Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Я много раз все это читала и прекрасно понимаю все, но так категорично говорить не надо, я все равно верю в то, что беременность наступит. Жидкости там уже нет и обе трубы проходимы, а варсинки не всегда теряют свою функцию. Я всего лишь попросила посоветовать мне врача толкового, а не ставить диагнозы.

Конечно, однозначно сказать даже врач не может.

Моя подруга 12 лет не могла забеременеть и врачи ей говорили, что у нее нет шансов. Слава Богу, нянчит дочурку 3 месяца!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Привет.да вообще все пропали!!!То не успевала темку читать а теперь вообще все тихо!!Мы нормально! в сад не ходим!Только собираемся весной.А вы? Вы домой вернулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, однозначно сказать даже врач не может.

Моя подруга 12 лет не могла забеременеть и врачи ей говорили, что у нее нет шансов. Слава Богу, нянчит дочурку 3 месяца!))

И таких примеров много, у моего мужа у родителей 8 лет не получалось, и тоже все врачи говорили шансов нет, а они все равно пробовали, и в итоге все получилось. Главное верить и не сидеть сложа руки и все получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, привет! Мы тоже нормально, в сад ходим с прошлого апреля, но с начала мая и по сентябрь это ооочень сложно назвать "ходим". Все лето безвылазно болели. Да, домой вернулись еще в сентябре 2014, а вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома, давно уже. Ходим в сад, когда не болеем. Недавно 4 года отпраздновали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Девочки, к какому врачу посоветуете обратиться для ведения долгожданной Эко-беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Луганске я бы посоветовала обратиться в Перинатальный центр, но врачей я там не знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки что можете сказать на счет Лубяновой из областной?интересует именно как специалист по бесплодию. Думаю между ней и Макагоновой. Про обоих много хорошего пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки молчат, потому,что почти все нашли своего врача совсем не в Луганске,и это в мирное время, а сейчас...Мнение старичков этой темы-нет в Луганске спецов по бесплодию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в Донецк ездим, правда у нас МФ, а у меня что то не понятно. Если в Луганске ни кого не найдешь, пиши про Донецк могу рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обе достойны-я б выбрала Макогонову

 

abrikocka, к Макогоновой-но она не ведет беременных-просто у нее много экощниц лежало на поддержке.Стелла Лубяная не хуже-как договоритесь-она у девочки из группы эко двойню кесарила.

 

abrikocka, какой срок?и поздравляю конечно-будьте очень внимательны.вынашивание -тоже работа!

Изменено пользователем Fox22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обе достойны-я б выбрала Макогонову

 

abrikocka, к Макогоновой-но она не ведет беременных-просто у нее много экощниц лежало на поддержке.Стелла Лубяная не хуже-как договоритесь-она у девочки из группы эко двойню кесарила.

 

abrikocka, какой срок?и поздравляю конечно-будьте очень внимательны.вынашивание -тоже работа!

Спасибо! Срок, ещё очень маленький, мы только в начале пути)))))) Однажды пережив ЗБ, хотелось бы попасть в надежные руки врача, чтобы на этот раз благополучно выносить малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz //, Привет! С.С. Лубяная очень хороший врач! Не знаю как по бесплодию, но в общем по гинекологии и акушерству она врач от Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Срок, ещё очень маленький, мы только в начале пути)))))) Однажды пережив ЗБ, хотелось бы попасть в надежные руки врача, чтобы на этот раз благополучно выносить малыша!

если была ЗБ-попроситесь к ней заранее-сейчас у 70% беременных мажет на 7-9 неделе-тут нужна грамотная поддержка и мониторинг-сходите к ней поговорите заранее-не помешает.Всего Вам самого хорошего!пьете дексаметазон,прогестерон?как мониторите гармоны? Изменено пользователем Fox22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если была ЗБ-попроситесь к ней заранее-сейчас у 70% беременных мажет на 7-9 неделе-тут нужна грамотная поддержка и мониторинг-сходите к ней поговорите заранее-не помешает.Всего Вам самого хорошего!пьете дексаметазон,прогестерон?как мониторите гармоны?

В поддержке прогестерон в уколах и утражестан, пью медрол, фолиевую. Мониторю гормоны каждые 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, отмечусь и я. Редко здесь писала, в основном читала вас, но благодаря вашему опыту и советам пришла к заветной цели. Напомню, что удачно все получилось с первой попытки у Паращука В.Ю., беременность легкая была физически, морально на тот момент всех нас потрепало (весна-лето 2014). Родила сама, в срок. Дочурке уже 1,7. И сейчас жду второго малыша, самостоятельная беременность))) Вот так бывает.

 

abrikocka, Мне кажется, Вам главное, выполнять предписания Вашего репродуктолога - это главное. К сожалению, в Луганске нет специалистов такого плана. Поэтому можете смело наблюдаться в любой жк, лишь бы у вас симпатия к врачу была, но сильно на его мнение не полагайтесь. А если вдруг что, Спаси и Сохрани, то сразу к Макогоновой, сохранять она умеет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямочка, , спасибо за совет! Лёгкой беременности вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikocka, где вы делали ЭКО ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямочка, здоровья вам и деткам!!! Отличного самочувствия!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда2013, в Харькове, в клинике "Имплант"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки всем привет!!!Опять тишина...)))LoR@, мы в сад сейчас ходим по 3-4 дня и по 2 недели дома.даже не знаю что делать. Аденоиды сразу дают о себе знать...а так хочется чтоб с детками был.

Лямочка, Молодцы!!Поздравляем!!! А у нас что то опять не получается сестричку подарить.

И такой вопрос девочки с отрицательной группой крови и у мужа положительная у кого разнополые дети?пугают что если у мамы отрицательная то пол второго ребенка будет как и первого.Помогите развеять или подтвердить это)))

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, привет. У меня-. У мужа+. Сейчас ждем второго ребенка, после узи отпишусь обязательно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Поздравляю с Б!!! :girl_bye: Буду ждать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...девочки с отрицательной группой крови и у мужа положительная у кого разнополые дети?пугают что если у мамы отрицательная то пол второго ребенка будет как и первого.Помогите развеять или подтвердить это)))

У меня (-), у мужа (+), дети разнополые, так что ерунда все эти "пугалки" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ждем второго ребенка, после узи отпишусь обязательно)

 

Ленчик, поздравляю!!! Легкой Б и родов в срок!!! Очень приятно и радостно видеть беременюшек в нашем домике!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...