Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Девочки, как я вас понимаю, кто с головной болью мучается. У меня вчера такой приступ мигрени был, никому такого не пожелаешь пережить. Это просто ужас какой-то... Забрала сынулю кое-как из школы, едем домой, а меня прямо в машине рвет, попросила у него пакет, стоим в пробке, не остановиться, не выйти, вообще ничего. Я плачу, он пытался успокаивать меня какое-то время, потом сам расплакался. И такие 2 красавца еле доехали до дома... потом в кровать и больше ничего не помню, как будто в полуобморочном состоянии. И ведь ни таблетки никакие нельзя, вообще ничего. Всю ночь промучалась, рвало каждые 10-15 минут. Сегодня вроде чуть меньше голова болит, но всё равно не понимаю кто я и где.... это ужасно...

Может быть кто-то из вас знает, сталкивался, чем можно такие приступы мигрени снимать? Вчера уже даже мысли были, что это мой последний день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как я вас понимаю, кто с головной болью мучается. У меня вчера такой приступ мигрени был, никому такого не пожелаешь пережить. Это просто ужас какой-то... Забрала сынулю кое-как из школы, едем домой, а меня прямо в машине рвет, попросила у него пакет, стоим в пробке, не остановиться, не выйти, вообще ничего. Я плачу, он пытался успокаивать меня какое-то время, потом сам расплакался. И такие 2 красавца еле доехали до дома... потом в кровать и больше ничего не помню, как будто в полуобморочном состоянии. И ведь ни таблетки никакие нельзя, вообще ничего. Всю ночь промучалась, рвало каждые 10-15 минут. Сегодня вроде чуть меньше голова болит, но всё равно не понимаю кто я и где.... это ужасно...

Может быть кто-то из вас знает, сталкивался, чем можно такие приступы мигрени снимать? Вчера уже даже мысли были, что это мой последний день...

У меня муж и подруга вчера и сегодня тоже с мигренью мучаются. Похоже с погодой что-то. Чем лечить не знаю даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

MissUlenka, тоже самое вчера было. Как с утра начала голова болеть, так с каждым часом все хуже и хуже и тоже до рвоты (((( сегодня состояние какого-то похмелья, но уж лучше так, чем то, что вчера было...

 

На счет лекарств, я пробовала ношпу выпить, но тут же отнесла ее белому другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу в больнице. Сохраняемся. Назначили только таблетки, можно было бы и дома лежать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, давайте выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять живот болит. Такое чувство, что матка болит((( Вернулась к уколам ношпы. Настроение упало сильно от того, что болит. Муж говорит "на узи иди", а у нас сейчас денег нет...

Я уже смирилась - как будет, так и будет. Повторяю себе, что Бог ведет меня самым лучшим путем, каким бы он ни был, этот путь...

 

вот блин) а у меня сегодня мысли странные, типа я как не беременная :( (( мужа задолбала с вопросом, у меня что цици упали.. :think1: .(((( да и токса у меня нет- страненько :mamamia: ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, держу за тебя кулачки! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Assolato, сохраняйтесь, пусть у вас с масиком будет все хорошо!

MissUlenka, бедненькая, как плохо тебе было, хорошо, что сегодня уже лучше! :almirena:

Шветка, выздоравливай поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, ты попробуй в следующий раз (если вдруг повторится) парацетамол и кофе сладкий-сладкий с ним. Под горячий душ голову. Разве можно такие боли сильные терпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу в больнице. Сохраняемся. Назначили только таблетки, можно было бы и дома лежать

Поправляйтесь!

А какие таблетки назначили? Может, и правда домой отпроситься? Я всегда думала, что в больнице капельницами сохраняют, или по меньшей мере уколами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен девчули совет, неопытной)) :think1: сделала тест, а у меня вторая полоска розовенькая, но какая-то бледная (не яркая как С)(( вопрос 5 н. срок маленький или что-то пошло не так..... и вообще у кого так же.... :Hello: кто говорит что должно на таком сроке чуть ли не алая полоса стоять, кто-то говорит бледная норма(( че думать не знаю.... но успокою свою нервную систему- если я такая не одна.))) :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас с сердцебиением?))) у меня пульс выше 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxber, а фото есть? Ну судя по графику 22 дпо. По идее должна быть яркая. Хотя кто знает, когда там была имплантация. А на утреннюю мочу тест? С почками все ок?)

 

Я в эту беременность после электронного динамику не отслеживала. А в первую Б на 17 дпо сравнялись уже.

 

Жду Малыша, у меня 84))) Ты прям в покое измеряла? Кофе, чай, сигареты до того?)))) Не приседала ?))))))

Изменено пользователем Лину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxber, а фото есть? Ну судя по графику 22 дпо. По идее должна быть яркая. Хотя кто знает, когда там была имплантация. А на утреннюю мочу тест? С почками все ок?)

 

Я в эту беременность после электронного динамику не отслеживала. А в первую Б на 17 дпо сравнялись уже.

 

Жду Малыша, у меня 84))) Ты прям в покое измеряла? Кофе, чай, сигареты до того?)))) Не приседала ?))))))

я кроме лежать последний месяц ничего не делаю))) от кофе мутит...бееее))). и не курю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Сегодня пошла к Г, она меня наругала, что так издеваюсь, сказала, что малыш голодный там сидит и дала направление в больницу на капельницы, чтобы хоть как-то его изнутри покормить. Теперь вот сижу думаю, идти в больницу или пытаться как-то дома в себя что-то заталкивать. Малыш то ведь кушать хочет.

 

maxber, у меня на 18 ДПО вторая полоска была уже ярче контрольной. Может ХГЧ сдать, чтобы сомнения развеять, в динамике?

 

Жду Малыша, у меня в больнице сегодня давление и пульс померяли, давление 90 на 60, а вот пульс почти 100. Тоже не больно хорошо это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxber,  у меня в 4 недельки сравнялись! С почками нет проблем? На как мочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас с сердцебиением?))) у меня пульс выше 100

В спокойном состоянии 76-80. Сегодня понервничала был 100

 

maxber,  у меня на 20 дпо 2 жирные были,контрольная первая появлялась. Но ведь и тесты всякие бывают! Если переживаешь сдай хгч лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что после 20 недель бывает учащающее сердцебиение, но у меня с начала Б так... у меня ЗОБ может и из за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, ты попробуй в следующий раз (если вдруг повторится) парацетамол и кофе сладкий-сладкий с ним. Под горячий душ голову. Разве можно такие боли сильные терпеть.

Вот и я сегодня только таким способом и спаслась, ночью давление упало 90/60, сердце болит, сознание вот-вот потеряю, разбудила мужа, выпила валидол, сердце прошло, а голова так болела, что я думала уже конец пришел((( утром чаек сладкий с лимончиком, днем уже пришлось выпить парацетомол, потом опять чаек, постепенно прихожу в себя, давление уже норм 120/80, голова только если встаю с кровати болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  у меня такая же фигня... С начала Б пульс в покое 96... Спать иногда от этого не могу. Собираюсь к кардиологу сходить, т.к. это не очень хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  у меня такая же фигня... С начала Б пульс в покое 96... Спать иногда от этого не могу. Собираюсь к кардиологу сходить, т.к. это не очень хорошо :(

а я думала может это норма, значит нет((( реально, если что то делаю даже по мелочам сердце иногда так сильно бьется.... а ЭКГ по любому надо делать, да? для обменки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только иногда если резко встать с кровати в глазах темнеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время давление стабильное, меня это радует. И я бы сказала самочувствие лучше. Единственное меня сильно раздражают запахи. Я не могу зайти на кухню, никому не воняет, а мне плохо от моего холодильника. Поэтому моя еда лежит не в холодильнике. Мятные конфеты помогают, такое счастье :) Сегодня зарплата, думаю накупить ароматизаторов в квартиру, да в холодильник ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  это у вас надо, у нас тут никаких врачей вообще проходить не нужно. Вообще я много читала, что у беременных пульс должен повышаться. Но на более поздних сроках. Вот мне и страшно. У меня всегда сердечко быстрее чем надо билось, а что же дальше будет? Говорят до 120 может быть. Но если я себя плохо чувствую, разве это норма...

 

Девочки, вчера суши сделала, наелась любимого имбиря, а ночью так мучалась, так живот болел... Начиталась конечно... Кто что знает про имбирь и беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, на сайте по-моему в блогах есть статья про имбирь.в поиск введи имбирь, блоги)))

 

CrazySmile, http://www.babyplan.ru/blog/124453/entry-183183-imbir/

 

Lala2014, сегодня уже сдала, а то ночью нямать салат с ананасом и курицей, чесноком- пошла, а потом мутило пол утра((( :toks: результат до понедельника)) ох и нервишки)))

 

Лину, у нас в Украине, у меня в городе)))) электронного теста нет. поэтому сегодня с утра сдала анализ буду ждать до понедельника)) а вообще тоже думала, мож срок не правильно посчитала, и Б есть , но оч. рано(( а вот если Б нет- то ничего себе задержка))))на дюфе и такое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...