Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Я тоже подала заявку, Людмила Беляева.

 

Девочки, активнее заходим в тему с аватаркой и отписываемся, кто какую хотел бы видеть.

 

 

ммм...стесняюсь спросить, а это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilya2306, сейчас все позади)))) сейчас у нас всех все хорошо)))) Будем радоваться настоящему и будущему))))

 

Да и правда, что было то прошло! Теперь надо радоваться жизни и нашим маленьким бусинкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на Вконтакте не пойду. Не хочу, чтоб раньше срока в новостях увидели)).

скройте группы в вк, никто не увидит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подала заявку - Юлия Голубева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,Дашуля, обязательно будет все хорошо!!!

 

<p>

<br />ммм...стесняюсь спросить, а это где? <br />
ну на нашем форуме куча тем для обсуждений, в том числе и тема с выбором аватарки и баннера.

 

//ЧиПолинка//,если я группы в ВК скрою, в новостях нигде не отобразится, что я в группу Сентябрята вступила? Я тоже не хочу, чтобы раньше времени народ знал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> ну на нашем форуме куча тем для обсуждений, в том числе и тема с выбором аватарки и баннера.

ааа...точно, нашла, чет я туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, надо ещё в настройках - в приватности в самом низу надо убрать из обновлений Группы.

 

post-20667-0-77392200-1420213022_thumb.png

 

Dinka_Sun, и в настройках отметить, кто может видеть список моих групп - только я.

post-20667-0-97838300-1420212888_thumb.png

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,спасибо, все подробно обьяснила. Завтра доберусь до компании, проставлю галочки и подам заявку в группу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки...я тут что-то пропала. Всех с наступившим новым годом.

Сегодня сынуле купили автокресло, это ему подарок на НГ)))))) А себе лото, коротать вечера так хоть за игрой)))

Новый год я честно проспала :D , зато сейчас объедаюсь салатиками и сегодня вареников налепили, наелась до отпаду :popcornsmile:

 

Заявку в группу в ВК подала.

Всех новеньких приветствую))))))))))))))))

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в группу пока не добавляюсь, увидят все друзья, а мне не хочется наш секретик всем расскрывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня квартиру освящать будем,если я не усну.Муж принёс домой котёнка,никак кличку придумать не можем,наверное Карлитосом будет:)и ещё залазит в лоток и ест наполнитель,незнаю что делать:(

Мы только переехали.мебели в квартире ещё нет,но завтра уже будет диван,холодильник и стол и шкаф.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, как здорово)))) Мы почти год назад освятили квартиру))))) Так хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, какой у вас наполнитель? я сыплю пресованые древесные опилки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая,посмотри выше, minipups написала, как сделать, чтобы в новостях у друзей не отображались твои группы и вообще, чтобы никто кроме тебя их не видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня квартиру освящать будем,если я не усну.Муж принёс домой котёнка,никак кличку придумать не можем,наверное Карлитосом будет:)и ещё залазит в лоток и ест наполнитель,не знаю что делать:(

С Новосельем!

Котику глисты сразу погоняйте, это важно. У нас когда кошка была, мы специально к наполнителю не приучали, так как весь этот наполнитель будет по всему дому, да и покупать лишние расходники... Мы просто взяли двойной лоточек(верх-решетка, низ сплошной), и когда котик где-то сходит по маленькому , промокали небольшим кусочком газеты и клали в лоток под решетку, так наша кошка стала ходить в этот лоток.

Изменено пользователем Karolinaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,когда котята маленькие, они пробуют на зуб все. Скоро пройдёт это. Этот период быстро проходит. Я сама котят растила и приучала их к туалету и еде, поэтому знаю. Древесный наполнитель безвреден если захочет поесть. Но не многие кошки любят этот наполнитель , особенно котята. Гранулы обычно крупноваты, им неудобно копаться в нем своими малюсенькими лапками. У многих проблема, когда котята гадят, исчезает, когда подбирают комфортный наполнитель. Если какие-то вопросы по котенку будут, спрашивай. Опыт большой. Много котят вырастила. Сейчас радуемся фотографиям внучат. Консультирую хозяев своих кисок.

Все таки лучше использовать недорогой и комфортный наполнитель для кисок. Для них это такое удовольствие в нем копаться. Да и запаха в туалете нет. Обычно киски чистоплотные и не будут ходить в грязный лоток. Наполнитель же позволяет неделю его не менять , удалять только лопаткой какашки, при этом накакого запаха .

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, настройки на Вконтакте поменяла, в группу заявку подала. Спасибо за подсказки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая,посмотри выше, minipups написала, как сделать, чтобы в новостях у друзей не отображались твои группы и вообще, чтобы никто кроме тебя их не видел.

Благодарю, и я нашла))))

 

Девочки, подскажите как линеечку установить себе, так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая,в поисковике вводишь линейка для беременных, на сайтах посмотришь и выберешь понравившуюся, введешь дату начала последних м., нажимаешь создать линейку, у тебя появятся коды, тебе нужен код для форума, начинается и заканчивается с URL. Копируешь код, затем заходишь в Бп в свой профиль, нажимаешь справа "Редактировать профиль", затем слева "Изменить подпись", вставляешь код и жмешь сохранить. Вроде ничего не пропустила, должно получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Кто-нибудь что-нибудь вообще ощущает? у меня вообще такое чувство что я не Б, ниче нигде не болит и не ноет)чуть-чуть только грудь тяжелее стала, но не на много...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая,в поисковике вводишь линейка для беременных, на сайтах посмотришь и выберешь понравившуюся, введешь дату начала последних м., нажимаешь создать линейку, у тебя появятся коды, тебе нужен код для форума, начинается и заканчивается с URL. Копируешь код, затем заходишь в Бп в свой профиль, нажимаешь справа "Редактировать профиль", затем слева "Изменить подпись", вставляешь код и жмешь сохранить. Вроде ничего не пропустила, должно получиться.

 

Благодарю, сейчас попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkGothicAngel, в животе будто шарик. и не втягивается. грудь болит уже недели 2 или 3. вчера вообще было чувство что что-то шевелится. аж замерла чтоб прислушаться к ощущениям. думаю просто что-то меняется вот и чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, живот, кстати да, тоже надутый..ужас((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! =) спасибо Минипупсу за приглашение, теперь я тоже с вами!

У меня из ощущений только набухшая болючая грудь и животик какой-то расслабленный, не втянуть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...