Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Ой девченки я все так же мучаюсь головными болями.... Немогу уже!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня вот вернулся токс - до этого был недельный перерыв, я уже понадеялась, что все закончилось, но нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, меня вчера отпустило немножко! Я так рада!!! Перестало хотеться есть раз в 4 часа, вечером заснула не поев на ночь, в полвторого, правда, проснулась и чаю попила, зато утром ВЫСПАЛАСЬ, а не поднялась в 7 утра от категорического требования желудка ЖРАТЬ ДАВАЙ) И сегодня в постели до 12 провалялась не соображая лихорадочно, чего бы такого сготовить. И зябкость ненадолго ослабла... Правда я после этого ту же, естественно, запаниковала, все ли в порядке, но потом выпила сладкого чая, закусила двумя солеными огурчиками, и поняла, что все у меня хорошо :D А там и зябкость вернулась, и тошнота немного. И добавилась изжога :D

 

Сплюшка, с недельками тебя!!!

 

 

Я чувствую мой живот больше становится, особенно снизу

Я тоже, такое ощущение, как будто снизу внутри что-то есть. Загуглила все-таки размеры пресловутого гусиного яйца - большая штука, наверно должна уже чувствоваться.

 

Девочки, у кого уже были дети - на что похоже, когда живот увеличивается? Просто что-то внизу появляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня пока токса нет, но настроение скачет жуть как:((( раздражаюсь и психую по любому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как и прежде жуткий озноб ( по дому хожу в одеяле) и второй день токс((. Надеюсь это временное явление. Очень помогает имбирь... жаль я раньше этого не знала.

у меня озноб и тошнит жуть...но не рвет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia,  да появляется))) еще почувствуешь как малышик там крутится вертится! Не толкается а именно крутися и вертится)))) так прикольно))) уже хочу почуствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia, ага, увеличивается снизу вверх. Перестает втягиваться))))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого то был понос при токсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще почувствуешь как малышик там крутится вертится! Не толкается а именно крутися и вертится)))) так прикольно))) уже хочу почуствовать!

Ух ты, никогда о таком не слышала! А с какой недели примерно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia, я не помню уже...5 лет прошло! только помню что живота особо не было и это чувство в низу :D :D у Г спросила что это!она мне именно так и ответила что малышик крутится.он еще маленький чтоб биться.но крутиться ведь может! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, у меня тоже голова болит. Причем, сама по себе проходит, потом опять болеть начинает и так по кругу. Когда голова болит тошнить сильнее начинает.

Да и тошнота так же в течении дня- то приходит, то уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооода эти тошнотики до сих пор меня мучают!

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia, если первый раз, то недель с 16-17. Сначала как бабочка порхает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, с НЕДЕЛЬКОЙ Вас :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого то был понос при токсе?
у меня, если тошнит(а тошнит меня сча постоянно), то обязательно я еще и на горшке сижу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, если тошнит(а тошнит меня сча постоянно), то обязательно я еще и на горшке сижу.

уууу...я не одинока...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вечером начало сильно тошнить.покапалась в нете и нашла! 2-3 кусочка лимона потолкти в кружке и залить кипятком остынет и пить! Попробывала-стало легче! Может кому тоже поможет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, клюквенный компот себе варила, не оч кислый. Мне легче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  я так с утра и до вечера делала- фиг... Только перестаешь пить, через 10 минут опять токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вечером начало сильно тошнить.покапалась в нете и нашла! 2-3 кусочка лимона потолкти в кружке и залить кипятком остынет и пить!

надо попробовать. Меня как то странно тошнит, то ниче, а то прям как накроет резко. Вот сча затрепала пироженку с кислой смородиной, вроде ниче, хорошо пошла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я от тошноты нашла спасение в апельсинах)) И ещё, голодной быть нельзя, даже если не хочется, все равно нужно что-нить жевануть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  я до беременности обожала апельсины, тут тоже решила покушать их , один осилила , второй не смогла, теперь равнодушная к ним (

 

//Nastenka K//,  ой я тебе про апельсинки писала)))) пальчик не туда тыкнул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  А я наоборот, до беременности не любила, а теперь без них никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именниницу с днём Рождения!

Я от помучивания спасаясь зелеными яблоками семиринкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны разгулялись. не могу уснуть так и тянет реветь. паника такая стала.

сегодня ещё после каникул у дочки школа начинается, а я не спала ночью (днём сплю) вот к 12 в школу. а в 4 забирать. потом уроки. когда я посплю то?((

 

чую что если сейчас усну, то школу мы проспали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...