Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Спасибо огромное! А направление, карту в регистратуре не надо заводить? Сразу на 8 этаж идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! А направление, карту в регистратуре не надо заводить? Сразу на 8 этаж идти?

Ничего не надо, сразу идете очередь занимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Луганчанки, подскажите, как попасть иногородней к Лубяной Стелла Станиславовне?

Просто приезжайте в обл. больницу, 8 этаж , в понедельник и занимаете к ней очередь. Понедельник приемный день, а на прописку ей все-равно.Она всех принимает. С утра легче очередь занять( 8 утра) но она может прийти к 9,а начать принимать в 10-11. Вообщем расчитывайте лучше на целый день. Как врач умничка, меня оперировала 2 раза, за такое даже в РФ не берутся.

 

Приемные дни понедельник и четверг,8эт. в порядке живой очереди

подруга ходила в четверг, на нее Стелла накричала, что приемный день только понедельник. Но может это она не в "то" настроение попала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YuliyaZhiv, была у нее вчера, все отлично, приняла меня)))Очередь заняла в 8 утра, была вторая по очереди. Прием начала в 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YuliyaZhiv, была у нее вчера, все отлично, приняла меня)))Очередь заняла в 8 утра, была вторая по очереди. Прием начала в 11.

Это хорошо) а то я никак в понедельник не могу доехать к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, привет) Я с Краснодона, проблема- отсутствие овуляции, бесплодие, стимулировали 3 раза - клостом, дивигель и утрожестан- безрезультатно(((. Направляют на лапару к Макагоновой В.В.  отзывы за нее отличные, поеду после праздников. Такие вопросы- сколько сейчас лапараскопия стоит? И как долго в больнице находиться нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@слонышко2211 привет) где-то 5 дней, отблагодарите по возможностям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.12.2018 в 15:21, слонышко2211 сказал(а):

Девочки, привет) Я с Краснодона, проблема- отсутствие овуляции, бесплодие, стимулировали 3 раза - клостом, дивигель и утрожестан- безрезультатно(((. Направляют на лапару к Макагоновой В.В.  отзывы за нее отличные, поеду после праздников. Такие вопросы- сколько сейчас лапараскопия стоит? И как долго в больнице находиться нужно? 

В прошлом феврале я вложилась в 5000р. Только там запись на 2-3 месяца вперед. Платный только наркоз, 2000-3000т.р. и нужно докупить лекарства,которых нет у них. У меня это был список не более,чем на 500р. А в 2017 делала, тогда много чего покупала,вплоть до одноразовых халатов,бахил,шприцов. Ну а врача уже благодарят на своё усмотрение. В больнице не более 7 дней, у кого диагностическая лапара, те вообще по 3 дня лежали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@слонышко2211 Здравствуйте! Я на февраль записана к Лубяной на лапару (проверка труб на проходимость).

Записывалась в конце ноября, но она мне предлагала дату и в конце декабря (окно было) и в январе. Т.е. тут нужно приезжать и непосредственно смотреть насчет записи, т.к. бывает что отменяются операции.

По финансам - дают направление ,что нужно сдать перед операцией ,почти все анализы бесплатные в обычной поликлинике , но и есть те ,которые нужно сдать в платной лаборатории -  у меня на 750 рублей вышло + 50р -экг+ 300 р. - узи сердца (в ЛРКБ - но там сколько дашь сумму не называли)

Наркоз - как и писали выше = 2000-3000 зависит вроде от анестезиолога) и его/ее настроения)

Лекарства - максимально слышала выходило 1500 (но это при полостной тяжелой операции)

Ну и врачу при выписке соответственно, тут кто сколько дает. Слышала что и 2000 дают и 3000 и 4000-5000 у кого какой семейный бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то сдавал кровь на тромбофилию , куда ездили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки может кто то знает , нужна прививка годовасику от полиомиелита , в какой клинике можно сделать , сказали искать по частным клиникам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, подскажите, как попасть к Лубяной Стелла Станиславовне? В какие дни она ведет прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Надежда2013 в 2016 году после 2зб в генетическом центре в Донецке сдавала кариотипы по 1000 рубл/чел., генетика по тромбофилии бесплатно сделали из-за показаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@keatli Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!Кто делал лапароскопию в обл.больнице .Сколько сейчас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любовь Сашкина там покупаешь операционный пакет, в определенной аптеке. В начале весны стоил или 10 тыс, или 15 тыс. Я не помню, это коллеге по работе там маму оперировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девоньки, посоветуйте специалиста по невынашиванию в Луганске, пожалуйста! И подскажите, если ехать в Донецк к генетику, примут ли там без направления? Еще может кто то обращался к гематологу в Луганске в связи с невынашиванием? Помогите советом, в Алчевске никто помочь не может((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annkopartizanko @Annkopartizanko , мне кажется и в Луганске не помогут))) Гематолог один на весь город, но где он принимает я не знаю к сожалению. А в перинатальный направляли или нет? Может они дадут направление в Донецк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всех приветствую.

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога. Про Стеллу знаю, оперировалась у нее.

Нужен человек к которому можно записаться по времени (работа у меня специфическая). Хотелось бы довериться врачу. Может в перинатальном посоветуете специалиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Кто знает,Лубяная сейчас принимает?И по каким дням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.04.2020 в 19:47, angel_ti5 сказал(а):

Здравствуйте! Кто знает,Лубяная сейчас принимает?И по каким дням?

Тот же вопрос! Есть ли смысл ехать с другого города? Может не принимает из за карантина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то лечил бесплодие у Теленчи Марины Дмитриевны? До 2014 в Луганске, потом принимала в Северодонецке и Харькове. У меня у нее уже прошли две стимуляции клостилбегитом, без результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Счастье Она сейчас в Луганске ? Мне она понравилась , очень внимательная . Правда забеременеть не успела у нее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...