Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

gina-iren, пока мы в тесноте((((( в двушке. Наташа (старшая моя) летом поступать будет, уедет от нас. У нас так получилось.... У меня третий брак)))) У мужа квартира двушка в другом городе (в Твери), я переезжать не захотела, мы живем пока у меня (в области, районный город), планируем продать две квартиры и в моем городе купить дом. Сейчас это сделать не возможно(((( Дело в том, что моя квартира по закону считается совместно нажитым имуществом с моим бывшим мужем... и никого не волнует, что я сама выплачивала за квартиру (бывший муж не работал, сидел дома и пил, а я пахала по 17 часов в сутки, без выходных, зарабатывая квартиру. Я брала ипотеку на 15 лет, выплатила за 6 лет, НО оставила остаток по ипотеке сто тыс., т.к. пока квартира в залоге у банка, то делить ее нельзя, я жду три года после развода, т.к. срок исковой давности на раздел имущества три года, а потом она только в моей собственности останется)

 

 

Да Танюша, читаю и оболдеваю.

 

Я тоже третий раз замужем, со вторым мужем купили дом с материнским капиталом и кредитом, который моя мама взяла на своё имя. муж мой работать не любил, влез в МММ, кредиты 350тыс платили полтора года и тот кредит за дом 7000 в месяц вместе. Детей сильно обижал и мою и свою, бил, унижал. В мае месяце мы сбежали к моей маме, я работала, кредит сама платила. Познакомилась со своим будущим мужем, стал приезжать к нам с сыном, гулять ездили. В августе переехали в другой город к новому папе. Бывший живёт в доме, всем пользуется, готовлю документы в суд на раздел, но дело сложное и долгое. А так как у нас трое детей и все талантливые, и танцуют и поют, я вынуждена сидеть дома и заниматься ими. Короче кредит мой платит мой новый муж и честно говоря это его уже очень напрягает,И расписаться мы пока не можем, пока судится будем фамилию адвокат не разрешает менять. Так что и у нас весело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />Не знаю пока, после праздников пойду. у меня тетя Г <br />
Маша, повезло тебе, хорошо иметь Г. которому доверяешь. Я вот ещё не знаю когда я пойду в ЖК и какого Г. мне выбрать

 

Karolinaa,приветик! Кого с мужем хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотим с мужем дочку, а наш сын требует братика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Karolinaa,приветик! Кого с мужем хотите?

Хотим девочку, так сказать для набора :D . Но рады будем любому полу. Мы вообще 3-их хотим. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столько положительных на главной. Это такой символ? в начале года ставить + чтоб в этом году забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, молодцы такие!!! Мы с тобой одногодки, но я на третьего сейчас уже не решусь наверное

 

minipups,и вчера столько же было. Прочитала вчера в ответах, что это как загадать желание, примета такая. Ещё на 1 апреля также многие ставят + в графиках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, :friend: а ты тоже второго ждешь? мне кажется я молодею когда беременна :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, тоже обратила внимание на положительный список))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, молодцы такие!!! Мы с тобой одногодки, но я на третьего сейчас уже не решусь наверное

 

Ой, не зарекайся))))) я после Ольги тоже говорила, что все, больше ни-ни)))) а как видите, и третьего сына заимела готовенького уже, и еще за одним собралась)))) Я же когда рожу, мне 40 будет)))) в августе 40 стукнет, а в сентябре рожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я девочки ещё не одного бы родила, если б возможность была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa,да, тоже второго. Старшей только без пяти 14 лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая, MissUlenka, Привет всем новеньким!!

Располагайтесь))) Будем поддерживать друг друга и общаться))

 

Девочки с баннером для группы разобралась, :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Танюша, читаю и оболдеваю.

 

Я тоже третий раз замужем, со вторым мужем купили дом с материнским капиталом и кредитом, который моя мама взяла на своё имя. муж мой работать не любил, влез в МММ, кредиты 350тыс платили полтора года и тот кредит за дом 7000 в месяц вместе. Детей сильно обижал и мою и свою, бил, унижал. В мае месяце мы сбежали к моей маме, я работала, кредит сама платила. Познакомилась со своим будущим мужем, стал приезжать к нам с сыном, гулять ездили. В августе переехали в другой город к новому папе. Бывший живёт в доме, всем пользуется, готовлю документы в суд на раздел, но дело сложное и долгое. А так как у нас трое детей и все талантливые, и танцуют и поют, я вынуждена сидеть дома и заниматься ими. Короче кредит мой платит мой новый муж и честно говоря это его уже очень напрягает,И расписаться мы пока не можем, пока судится будем фамилию адвокат не разрешает менять. Так что и у нас весело.

Девочки я почитала вас и в шоке, почему таким классным девчонкам и не везет.

Мой первый муж просто решил что все что я делаю это как должное, а сам ничего не делал, не работал даже (такой склад ума: типа работы нет, а если находил работу, то только низкооплачиваемую не трудную. Когда выходила замуж не знала этого, т.к. были еще студентами).

Последний мой мужчина обчистил меня, у меня была очень хорошая зарплата, а ему почему-то вечно не везло, постоянно какие-то истории и работу менял часто, и типа зарплату ему не платят (по разным причинам), а я верила, входила в положение, он отлично ухаживал, я была безумно влюблена. Я содержала его, купила ему машину, собирались расписаться, сделала документы для работы за границей (3000 дол стоили), отработал и перед тем как получить зарплату (приличную) забрал все мои деньги, золото и машину. И пропал. Сейчас дело в прокуратуре, не знаю чем закончится. Менты утверждают что мы жили в гражданском браке и я ничего не докажу.

Это случилось недавно совсем, я позвонила другу и попросила помочь поменять замок, а там замок нестандартный, нужен сварщик, ну он и прислал своего друга сварщика, мы были уже немного знакомы, и закрутилось все быстро у нас. Я понимала, что мне нужно не рыдать, а приходить в себя и продолжать общаться с мужчинами, короче он вытянул меня из депрессии, и я поняла что это лучший мужчина и мы как-то быстренько решили планировать малыша :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, сейчас все позади)))) сейчас у нас всех все хорошо)))) Будем радоваться настоящему и будущему))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот бывший муж гражданский угрожает. Я из России а Вид на жительство делала у него. Вот он сказал выписываться или он сделает так что мне из Одессы прийдётся уехать в Москву.

как он говорит в лучшем случае депортация, в худшем срок+штраф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Меня зовут Серафима.

Какое прекрасное имя! Моего сына зовут Серафим. Когда мы называли, думали что это имя сейчас никто не носит, а оказалось, что очень даже носят, и не только мальчики)) Мы этим летом познакомились с девочкой 14ти лет и вот снова такая встреча. А как Вас родители называли в детстве? Ну, имею ввиду, уменьшительно- ласкательные.

 

Karolinaa,да, тоже второго. Старшей только без пяти 14 лет :)

Класс! :applause:

У нас говорят- нужно вначале няньку родить, а затем ляльку. У тебя как-раз тот случай! :porukam2:

Я понимала, что мне нужно не рыдать, а приходить в себя и продолжать общаться с мужчинами, короче он вытянул меня из депрессии, и я поняла что это лучший мужчина и мы как-то быстренько решили планировать малыша :confusion:

Вот это я понимаю подход! Правильно, я тоже считаю, нельзя киснуть, и вообще, Слава Богам, что это случилось раньше, а то неизвестно куда могло зайти. И еще неизвестно кто из этой ситуации вышел победителем. У меня подружка как-раз сейчас разводится после 5 лет брака. Стараюсь ей вложить в голову, что это судьба место освободила для своих чудесных планов :molitva: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa

Привет!Родители называли Серафима,Сима. Муж зовёт Симочка,но очень редко.Обычно просто солнышко:) Мне гарвится имя,в честь Серафима Саровского,я бы и сына назвала Серафимом,но муж говорит,что Серафи много,и мы туда же. Я знаю 3х мальчиков с именем Серафим и девочку Серафиму и знаю почему их так назвали.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось что я пошла на узи. Так неудобно было, в плане позы. И на мониторе в общем смотрю и вижу 4 плодных яйца. Я была в шоке. Думаю - как 4ро??? что я делать буду? :D:blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а многие есть вконтакте? я там группу создала, на всякий случай. Там по крайней мере доступ закрыт только для своих, если животики выкладывать и прочее.

 

Вот группа, кто хочет подавайте заявку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,я бы подала, но с телефона не получается... видимо позже с компа подам

 

Девочки, активнее заходим в тему с аватаркой и отписываемся, кто какую хотел бы видеть.

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Полина, если кто не догадался) Мне 30 и я из Кемеровской области.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала истории девочек ... Всё таки русская женщина - сильная женщина!

А я как мужа в 17 лет увидела так с тех пор вместе))) других и не знала и не дружила )

Мне сегодня во сне дочка младенец приснилась , я ее целовала и целовала не могла налюбоваться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))Меня зовут Даша и это моя третья беременность,думаю она и будет удачной)))Были две Б.,последняя 2 года назад замерла на 4х неделях(ветрянкой заболела),а первая 2,5 года назад выкидыш на 7ми неделях врачи разводили руками и ничего не сказали предположили что плод замер,вот так то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, я подала заявку в группу в контакте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на Вконтакте не пойду. Не хочу, чтоб раньше срока в новостях увидели)).

Изменено пользователем Dinka_Sun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...