Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Assolato:( удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Assolato, ой удачи тебе. обязательно отпишись потом. а то переживать будем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ܓТанюшка//✿ܓ,  та же проблема жить не возможно голова как чугунная виски сжимает!!! Но у меня давление пониженое! Звездочка не помогает-пробывала!ношпа тоже! Пью кофе оно чуточку помогает-нельзя ну а что сделаешь?

Но шпа вообще давление понижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ܓТанюшка//✿ܓ,  от головы попробуй темный шоколад и крепкий сладкий чай.

 

Умудрилась я простыть уже третий день в лежку плюс еще токсикоз это жуть я никогда так не болела хотя просто насморк и горло болит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, Lala2014, lisa irena, Anyuta.anet, всем спасибо за советы, буду пытаться как-то справиться :cup::girl_hospital::popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Как у вас с грудью обстоят дела? Вторую ночь болит очень, не повернутся. Сказать что увеличилась, ну может чуточку. Днем терпимо. Уже думаю купить мягкий бюстик и в нем спать, будет легче?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все воняет, дома находиться не могу, на улице выхлопные газы, в кафешках что-то вонючее готовят, на кухню зайти не могу, холодильник у меня рыбой пропахся, мыла не помогло - то что лежало в холодильнике пропахло (баночки, пакетики). От любого запаха прям спазмы рвотные начинаются. Ничего не делаю по дому, жаль мужа (((

Вечером аж слезу пускаю от своего самочувствия и пессимизма, я сама себе надоела ((((((((

 

Добрый вечер, девочки! Как у вас с грудью обстоят дела? Вторую ночь болит очень, не повернутся. Сказать что увеличилась, ну может чуточку. Днем терпимо. Уже думаю купить мягкий бюстик и в нем спать, будет легче?

думаю да, у меня вообще от твердых лифчиков болит ужасно, я пушап достала - легче стало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Как у вас с грудью обстоят дела? Вторую ночь болит очень, не повернутся. Сказать что увеличилась, ну может чуточку. Днем терпимо. Уже думаю купить мягкий бюстик и в нем спать, будет легче?

Точь-в-точь мои мысли и про бюстик тоже, хочу купить в ближайшее время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya2306,  аха вот читаю и улыбаюсь!!! Сегодня тоже по той же причине холодильник мыла))) так я столько уксуса налила в воду что теперь мне холодильник уксусом воняет....

 

Mar~kiza,  купила себе спортивный лифчиа в нем сплю!попробуйте может кому то тоже понравится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, утром с постели встаю, и прям тяжесть такая(

В течение дня не так болит, если не трогать)) Вчера коробку с чаем открывала, так локтем зацепила, аж искры из глаз))

 

Anyuta.anet, вот тоже думала о топе спортивном... Спасибо, надо прикупить :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, надо будет попробовать спать в спортивном лифчике, так я в нем только по дому хожу))) а вообще спать невозможно, тем более я привыкла на животе спать и переворачиваюсь только через живот, а теперь просыпаюсь каждый раз когда переворачиваюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, и у меня болит, сама собираюсь купить что-то мягкое вроде спортивного топа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, тоже спала на животе, а теперь бо-бо) Мужу уже объявила, что хочу "беременную" подушку. О, как он ржал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, я тоже уже присмотрела подушку для беременных, прикольно что можно потом и для кормления малыша использовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне так не удобно уже спать, то ноги ломит, то лечь не могу удобно, постоянно ворочаюсь, хотя раньше спала хорошо.

Уже думаю прикупить подушечку тоже. Надеюсь с ней будет удобнее спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже неделю как подушку купила :) и ночью теперь просто наслаждаюсь :) грудь не болит, сон замечательный :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то недельку спала в спортивном бюстике(пришлось купить т.к. поддерживать нужно было круглосуточно...болели в любом положении)....так что немного помогало. Сейчас грудь вроде и продолжает болеть, но не растет как раньше, поэтому сплю без него. Вообще грудь увеличилась на размер, в старое белье ниче уже не помещается))))красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит...сегодня с самого утра...ладно хоть не рвет....как работать вообще не представляю...Лишь бы при клиентах не вывернуло :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и до Б ходила в топах портивных,удобно ниче нигде не давит, а сча так вообще красота, надо еще парочку купить, мне кажется они и после родов будет самое то.

Кстати легче становиться после рвоты, такое впечатление что желчь травит организм((

так оно так и есть, я читала что плод выделяет какие то вещества, отравляющие организм матери, и как только организм привыкнет, пройдет и тошнота . Вот как то так))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит спина, токсикоза по прежнему нет, думаю и не будет, ни с одной берем не было токсикоза) спать на животе могу, но уже чувствую беременный бугорок, особенно утром, когда встаю есть небольшая тяжесть:) постоянный озноб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет токсикоза, до задержки мутило, а щас нет.... только грудь болит.... когда кстати полегче станет, а ну-ка поделитесь у кого не первый опыт беременности?

Изменено пользователем mamapolya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, у меня раньше начиналось все недели на 7 заканчивалось к 9 правда токсикоза как такого не было так мутновато было болела поясница и грудь. Зато сейчас с 5 недели все началось правда поясница и грудь не болит зато токс мучает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya,  меня вообще не тошнило, я и не замарачиваль, инет не читала , зато сейчас вся на нервах , сиськи мну , тошнотики жду , короче токс меня покинул , уже дней пять как все нормально, только живот торчит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая напасть - при ходьбе болит ЗАДНИЦА :confusion:, как будто от души налупили. Причём только левая половина, и в ногу отдаёт... Прочитала, что возможная причина - матка растёт и давит на седалищный нерв (правда, не рановато ли на 9 неделе?). Драгоценный супруг не нашёл ничего лучше, как на мои хныки нежно сказать: родная, ну хочешь я тебе для симметрии правую половину налуплю? :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра потягивает низ живота. 8-9 недель. Немного в ноги отдает. Началось с прохладных таких покалываний и потягиваний сначала с левого бока, потом и с правого. Как считаете, это норма? Не назвала бы это болью, скорее, дискомфортом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...