Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Anyuta.anet,  на ютюбе много видео подробных. Не сложно вовсе :)

Мне сегодня всю ночь фигня всякая кровавая снилась, что выкидыш начинается, что кровью истекаю... Первый раз такие депрессивные сны. И всё из-за приблежающегося полнолуния. Есть из вас кто еще остро реагирующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lala2014,  не буду тебя пугать , но лучше сходить к кожнику , пусть он посмотрит , лучше перестраховаться , чем сидеть и самой ставить диагнозы.

 

Lala2014,  мне с полоскание помогло с солью ( много соли) и чеснок мелко рубленный , все в воде перемешиваем и полоскаем каждый час , я за день горло вылечила , чего и тебе желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого утра тошнит как завтра на прием идти не представляю! :( и мне завтра дадут талон на Узи мое ПЕРВОЕ так переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. давно не писала, не было времени совсем. Меня по прежнему тошнит, почти всегда хочу кушать, но ничего есть не могу, от всего воротит. Так уже хочется найти те продукты которые смогу кушать с аппетитом, а то это постоянное чувство голода просто достало. Я бы не отказалась от овощей свежих (только своих, от магазинных беее) и ягод хочется - малинки, крыжовника,смородинки красной)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  у меня не только на животе,на руках,ногах,груди

 

Кстати от тяжести и тошноты нашла панацеей ниве своё сироп. Там написано в инструкции,что можно при Б как средство от токсикоза

 

Начинает горло болеть,чем лечить начать,чтоб не заболеть( дома муж болеет). Ем мёд с чаем и лимоном.

полоскай усилено каждые два часа! Теплой водички маленькими глотками часто можно попить . Нос промывай . Я просто неднлю назад свалилась банальная простуда горло и сопли а лежала пластом почти неделю сил досих пор нет !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня кровь сдавала из вены в жк, 8 (!) пробирочек набрали. Это нормально вообще??..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, спасибо! Мне нельзя болеть:-( работы много да и завтра в другой город ехать выписываться,потом у себя в городе прописываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки, сколько раз в день у вас бывает рвота. У меня от 2 до 8. Гинекологу не говорила ничего по этому поводу. Может надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, да:) у меня на группу,резус и общий взяли 3!!! Пробирки. А впереди развернутый,ВИЧ и гормоны с хгч,страшно подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, да:) у меня на группу,резус и общий взяли 3!!! Пробирки. А впереди развернутый,ВИЧ и гормоны с хгч,страшно подумать

Ну вот а у меня сразу 8, и тоже это еще не все. Я конечно понимаю что это удобно за раз набрать столько, но насколько это безопасно для масечки...волнуюсь, у меня прям токсикоз утренний пропал как не странно. Может к вечеру вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу дальше злая.

муж не хочет меня пускать (с ним и друзьями) в клуб на рок концерт :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

музыкальная постановка концерта Nirvana "Unplugged In New York" в оригинальной последовательности песен. :girl_mad:

Говорит что такая музыка плохо влияет на структуру воды , а значит и на плод повлияет. НУ блин, это эе не тяжелый рок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, у меня тоже 8 пробирок выкачали рвота это не нормально тебя надо покараться интоксикацию снять мне даже просто с тошнотой предлагали это сделать.

 

Тоесть покапаться дурацкий телефон все исправляет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  о, я даже не знала.. А это дома можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похудела на 3-3,5 кг, и это при отсутствии токса!

 

У меня сегодня (если припомнить график месячных) должны были бы быть монстры. Что в том месяце в эти дни живот тянуло, что в этом (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, ааааа, я тоже хочу на такой концерт. Тебя прочитала и захотелось послушать, вспомнить молодость, сейчас включу может тошнотик пройдёт. Кстати только что скушала мороженое и мне полегчало, попозже опять схожу в магаз за ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, хитрый какой муж.... сам то пойдет? наоборот это ведь только польза будет! сплошной позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, нет, сам не пойдёт. Так как инициатор похода я. Всех агитирую.

ещё почему-то решил что весной мы в поход не пойдём. Ну что он ко мне как к инвалиду((((( :girl_mad::Laie_::anger::this_1:

ух у меня гормоны разгулялись. Говорит что уже как ребёнок непослушный себя веду.

вредничаю и капризничаю.

 

marysvan, ну так. как нирвана может влиять плохо? там же спокойно всё((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, ага... я тоже по нирване!))) тоже кстати уже майские планирую))) а муж говорит никуда))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, ох уж их гиперзабота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый день на работе после двух недель лежания на сохранении.

Спать хочу не могу, прям валюсь с ног... хотя вечером легла не поздно. Кто как борется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока,  у меня так же. Я в следующие дни запланирую ничегоделание. Но говорят это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, я не борюсь))) хочу спать сплю)))) а на работе конечно хожу больше... то в магазин, то в аптеку, о пообедать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сплю,терплю,дела делаю,работаю или просто лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, я не борюсь - но я дома, мне проще)))

 

Приспичило мне пельмешек, гуляли с мелким, купила,варю и представляю вкус... ням-ням :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  о, я даже не знала.. А это дома можно делать?

у меня подруга делала дома платно соответственно она вообще месяц от тоска умирала

 

Я тоже похудела на 3-3,5 кг, и это при отсутствии токса!

 

У меня сегодня (если припомнить график месячных) должны были бы быть монстры. Что в том месяце в эти дни живот тянуло, что в этом (((

как же везет мне бы так -3 кг во время б у меня даже с токсом +5 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...