, но в ближайшем будущем возможно будет. Еще начала вести график БТ. Может в этом цикле все получится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Обращаюсь еще раз, нужна ваша помощь девченки!!!! Сегодня радовалась от того что увидела на тесте вторую полоску ярче контрольной, но спустя пару часов она стала немного светлее. Вопрос: был ли всплеск гормона? Ждать овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.через 24-36 часов будет сама овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

len4ik_turko, фото тестов где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

len4ik_turko, фото тестов где

Когда был яркий не сфоткала а потом немного посветлел! Фото прилагаю) подскажите а это нормально что он посветлел спустя час? Ответ по мокрому или когда уже подсох?

post-270234-0-17996100-1447043647_thumb.jpg

Изменено пользователем len4ik_turko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...