Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

а ты не здавала "Типирование по антигенам тканевой совместимости второго класса (HLA)" ,т.е. на совместимость партнеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не сдавала, у меня в прошлом цикле муж сперму через катетор вводил прямо в матку, так что если несовместимость и есть, то она не сыграла бы роли. Но все равно не получилось. Сегодня муж будет проходить мне цервикальный канал зондом, говорит, что он у меня очень узкий, это может препятствовать проникновению спермиков. Он даже катеор тонюсенький не мог ввести, вся сперма вытекала обратно. Может быть она и не попала даже в матку. Вот сегодня сделаем эту процедуру, потом на море будем стараться естественным путем. А потом опять вводить прямо в матку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, побывала я на том форуме. Не, мне здесь интереснее, я там никого не знаю, поэтому мне было неловко и как-то не очень интересно читать :read: . А здесь все девочки родные :hug: , все про всех знаю, столько всего вместе прошли и пережили. Я здесь останусь :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, привет! Сто лет здесь не была, даже соскучилась. Я очень тебе сочувствую. Ты пожалуйста не переживай сильно, просто еще не пришло время. Едьте, отдохните изо всех сил, погода прекрасная, места романтичные. Тебе надо отвлечься. Верь, все обязательно получится, и это будет очень неожиданно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свята, Аня, привет. Приятно, что "наших" все больше. Меня зовут Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка привет :wave: поздравляю с беременностью, кого хотите мальчика или девочку?

Оленька эх не удержались мы)) и по твоему совету на славу постарались.. так для укрепления нервов :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, с возвращением тебя :wave: . Как твое самочувствие? Как отдохнули? Как вел себя малыш? Не мешал мамочке наслаждаться морем и солнцем? Смотрю, БТ у тебя стабильная, это радует :good: . Ты и на море от градусника не отдыхала? А я вот в этом цикле решила немного пофилонить, отдохнуть ;) , расслабиться, может быть все и получится само собой :beg: .

 

Анечка, привет, солнышко :wave: . Вы молодцы, что постарались с мужем, и удовольствие получили и может быть и малыша зачали. Пусть так и будет. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, самочувствие у меня великолепное, ничего не болит, не тошнит почти, вчера только давление упало - 80/50, думала крякнусь. А сегодня опять расстройство. ХГЧ мой 6630 (а 12 дней назад был 3690). Я просто в ужасе. Что делать? куда бежать? может все таки на Узи, хотя я не хотела так рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свята, Спасибо огромное за поздравление, вначале я конечно хотела очень девочку (мальчик у нас уже есть), а сейчас уже все равно, лишь бы все было хорошо. Сижу вот со своим ХГч, сказать что расстроенная - ничего не сказать, просто жить не хочется. Зачем я вообще пошла его сдавать, так все хорошо было... :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, не паникуй раньше времени. Ты в одной и той же лаборатории сдавала? Я вот тут читала, что если девочка, то ХГЧ растет быстрее, а если мальчик, то медленнее, он как бы прячется. У тебя по срокам нормы совпадают? Вот и не нервничай, все хорошо, если бы ыбло бы плохо, ты бы почувствовала. А на УЗИ не спеши пока. Ничего не беспокоит, вот и не спеши, подожди хотя бы до 8 неделек. Держу за вас с масиком кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Олечка за поддержку. Такой камень на душе, вот уж горе от ума. Все вспоминаю свою первую Б., я и слова такого не знала, и к врачу не ходила, а сомнений никаких не было. Блин, мне бы мои 20 лет, когда вся жизнь впереди и только наивность в голове.

 

А ты это правильно с градусником придумала, и в отпуск его не бери, отдохни по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, а скажи, ты продолжаешь пить БМ, или бросила, как только узнала о Б.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила БМ еще около недели, уменьшая количество - боялась резко отменить. Много перечитала на эту тему, но согласилась с мнением, что для приема любых лекарственных препаратов (в том числе и трав) во время Б. нужны веские основания.

 

Сегодня поехала на УЗИ в областную к Симрок, так она меня чуть не палками выгнала, сказала что если ничего не беспокоит (боли, кровомазание) - то нечего по врачам бегать, а узи до 8 недель вообще противопоказано и делают только по показаниям. Я там у нее прямо разревелась (стыдно, ужас), просто уже нервы не выдерживают, она говорит, что с какой стати я вообще решила что у меня ВБ, что мне надо успокоиться и все такое. Короче я наелась валерьянки и решила больше не морочить голову себе и людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, ну что ты прям так на это реагируешь. Успокойся, плакать во время Б. ни в коем случае нельзя, ну если только то радости. А то мне муж говорил, что во время плача вырабатывается какой-то белок, который может навредить. Вот. И мой муж тоже говыорит, что на УЗИ на ранних сроках ходить нежелательно, если ничего не беспокоит. Это может спровоцировать выкидыш. Здесь даже девочки целую статью приводили о вреде УЗИ на ранних сроках, сразу так и не найду, но если хочешь, могу постараться. А при ВБ сильные боли, и в попу отдают. У тебя же ничего такого нет? Вот и не накручивай себя. Подожди немного, скоро увидишь своего малыша, услышишиь его сердечко.

Скажи, а ты в каком районе живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, я стараюсь успокоиться, правда это очень тяжело. Вот хочу завтра еще раз сдать кровь, если он вырос хоть немножко, то забью на это и буду считать индивидуальной особенностью.

 

Вы уже собрались в отпуск? Мне сборы нравятся даже больше самого отдыха, такие радостные хлопоты. :)

Я живу на востоке, в районе "Радуги", а работаю в центре. А ты где живешь? Я уже задумалась - вдруг в соседнем подъезде? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, получается не в соседнем. Я живу в центре, в "гармшке", а работаю в районе автовокзала. Я вот подумала, может быть, когда мы приедем с моря, встретимся, попьем соку, поболтаем о своем о женском? Ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и Анечку с собой прихватим. Ну как, девчонки, вы не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! :good: А когда вы вернетесь, а то мы в конце июля опять собираемся. Может еще луганчанки присоединятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем 18-го июля. Ну если вдруг в июле не получится, тогда можно в августе. Будем о пузико твое маленькое тереться.

Свет, ну как ты сегодня? Как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем 18-го июля. Ну если вдруг в июле не получится, тогда можно в августе. Будем о пузико твое маленькое тереться.

Свет, ну как ты сегодня? Как настроение?

НУ мы будем здесь еще до начала августа, а потом сына в лагерь отправляем, и поедем его забирать где-то в 10 числах, а может даже позже, так что время есть.

 

Я сегодня опять сдала ХГЧ, в два часа будут рез-ты. Сараюсь об этом не думать. Настроение нулевое. Вчера вечером удалось отвлечься, сходили с мужем в кино, мне так фильм понравился, что как-то даже радостнее стало. В любом случае сегодня все решится.

 

А ты что это на диету собралась? Не вздумай, во-первых ты отлично выглядишь, во-вторых это вредно для нашего дела, а в-третьих сейчас летом все получится само собой, тем более море, наплаваешься, наешься фруктов и не заметишь как одежда спадать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну диета, это громко сказано. Я просто буду есть на одно ведро меньше :lol: . А если серьезно, просто немножко меньше кушать буду, но ни в чем себя ограничивать не буду, просто растянула желудок и теперь его нужно приучить к меньшим порциям еды и все будет Ок. Я вообще в жизни никогда на диетах не сидела, а это вышла замуж, началась размеренная спокойная жизнь, активности мало, еще и гормоны пропила. Вот меня немного и разнесло. Я конечно же знаю, что хорошо выгляжу, спасибо за комплимент, просто я всегда была худой, а теперь эти лишние килограммы мне мешают. А на море действительно, думаю, что похудею, воздух, повышенная активность, фрукты.

Я держу кулачки за твой сегодняшний ХГЧ :beg: . Как только получить, сразу напиши результаты. Я переживаю :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прив :wave:

Свет молюсь о твоем хорошем результате ,все будет хорошо, я даже не сомневаюсь :thumbsup:

Оленька а ну-ка откинуть дипресию ;) .... вечером наверстаете упущенное утром.. так что не переживай!!

 

А по поводу встречи я только за))) :good: отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и договорились. Как только мы приезжаем, списываемся и встречается :yahoo:

 

Светочка, ну как ты там, какие результаты? Мы волнуемся и держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, только что вернулась, чего натерпелась - ужас просто, никому не пожелаю. В общем, прихожу я за анализами, ХГЧ у меня упал - 5460, (соответственно по их нормам это 3-4 нед, а три дня назад было 4-5 недель). У меня все упало, слезы градом, ничего не слышу. Я попросилась к гинекологу на консультацию. Хорошо, что как раз был врач свободен. Она мне сразу сказала, что это может быть или внематочная, или замершая, или угроза. Посмотрела на кресле, сказала, что матка соответствует сроку, значит внематочная исключена, и сразу пошла смотреть меня на УЗИ. Потом я лежу на узи, а они с узисткой минуты три смотрят в экран с серьезными лицами и качают головой из стороны в стороны, я поняла, что это все, а тут доктор говорит: "Сердечная пульсация есть". Блин я вам передать не могу, как я была счастлива в этот момент. Я за эти полчаса три раза умерла и вновь родилась. В общем диагноз такой: беременность прогрессирует, соответсвует сроку, но есть угроза прерывания, назначила дюфастон, вибуркол и еще какие-то таблетки, постельный режим. Сказала еще, что они не нашли желтого тела, скорее всего его нет изза того, что изначально была гипофункция яичников, и из-за этого и возникла угроза. Но, девочки это все ерунда, главное что мой малышик живет и сердечко уже бьется, и эмбрион уже целых 8 мм. Сейчас сижу, слезы текут, по кнопкам не попадаю...... но это уже от счастья. Только бы теперь все было хорошо :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Светочка, как я за тебя рада :yahoo: . Это действительно счастье :yahoo: . А ты не переживай, тебе это вредно. И так угроза, а ты еще и нервничаешь. А ну ка одела улыбку на лицо :hug: . И правильно врач тебе сказал, побольше лежи и отдыхай. Пей дюфатон и носи себя как хрустальную вазу. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...