Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Рекомендованные сообщения

Иринка//,  Мне кажется очень веселая)))

 

Девочки мои, дорогие, вот подскажите мне, у все такие красивые подписи, у одной меня ничего нету. Как это вы делаете, какое волшебное слово надо сказать?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна SOVA, наоборот))) достаточно серьезна,но смеятся над собой умею))) вообще я просто закомплексованна по поводу лишнего веса:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, лишнего чего????? мне кажется, что никакого лишнего веса нет) Все очень красиво и гармонично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, это фото удачное,мой вес 89кг! При росте 165))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  о боже, где он? Или я слепая или что?))) солнце мое, выкинь это из головы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, спасибо за комплимент))) когда мы начнем выкладывать животики,вы увидете меня во всей красе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, о, так я тебя скоро догоню. У меня 2 недели назад был 80. А сейчас походу 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  так это будет прекрасные фото и пусть весь мир подождет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, я боюсь пойти рожать ЗА 100кг... Надеюсь наберу не более 10кг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,не переживай ;) Здесь не одни фотомодели собрались. И я на лишнем весе зациклина. В моём гардеробе нет юбок до колен,в основном ношу джинсы, ненавижу свои ноги. Я тебя кстати блондинкой представляла , так что ты тоже очень близка к образу в моей голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, а я наоборот в основном в платьях хожу,только летом хожу в штанах и редко в сарафанах длинных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, так и я боюсь. Я в 1 Б набрала около 17 кг. За год скидывала.

Просто за эти 2 года я 2 раза худела до 67 и потом возвращалась. так хотела заБ. в весе 65(

ну тут уже как есть. сама боюсь. Мужу говорю что будет дуть на меня, а я перекатываться по квартире))) Радует что не зимой рожать когда кучу одежды надо на себя натягивать.

Надеюсь основной вес пойдёт в животик.

Зато у меня много кофточек широких просторных в районе живота))) так что мне почти и покупать не надо будет кофточек :D

В первую Б я шла с весом 58))) животик был сосем аккуратненький в конце.

post-20667-0-65944800-1419881926_thumb.jpg

post-20667-0-51471500-1419881960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, minipups, Иринка//, девушки, вы очень женственные! Ваши проблемы с весом только у вас в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups,  Что-то я не виду линеечки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, а я уже купила себе кофточку и футболку на весну))) просто в магазине распродажа была,вот я и взяла)) тоже надеюсь что весь вес пойдет в пузико:) я 2 года назад похудела с 89 до 70, потом в течении года снова набрала,потом опять похудела,но уже до 80 и снова набрала,вот с таким весом и Заб,хотя планировали три года.

 

девчоночки,спасибо огромное за комплименты,очень приятно:) здесь я смотрю вообще одни красотки собрались;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема, при моем весе в 45 кг и в 27 лет, меня все называют девочкой (например сижу в очереди к стоматологу и мне говорят: девочка проходи). Пробовала набирать вес, но он набирается как-то не равномерно: все в живот и в бока, пропадает талия. А мне хочется иметь талию, поэтому и вешу 45, к тому же у меня плохой аппетит, я кушаю масенькими порциями (на завтрак апельсинку, на обед супчик, на вечер 200 грамм картошечки с мяском). И я не специально, я просто так привыкла, и нормально себя чувствую, это тоже самое что есть люди которые спять по 6 часов и им норм, привыкли. Я просто ленивая, мне лично для себя иногда лень приготовить :) Для семьи пожалуйста :)

 

Девочки, а вы красавицы, не зацикливайтесь, вон после родов пойдем в треназерный зал, сядем на диету, все поправимо (будем мотивировать друг друга).

Кстати поздравьте меня (я была очень плохой, курила), бросила, уже 5 дней ни-ни, прям как чувствовала что беременна :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, я тоже курила до Б, долго, лет 12 точно! Бросила не сразу как увидела //, было тяжеловато, но сейчас вообще уже не курю, хотя иногда тянет, но как только представляю сам процесс, сразу отвращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, умница. а я никогда не курила как-то. не тянет. кальян только несколько раз.

знаю девчонок которые всю беременность и кормление не курили. молодцы. Потому что не могу понять тех кто курит при Б и гуляя с коляской рядом. такие случаю среди знакомых у меня так же есть((

 

Инна SOVA, а ты какую ссылку вставляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не могу понять тех кто курит при Б и гуляя с коляской рядом. такие случаю среди знакомых у меня так же есть((

Я тоже этого не понимала. Я хотя бы старалась бросать, пряталась от моей дочери, потом жувачки, зубы чистила, чтобы не воняло - стыдно было. Обещала себе что брошу. Беременность - это мотивация.

А все начиналось с кальяна (((( его теперь тоже не буду курить и после родов (т.к. боюсь что начну снова курить, а я не хочу).

И тоже знаю одну мамочку, которая младше меня, а родила четверых, при этом держа младенца пьет пиво и дымит сигарету прямо на новорожденного, при этом 6 детей бегают на кухне, где курит 6 взрослых без вытяжки. Слава Богу, я с ними больше не общаюсь, это мои бывшие родственнички, избавилась :))))))

Изменено пользователем Lilya2306
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, ой как знакомо. у меня отчим паровоз. несколько пачек в день. на кухне прям без двери. я когда жила с родителями при 1й беременности бесилась, что на кухню не зайти потому что там один дым. Не успевало выветреться так снова курить идёт. Последний раз была у них год назад почти месяц, с дочкой, думала с ума сойду.

У меня муж никогда не курит в квартире. Или на балконе или выходит в подъезд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вдвоём бросили год назад, как планировать начали. Во время 1-ой беременности и потом ещё 2 года не курила. Во время сессии не удержалась и начала. Сейчас зареклась, больше эту каку ни-ни.

 

Кстати, я вес прибавила после того как бросила курить, плюс ещё гормоны пила для б.

 

Девочки , лежу в кроватке и читаю в Телесемь гороскоп на 2015 год. "Юпитер обещает львам прибавку в весе в 2015 году" )))))))))))))))) Что могу сказать, в этом плане гороскоп точно не соврет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ой как интересно про прибавку в весе Львам)))) Я тоже лев)))) В точку гороскоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. ДЕвочки вы все такие стройняшки, не то что я 0c7da59588ec.jpg Это я со своей егозой, ну никак не хотим спокойно на ручках сидеть, надо обязательно вертеться :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka,Владочка, перестаёт на себя наговаривать :) И ты стройненькая барышня. Сынуля на тебя похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...