Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Кто что знает про имбирь и беременность?

Я пью чай с имбирем по чуть-чуть, когда тошнит. Читала, что очень от токсикоза спасает. Это правда, на себе проверила. Не знаю, от него или нет, но как начала пить, токс исчез. А вот в инете пишут, что если были выкидыши, то имбирь нежелательно употреблять. Вот стараюсь по чуть-чуть... Сделала вывод для себя, что в пределах разумного можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хейли,  вот и я начитала уже. У меня было два выкидыша, лучше и правда не рисковать.

 

maxber,  спасибочки, почитала. Там ровно два мнения про имбирь :) вот и думай есть или не есть. Лучше на будущее воздержусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я думала может это норма, значит нет((( реально, если что то делаю даже по мелочам сердце иногда так сильно бьется.... а ЭКГ по любому надо делать, да? для обменки?

схожи к врачу это многовато хотя может быть это связано с перестройка организма у меня 76 пульс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  я когда суши ела то немного имбирь ела вроде всё норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё малина от тошноты помогает я чайную ложку замороженном малины на стакан воды делаю и по чуть чуть пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умудрилась поспать вчера днём 2 часа, уснула вечером в 6 и до 11 местами просыпаясь. походила пол часа и снова спать. уснула с трудом и всю ночь ворочалась. ну хоть режим вернула себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила варенье из малины, а оно гадко-не вкусное (((

Имбирь стоит в холодильнике, но не тянет на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в эту б со сном беда есть возможность и днём поспать а мне все не спится ((( в прошлые б соней такой была спала постоянно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Жду Малыша, девчонки, на нашем сроке до 100 пульс может подниматься, это нормально.

 

Но если плохо переносите, стоит начать с общего анализа крови (гемоглобин посмотреть, на фоне анемии тахикардия возможна) и проверить функцию щитовидной железы. Но эти все анализы назначают гинекологи при постановке на учет.

Если в этих вопросах все в порядке. То при недостатке магния возможна тахикардия. Суточная доза для беременных 350-400 мг в сутки (чистого магния).

 

Lilya2306, малиновое варенье)))) Как же обожаю его!!! У меня нет :cry: :cry:

 

 

У меня похоже токсикоз на работу :D С сыном сидела на больничном - все было отлично) 2й день работаю и буэээ, усилилась тошнота, даже не тошнота, а рвотные позывы, без рвоты правда уфф :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то сегодня полегче. Вроде после завтрака потошнило, но совсем чуток и прошло)))

 

Lilya2306, магазинное тяжело найти вкусное))) я обожаю малину и варенье

А у меня в эту б со сном беда есть возможность и днём поспать а мне все не спится ((( в прошлые б соней такой была спала постоянно )))

Мне поначалу тяжело было. Тоже спать хочу, глаза слипаются, а не спится. Сейчас уже дня 4 как нормально стало. И днем могу поспать и на ночь легко засыпаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю что-нибудь жевать без остановки - самочувствие от этого лучше

 

Но совсем мизер, желудку легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то сегодня полегче. Вроде после завтрака потошнило, но совсем чуток и прошло)))

 

Lilya2306, магазинное тяжело найти вкусное))) я обожаю малину и варенье

Мне поначалу тяжело было. Тоже спать хочу, глаза слипаются, а не спится. Сейчас уже дня 4 как нормально стало. И днем могу поспать и на ночь легко засыпаю)))

надеюсь что легче станет поскорее устаю сильно к вечеру не хватает сна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сыр отвращение, зато нелюбимые бананы съела 2 шт, муж обожает бананы и на дух не переносит сыр, наверно гены:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузики) читаю вас и ответить не чего, не тошнит , особенного ничего не хочу, а вот запахи аромат заторов и духов не нравится , перестала духами пользоваться, но не до тошноты , терпимо , короче состояние обычное) завидую вам чуток , что есть чувство беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так никаких признаков и не появилось... грудь уже давно не болит, но попышнее стала. Не тошнит, и в еде предпочтения не изменились, ни на что особенное не тянет. Сначала паниковала по этому поводу, но теперь читая как тут некотоые девочки мучаются, успокоилась - лучше уж пусть так :think1: Только вот набрала уже, 2 кг. Для меня это удивление, т.к. вес у меня не меняется уже лет 10 и рост небольшой - видно их((. Буду надеяться, что гормональное и потом все уйдет... не хочется себя диетами морить после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  я три кило набрала)))) но главное малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, орешки не пробовала? или сухарики сама сделай чтоб постоянно что то было в животе. я постоянно кушать хочу. утром поела часов в 10. сейчас чую снова надо есть.

 

Olga Kanada, пока не взвешивалась. боюсь. мне от моих 80 вообще любое кило страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а я наоборот худею((( хотя ем хорошо и токса нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, и я что-то сегодня на 1,5 меньше за ночь стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, мне муж говорит, что надо больше кушать, видимо масик сильно прожорливый))) и мне не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, мне кажется, с лишним весом во время беременности наоборот тяжело... малышу витаминки и минералы нужны, а не наши лишние калории и толтые попы))) Наверное) Хотя я не могу сказать, что за двоих стала есть, просто само как-о набралось.

Изменено пользователем Tuulinen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как дохлая муха((один день был просвет,я даже гулять выходила, и все. Давление низкое,спать хочу все время, тошнит постоянно, есть ничего не могу,даже ничего не хочется. Вроде захочу чего-то,а начинаю есть и бее...Вот холодца приспичило,мама привезла,я ложку съела и все((( Похудела уже. Воняет мне абсолютно все, даже руки помою и уже воняет. А за кухню и холодильник вообще молчу. Эх...когда же уже спасительные 12 недель?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera,  везет с одной стороны)) но думаю это не страшно, малыш всеравно возьмет из тебя то, что нужно , хуже когда вес набираешь .

 

 

Tuulinen,  я склонна к полноте после второй беременности, всегда посещаю спортзал , не ем после 6 , никаких вкусняшек , сейчас я расслабилась , потому что считаю , что нужно кушать то, что требует организм , хотя не скажу что я ем много?! До было 59 , сейчас 62(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, если у тебя рост 170, то ты тогда стройняшка) Я вообще заметила, что на высоких девочках лишние кг как будто и не видны, чудеса прям. А с моими 158 см, пара лишних кг и я уже как боченок, по-моему(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  168см) , я решила для себя после 12 недель соблюдать правильное питание , т..к . Вес начнет больше набираться. Согласна про рост , модет тебе тоже перейти на правильное питание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...