Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

nadoBaByKa, А ты у кого стимулируешься ? Я тож хочу чем то , только не клостом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда20н13

У Лубяной. С клостом у меня эндометрий плохо рос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))), до войны мне помогла Костяева Анна Анатольевна. из центра планирования семьи. не знаю, в ЛНР ли она ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadoBaByKa,  а Летрозол в Луганске покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасова

С Украины мне привезли фемару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadoBaByKa,  а триггер какой-нибудь - укол ХГЧ или ФСГ- назначала Стелла? Мне просто тоже стимуляция предстоит у нее, но я пока на ИК, наперед не хочу ее донимать вопросами, но запастись заранее препаратами не помешало бы мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасова

За хгч я спросила, но она сказала что может и не понадобиться. Если что в любляне на областной я спрашивала прегнил есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчули, а с имунологом в Луганске совсем беда??

и может кто в курсе. насколько по финансам обходится если в Донецке начинать обследования?

в двух словах о себе :внематочная, труба одна не проходима, потом 4 срыва на маленьких сроках до 7 недель. причину не выявили. никто из врачей тупо не хочет заниматься... я уже просто устала от смены врачей. беременности от разных мужчин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))),  а у Лубяной Стеллы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))),  а у Лубяной Стеллы были?

вот в четверг собираюсь... но уже если честно устала от смены врачей и не имения результата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в четверг собираюсь... но уже если честно устала от смены врачей и не имения результата

Она в этом вопросе спец хороший. Своеобразная,конечно,человек настроения,но пока я ее довольна.

 

 

Девочки,подскажите хорошего уролога-андролога. Похоже проблемы у мужа,прийдется тянуть к врачу( Ьыли во 2-й в том году в стационаре,но не у Щербакова,не понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaZhiv,  Арнаутов Александр Александрович, работает в Глори на Автовокзале. Я с ним сталкивалась по почкам, но и как андролога его очень хвалят. Тоже собираюсь мужа к нему отправить, если спермограмма не улучшилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в этом вопросе спец хороший. Своеобразная,конечно,человек настроения,но пока я ее довольна.

 

 

Девочки,подскажите хорошего уролога-андролога. Похоже проблемы у мужа,прийдется тянуть к врачу( Ьыли во 2-й в том году в стационаре,но не у Щербакова,не понравилось

мой бывший был у Щербакова, за два года результаты спермограммы с 2% общих, поднял до 15%.спермограмму сам он делает, на морфологию вроде не смотрел, не было у него это в результате анализа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))), если в центе "семья" можешь позвонить , узнать на сайте тел есть , я думаю на первый прием 20-30т на двоих , лучше конечно пусть останутся , чем не хватит . Если есть у кого остановиться , меньше нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, продам достинекс, остался после лечения, может кому надо, можно по одной таблетке. Куплю клостилбегит 5шт, может у кого есть ненужный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно МАР-тест сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно МАР-тест сдать?

если не ошибаюсь,то в Глори,но я их результатам не очень доверяю( В Бойченко не было,может в Сигме есть. Еще появилась лабаратория на против укр.драм театра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите, Макагонова (обл.бол) разберается с проблемами гемостаза у беременных? У меня 19 неделек начала кровь густеть сильно, переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wanton, Поздно увидела твое сообщение .

 

gayaner, Вам андролог назначил МАР тест , подскажите кто , у кого лечитесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я , https://vk.com/daigpaster в г. Донецк в Диагностик Пастер есть анализ на тромбофилию и фолатный цикл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesy@, А по стоимости не подскажешь сколько стоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла , пишут 1100р 8 генов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда2013, Надо еще и фолатный цикл обязатеьно сдавать.(850р.)

Изменено пользователем Lesy@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки Луганчанки, подскажите, как попасть иногородней к Лубяной Стелла Станиславовне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Луганчанки, подскажите, как попасть иногородней к Лубяной Стелла Станиславовне?

Приемные дни понедельник и четверг,8эт. в порядке живой очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...