Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Стараюсь держать себя в руках, застрял. 6 часов на морозе. Как я боюсь НГ сама отмечать и за него переживаю. Боже дай сил пережить нам это. Как можно себя успокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilya2306, прекращай нервничать. или люди помогут или сам справится, он же мужик. а тебе надо спокойной быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, прекращай нервничать. или люди помогут или сам справится, он же мужик. а тебе надо спокойной быть.

Стараюсь из-за всех сил, отвлекаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, я вот буду сейчас в бумагу заворачивать подари дочке)

 

Lilya2306, у нас в Этом году подарок очередная Монстр Хай. и несколько книг Тани Гроттер. Она у меня читает запоем. И хомяк повторюшка. А ты что приготовила от дела мороза?

 

Моя знает что дед мороз это я, но в этом году показала ей фотки великого устюга и как там так поверила что письмо её туда отправили))) правда я потом забыла со стола его убрать. скажу что утром отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, Я в интернет магазине заказала ранец школьный (мы уже на подготовительные ходим - очень нравится), 10 книг (в основном энциклопедии и книга рисования), набор первоклашки розовый, глобус (очень просит). Она у меня увлекается космосом (очень серьезно), вулканами, динозаврами, и любим рисовать. Она у меня развитая, на 5 лет мы дарили ей микроскоп и бинокль (по ее заказу). Игрушками не особо интересуется. Сегодня сказала мне что деда мороза не бывает, только в мультиках, а на утренник к ним приходил дядя переодетый, даже сфоткаться не захотела с дедом морозом (чужих не признает).

 

14a6503629d5.jpg

 

9e712a27791f.jpg

 

3d1b596e1419.jpg

 

Кстати, только что приехал мой любимый (7 часов в пути, хотя от Николаева до Херсона 30 минут ехать), не успела и понервничать :novgod:

Завтра елку ставим и наряжаем :isnegzima:

Изменено пользователем Lilya2306
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, о они так похожи. моя 2 года назад уговаривала глобус купить. на Др в 7 лет дарила. Бинокль дарили 2 года назад на НГ. И динозавров обожает. Столько их знает, Названия. Постоянно книги с ними читает и фильмы смотрит, рисует их. Подарки у нас всегда включают в себя и книги)) в библиотеке частые гости.

Вот думаю надо ей подарить динозавра.

В воскресенье ходили на спектакль там в холе стояли дед мороз и снегурочка чтоб фоткаться, сколько её уговаривала не захотела с ними фотографироваться.

Отлично что приехал. :novgod:

У нас елка неделю уже стоит. Сначала дочка её нарядила сама. Потом мне разрешила как я захочу наряжать))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это мы на утреннике вчера были. Я говорю - восточная красавица, она - я бусинкой была :D

Фотоотчет

86b3016698e4.jpg

 

Еще тут прикол был на днях:

 

Набираю я ванную для Ульяны

А она говорит: я видела по телевизору, что до появления малыша, маму сначала везут в больницу.

Мои глаза округляются и я спрашиваю: и что там делают?

Она не долго думая: ребенок вылупляется из живота....... а потом доктор держит ребенка за голову и его купают :D :D :D вылупляется )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, ой красотка.

Моя тоже говорит мол надо в роддом будет ехать и там доктор что-то сделает и малыш появится.

 

Дочке очень понравилась фраза, что все 9, почти 10 лет она в семье была единственная, и что только ей было всё внимание и забота. А теперь их будет 2е, но второй малыш уже не будет единственный, он будет младшенький и всегда внимание будет им двоим. И чтоб она не ревновала напоминаю ей что она тоже была манюней раньше и что так же я с ней сюсюкалась и на ручках носила и прочее. А то ей уже нравятся коляски и кроватки которые мы смотрим. Говорит что тоже так хочет. Приходится напоминать что у неё всё подобное было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером. делать было нечего

 

а это с анимацией снега

7875dfd92debt.jpg

post-20667-0-86147200-1419991947_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,у меня доча тоже запоем читает. И хорошая книга для неё лучший подарок. Недавно вот дочитала Часодеи (6 книг) и очень долго сокрушалась, что продолжения не будет. Они прям всем классом фанатели от этой книги.

На день рождение подарим ей классную электронную книгу фирмы Pocketbook, там экран не как у телефонов и планшетников. А читаешь как с бумажного листа. Не портятся глаза. Стоит недешево, как планшетник, но решили, что здоровье глазок важнее. У неё -4. Сейчас ночными линзами пользуется, зрение тьфу-тьфу не падает.

 

А мы телефон дочери на НГ дарим, ее уже старенький стал. Ладно хоть успели до повышения курса купить. Заказали на алиэкспресс, переживали , что до НГ не успеет прийти. Пришёл вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  Иришка, ну как сходила? А то переживаем и держим кулачки за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,Серафима, а ты в каком городе живёшь? В Ижевске? Территориально ты ближе всех ко мне ;)

 

t4lite,Танюша, приветик! Меня Ирина зовут. Давай к нам присоединяйся. И у меня в конце августа ПДР. Записывайся к нам в табличку.Ты из какого города? Не переживай, все будет хорошо. Найдут твою бусинку. Часто так бывает, когда рано на УяЗИ идёшь. Ты хгч не сдавала? Обычно пишут, что 100% на УЗИ видно, если хгч больше 1200-1500.

 

Иринка//,ты чего паниковать надумала. Тянущие боли в начале беременности это норма, даже не вздумай плохие мысли в голову пускать. Все норм с твоей бусинкой. Просто домик перестраивается, чтобы ей было комфортно все 9 месяцев. Схожи для успокоения, но я даже не сомневаюсь, что все хорошо , и ты зря паникуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на сайте была тема, что девушка определяет пол ребенка,я спросила, мне девочку определили)))

вот ее блог: http://www.babyplan.ru/blog/107771/entry-202607-pol-rebenka/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! Сижу под дверью кабинета Узи, жду очередь)) спасибо вам за поддержку! Не знаю что на меня вчера нашло:)

 

Все вроде хорошо, отписалась в теме с узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня плохой рост хгч-в пятницу был 1139, а сегодня только 2684.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83866811-lorp.jpg

 

Девочки, мои дорогие красавицы!!!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Уходящий год принес нам самый долгожданный подарочек в канун Нового года.

Пусть этот светлый, добрый, волшебный и горячо любимый всеми нами праздник принесет нам здоровья, легкой беспроблемной беременности и родов!!! Пусть наши желания, которые мы загадаем под бой курантов, непременно сбудутся!

С Новым годом!!!

jpXMjMkZUcY.jpg

 

Иринка//, ты прирост по сайтам смотрела?

http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulator/hgch?w_hcg1=1139&w_dpo=18&w_hcg2=2684&w_hours=120 посмотри вот тут сама, я ввела твои значения, мне выдал, что нормальный прирост. Не забывай, что хгч не постоянно удваивается, на определенном этапе он медленнее начинает расти. Поэтому не переживай попусту, дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, там видишь он почему-то пишет рост за 2 дня...а у меня ведь 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иринка//, Иринка, все у тебя с ХГЧ в порядке, вот норма для твоего ДПО

 

23ДПО - 1400 [3550] 6200, а у тебя 2684, т.е. все в порядке)

Изменено пользователем //Татьяна_С//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,он высчитывает за 2 дня средний прирост. Это нормальный калькулятор, поверь мне. У одной девочки плохо рос, он и выдавал замедленный прирост. Можешь посмотреть с 1-ой сдачи хгч и до последней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, у моей тоже зрение так себе, один глаз видит только 20 процентов. носим повязку дома. и упражнения.

про книжку такую я знаю. у меня была, но обычно валялась потому что читать обычные книги как-то больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я

3239427.jpg

 

И мой муж

3239432.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим новым , счастливым 2015 годом!!! Пусть все наши малыши родятся здоровенькими !!!!! Пусть наши беременности проходят легко !!! Всем здоровья ! Счастья! Любви!

1a688c98fd83.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом!!! Всем хорошо провести праздник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

95665795_0_98031_523041a2_l.jpg

 

Благая весть пришла недавно к нам, мамульками мы станем скоро. В семье появится малыш забавный,

Счастливыми, спокойными и здоровыми мы будем! И время ожиданья малыша, пусть будет лёгким, безмятежным!

И аист прилетит к нам точно в срок. Порадует улыбочка ребёнка и всё будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />читать обычные книги как-то больше нравится. <br />
и мы больше любим читать бумажные ))))))))))) но честно я не успевают за ее скоростью чтения...покупать книжки имею ввиду! Да и по деньгам тоже ударяет, полки забиты книжками, ставить некуда. Библиотеки сейчас у нас не как в наше время к сожалению. Большие позакрывали, а в школьной не густо ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...