Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

На сегодняшний день вешу 51, при росте 160, за 5 месяцев набрала 3-4 кг( видать организм готовился к беременности, так себя успокаиваю:D)весила 48 вот почти 3 года, после третьих родов) а после вторых родов тоже была худышкой 42 кг) Я себя хорошо ощущаю с весом 47-48, больше уже тяжело мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86, ладно, победила :D Все равно не переживай! Наберешь обязательно! Сейчас малыш крохотуля совсем. Питательные вещества от тебя возьмет в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день вешу 51, при росте 160, за 5 месяцев набрала 3-4 кг( видать организм готовился к беременности, так себя успокаиваю:D)весила 48 вот почти 3 года, после третьих родов) а после вторых родов тоже была худышкой 42 кг) Я себя хорошо ощущаю с весом 47-48, больше уже тяжело мне)

значит у меня полюбому кости тяжелые рост тоже 160 . У меня в декабре не с того не ссего пару кг появились организм знал что жирком надо запасаться !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я при росте 160 вешу 43 кг... тоже мечтаю набрать хотя бы 10 кг :)

 

а я при росте 160 вешу 43 кг... тоже мечтаю набрать хотя бы 10 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие вы худышки! я вешу 55 при 163! для меня это норма) ничего лишнего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  ну я прекрасно понимаю, что это не шевеления :) кишечник у меня в другом месте чувствуется обычно. Просто этот пупок меня смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!...Какой ужас...я вся как разбитое корыто...потому и не писала сто лет...просто нет сил...Даже на работе вчера перепросилась...лежала весь день...и тошнит и воняет, во рту горько, желудок болит...Давление 105/55...еле хожу...Что то не припомню таких страстей в первую Б....((((

takaya78, да уж...прям как с меня писала о самочувствии...Остается держаться

ВСЕМ скорейшего ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77anna77, тяжело, когда так протекает. Ты у врача не была? В другой теме ты про Хофитол писала. Я бы на твоем месте сначала сдала кровь на билирубин общий, прямой, ферменты печени и т.д. А потом бы уже с врачом решили принимать тебе Хофитол или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и хорошего дня! вчера захотелось суш! на удивление даже не тошнило после них.теперь опять хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и хорошего дня! вчера захотелось суш! на удивление даже не тошнило после них.теперь опять хочу!!!

а у меня спасение рассольник это единственное что мой организм принимает ))) Суши тоже хочу но боюсь меня просто от одной мысли о рисе мутить начинает (((

 

Девочки а не кто со стоматитом не сталкивался ? Не знаете можно ли сейчас камни с зубов удалять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, вот и я думала что вывернет ааа нет! все пошло как нужно!

я удаляла камни до Б! щас бы не рискнула! есть на то большая необходимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, вот и я думала что вывернет ааа нет! все пошло как нужно!

я удаляла камни до Б! щас бы не рискнула! есть на то большая необходимость?

ну да из за них стоматит начался десны воспалились ! Но я пойду в обычную стоматологию они механически удаляют не ультразвуком ! Не знаю что делать боюсь (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, а я только механически удаляла! 2 раза! я думаю лучше с Г посоветоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, а я только механически удаляла! 2 раза! я думаю лучше с Г посоветоваться!

г говорит что нужно удалять стоматит опаснее намного чем удаление камней. А меня сомнения мучают всё равно (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  я пару дней назад их делала :) ох вкуснятина. Завтра накуплю опять ингредиентов и вперед объедаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я вот делать не умею! но хочу научиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. так злюсь на мужа. очень. аж низ живота стрелять начал.

не могу успокоиться. пойду лежать.

даже новое перечитать нет настроения. :(:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

даже кушать нет настроения.

 

порадовало только то что вчера была у подруги наелись суши. а я увидела весы и взвесилась. так вес ниже чем До Б. на 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  ты давай себя в руки бери успокаивайся у меня когда по началу приступы бешенства были тоже самое живот аж весь сжимался .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вешу как до Б! Радует!А то за 7 недель 1,5 кг набирала.

 

А вот на тему моих пятен...Склоняюсь к аллергии на ингридиент в витаминах, я кальций последнее время кое как употребляю :toks:. Благо сегодня последняя таблетка

post-225460-0-68359900-1422805604_thumb.jpg

 

post-225460-0-39439400-1422805612_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такая вот ерунда- в тот момент,когда я начинаю :toks2: ,у меня резко и очень сильно стреляет голову,такие боли адские,аж до слез, кажется,что все сосуды там сейчас лопнут, минут 20 такие боли держатся,а потом проходят. Теперь как чувствую,что надо бежать бека,так до слез страшно,что сейчас начнутся эти боли :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, у меня было такое, но до беременности, это к неврологу, скорее всего с шейным отделом что-то, может, защемление. У меня такое было на любое резкое движение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы худеете все?) У меня только наоборот получается. И то, нормально двигаюсь так :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо купить весы :think_1: , а то я ни сном, ни духом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  ну это нормально, ты де напрягаешься при рвоте, сосуды в головном мозге страдают , поэтому потом головная боль , так еще твоя слабость плюсом

Я сейчас кушать постоянно хочу , чуть поем , а съела будто целого слона , ощущение тяжести , потом есть хочу но не могу , типа не куда уже еду складывать ))) ночью просыпаюсь от чувства что живот лопнет от переедания

 

Lala2014,  на твоем месте я бы к кожнику сходила , я ходила , как появились прыщи на животе , она сказала , что это от складки на животе ( которая сейчас появилась ) там потеет и поры забиваются , смазывать спиртом . Я хоть успокоилась , теперь не переживаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  у меня не только на животе,на руках,ногах,груди

 

Кстати от тяжести и тошноты нашла панацеей ниве своё сироп. Там написано в инструкции,что можно при Б как средство от токсикоза

 

Начинает горло болеть,чем лечить начать,чтоб не заболеть( дома муж болеет). Ем мёд с чаем и лимоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...