Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девочки, я поздравляю всех с Новым годом! Мы самые счастливые, мы получили уже подарочки на Новый год и других уже не надо!!! Желаю, чтобы беременности проходили легко, и закончились благополучно. Желаю всем здоровых малышей!!! Мужья пусть радуют почаще!!!

112481_52a702eec1c5652a702eec1c8f.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с Наступающим Новым годом!!!!

Пусть новый, 2015 год принесет вам только радость, только счастье))) Всем рождения здоровеньких, розовощеких деток в срок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! С Новым годом всех!!!

Принимайте в свои ряды, я получила свой подарочек на новый год//.

 

Меня зовут Алёна, живу в Георгиевске Ставропольского края, две дочечки от первого брака 10 и 6 лет, вышла замуж за разведённого мужчину с восьмилетним сыном, воспитываю теперь троих)) Планировали малыша полгода, и вот оно счастье долгожданное!!! :)

post-241056-0-64516000-1420097042_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudkovaelen, Алёна, здравствуй)))) У нас с тобой практически одинаково))) У меня тоже две свои дочери, и сынишка мужа)))) Теперь за четвертым собрались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudkovaelen, Алёна, здравствуй)))) У нас с тобой практически одинаково))) У меня тоже две свои дочери, и сынишка мужа)))) Теперь за четвертым собрались)

 

Приветик, я тоже так подумала когда читала твою историю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudkovaelen, у меня муж вдовец, поэтому сынишка с нами, а почему у вас он не с мамой, а с вами? (извини за бестактный вопрос, можешь не говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем Длоброго Утра и с Наступившем 2015!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudkovaelen, у меня муж вдовец, поэтому сынишка с нами, а почему у вас он не с мамой, а с вами? (извини за бестактный вопрос, можешь не говорить)

 

У моего мужа в первом браке две взрослые дочери, живут отдельно и сын. Они с женой год назад развелись и она уехала дорабатывать до пенсии на три года, оставив его с сыном. Конечно она приезжает раз в месяц, берёт его с ночовкой на сутки максимум, муж с ней очень хорошо общается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

С новым 2015 годом всех!

Можно к вам?

Меня зовут Юля, 32 года. Я из города Ярославля.

Есть сынуля, 8 лет.

2,5 года назад стали планировать второго малыша, но к сожалению в декабре 2012 года случилась внематочная беременность. Потом вновь стали планировать и 2 года ничего не получалось. И вот наконец-то к Новому году такой подарочек. До сих пор не могу поверить, в глазах - слезы счастья. Но очень-очень переживаю, боюсь вновь повторения внематочной, замершей и прочей.... Жду с нетерпением, когда уже можно сходить на УЗИ и увидеть, что с малышом все хорошо. Сегодня нам ровно 4 недельки)

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, как фото можно сюда вставить? Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, Привет) Бояться не надо, а то своим "бояться" будешь притягивать плохое! Скажи себе уверенно "В этот раз все хорошо". Желаю тебе родить в срок здоровенького карапузика)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudkovaelen,Алена, приветик, многодетная мамочка! Присоединяйся к нам!

Девочки, искренне вами восхищаюсь, вы такие умнички, воспитываете троих и ещё на четвёртых решаетесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, у меня есть знакомая семья в нашем городе, там мамочка моя сверстница, так у них на двоих с мужем недавно седьмой ребенок родился, но, к сожалению, трагедия унесла одного ребенка за месяц до НГ((((( Так вот она мне говорила, что тяжело с одним, с двумя, с тремя уже легче, а с четвертого совсем легко, вот такой парадокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka,Юленька, приветик! Присоединяйся к нам. И гони все негативные мысли прочь. С тобой и малышом все будет хорошо!!! Он же волшебный новогодний подарочек вам с мужем!!! Хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к концу осени 2015 года собираемся с мужем дом покупать))) Будет много места, будет легче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//,а сейчас вы в скольки комнатной квартире живёте? Мы дом построили и начали второго планировать, мне так нравится в доме жить. Места много , соседей через стенку нет. Меня сейчас в квартиру ни под каким соусом не загонишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, пока мы в тесноте((((( в двушке. Наташа (старшая моя) летом поступать будет, уедет от нас. У нас так получилось.... У меня третий брак)))) У мужа квартира двушка в другом городе (в Твери), я переезжать не захотела, мы живем пока у меня (в области, районный город), планируем продать две квартиры и в моем городе купить дом. Сейчас это сделать не возможно(((( Дело в том, что моя квартира по закону считается совместно нажитым имуществом с моим бывшим мужем... и никого не волнует, что я сама выплачивала за квартиру (бывший муж не работал, сидел дома и пил, а я пахала по 17 часов в сутки, без выходных, зарабатывая квартиру. Я брала ипотеку на 15 лет, выплатила за 6 лет, НО оставила остаток по ипотеке сто тыс., т.к. пока квартира в залоге у банка, то делить ее нельзя, я жду три года после развода, т.к. срок исковой давности на раздел имущества три года, а потом она только в моей собственности останется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!давайте знакомится, меня зовут Маша. У меня есть сынок ему 3.5 года. Летом была ЗБ на сроке 7-8 недель. А вот на Новый год нам вновь сделали подарочек,КОТОРОМУ 4 НЕДЕЛЬКИ!!я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТОТ 2015 ГОД ПРИНЕСЕТ НАМ ВСЕМ ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ !!!С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkGothicAngel, Привет Маша)))) Приятно познакомиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> Я брала ипотеку на 15 лет, выплатила за 6 лет, НО оставила остаток по ипотеке сто тыс., т.к. пока квартира в залоге у банка, то делить ее нельзя, я жду три года после развода, т.к. срок исковой давности на раздел имущества три года, а потом она только в моей собственности останется) <br />
<br /></p> Татьяна, какая полезная информация, я не знала. Я конечно с мужем разводиться не собираюсь ))))))))))) но вообще полезная информация

 

Танюш, желаю, чтобы у вас обязательно все получилось. И следующий НГ вы отмечали в своём просторном доме.

 

DarkGothicAngel,Машуля, приветик! Присоединяйся к нам, заноси свои данные в табличку. Хгч сдавала уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Татьяна, какая полезная информация, я не знала. Я конечно с мужем разводиться не собираюсь ))))))))))) но вообще полезная информация

 

Танюш, желаю, чтобы у вас обязательно все получилось. И следующий НГ вы отмечали в своём просторном доме.

 

DarkGothicAngel,Машуля, приветик! Присоединяйся к нам, заноси свои данные в табличку. Хгч сдавала уже?

нет, у нас в городе нет такой роскоши((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и с Новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkGothicAngelУЗИ есть? На учёт в ЖК когда планируешь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka,Юленька, приветик! Присоединяйся к нам. И гони все негативные мысли прочь. С тобой и малышом все будет хорошо!!! Он же волшебный новогодний подарочек вам с мужем!!! Хгч сдавала?

 

пока не сдавала, сейчас у родителей в гостях до 8 января, здесь маленький городок и нет ни одной клиники, где можно было бы его сдать. Планирую по возвращению домой 9 января сразу же бежать сдавать и смотреть в динамике.

 

Спасибо, девочки! Очень-очень стараюсь не нервничать, думать о хорошем и верить в своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkGothicAngelУЗИ есть? На учёт в ЖК когда планируешь вставать?

есть конечно))))Не знаю пока, после праздников пойду. у меня тетя Г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем, выносить и родить наших Козочек(или Овечек) легко, в срок, здоровенькими и красивенькими.

Меня Люда зовут.

Мне 34года.

Живу под Киевом с мужем и сыном в частном доме.

Беременность получилась случайная, но очень долгожданная. Я кормила сына до 2,4лет, и отлучив, забеременела в первом же цикле.

d4b4cd898026.jpg

Изменено пользователем Karolinaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...