Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Мечта_сбывается, у меня до беременности постоянно повышенное было 150/105. Врачи говорили , что во время беременности давление может стать нормальным. Таблетки не пью уже месяца 3-4, самочувствие отличное. Померила давление сегодня 145/100. Сейчас вот думаю чем это может грозить... В инет пока не лезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gina-iren, у меня стабильно 130/70 было, до 150/90 заскакивало тоже.Вот вчера у родителей померила 133/72. Не хочу тоже в инете смотреть, опять потом переживать, а как следствие еще больше повысится. Сижу на попе ровно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen

А у меня первый сыночек Зевс))

Я с Павелецкой

post-248731-0-92935900-1420288809_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, Хах, прям греки сплошные))) Милашка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пересдала хгч.

Как вам моя динамика? Не очень ли быстро?

 

29.12 - 244

03.01 - 3558

Разница 5 дней

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь, у кого до беременности давление поввшенное было?

gina-iren, у меня временами повышенное давление и тахикардия :(

У меня бывает повышенное редко, а вот тахикардия у меня....просто жуть, когда нервничаю до 120доходит, а в покое не меньше 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У. Меня тоже давление повышеное было до Б правда не много и во время второй Б мне тогда допигит назначали я его пила не помню как но помню что давление не поднималось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, не переживай, у меня ХГЧ тоже быстро растет)

 

Инна SOVA, какой хорошенький!!!!

а вот мои:

519476a0d964.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, не переживай, у меня ХГЧ тоже быстро растет)

 

Инна SOVA, какой хорошенький!!!!

а вот мои:

519476a0d964.jpg

Какие лапатуськи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка отличный прирост, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, Девочки а я Москве на Таганке жила, сейчас там квартира осталась. Сегодня ночью начала читать про стоимость Родить в Одессе. за каждое движение деньги берут "на благотворительность" и врачам и акушерке и младшему персоналу за всё платить. С собой приносить родовой пакет в котором необходимые лекарства пелёнки и прочее, покупать в аптеке. В общем за всё. Посчитала что Только родить Естественными родами выйдет в 5 000 грн. или 16 000 в рублях. А если кесарево дороже в разы. На учёте пока стоять буду в ЖК тоже около 2000 в грн. почти 7000 в рублях. я После Москвы до сих пор видимо не привыкну что за каждое движение платить надо, зашёл к врачу на приём - денег плати. Сдал мочу- денег плати. И тп.

Думала как вариант вообще поехать летом в Москву там на учёт встать и родить. Тем более что на ребёночка все документы оформлять надо будет и на пособие. Но пока что этот вариант мне меньше всего нравится. :(

 

Алёнка Счастливая, а на Украине запрещены роды дома с вызовом акушерки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//,  Ааааа))) хорошенькие, зацеловала бы и за обнимала)))

 

minipups,  А что ты уехала? К мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, я тоже лучше подстрахуюсь.

А по поводу мужа на родах, я не хочу чтоб он в родзале был, только до и после.

 

Инна SOVA, к бывшему мужу (в этом году разошлись) который сейчас проблемы создаёт. Я квартиру сдаю, а жить у отчима не особо тянет.

 

А вообще Одесса мне очень нравится. Хоть и Москву люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за каждое движение деньги берут

 

Это точно, в Киеве только акушерке нужно было заплатить 800$, а помимо того.... Это я про 2012год говорю. Еще не мониторила как сейчас. Сейчас курс такой, что если так-же, то конечно обалдеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала за деньги, и у меня желание пропало идти становиться на учет. Я наверное пойду, только если плохо себя почувствую, а УЗИ буду делать в частной клинике, там нормально делают, и отношение хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такие хорошие собачки)))) Но я кошатница, собаки нравятся только крупных пород, а в квартире их держать не вариант, поэтому я собаку заведу только если переедем когда нибудь жить в свой дом))))

 

minipups, Karolinaa, Нифига себе, у мужа много родственников живёт на Украине, но про такое я не знала, наверно просто не затрагивали эту тему вот они и не рассказывали))))

 

Девочки, а у меня опять начал зуб мудрости болеть, вот блин прям как по графику раз в год то один то другой болит, а удалять идти что-то боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такие хорошие собачки)))) Но я кошатница, собаки нравятся только крупных пород, а в квартире их держать не вариант, поэтому я собаку заведу только если переедем когда нибудь жить в свой дом))))

 

один в один. люблю крупных собак и заведу только если в доме буду жить.

А так у меня кошечка и 2 морские свинки

WxyUJQoJdcg.jpg

 

e4Nnz8klQX8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и кошек люблю)) и Зевс мой тоже почему-то больше любит кошек, чем собак)))))))

post-248731-0-42727500-1420304405_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups а где у тебя свинки живут? В клетке?

 

И я кошатница, у нас две кисуни. Муж мечтает о немецкой овчарке. Мы хоть и живём в своём доме, но я пока противлюсь. Собак люблю, но меня останавливает, что собачку не оставишь одну на несколько дней, как кошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я тоже люблю крупных собак. эти двое, диванные, я их "вши пододеяльные" называю))))) Но они такие любимыеееееееееее)))) Маленькие собачки такие храбрые и отважные))))) Когда дом купим, я мечтаю завести Аляскинского маламута) Тащусь от этой породы)

Изменено пользователем //Татьяна_С//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас котя Фиона. Такая уже обезьянка :) глазки у нее только проблемные..

post-239421-0-30455900-1420305174_thumb.jpg

post-239421-0-71789700-1420305800_thumb.jpg

post-239421-0-74215700-1420306017_thumb.jpg

Изменено пользователем Misterika
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера!

Можно к вам присоединится?

Я Вероника, мне 27 лет, ждем первенца, ждали 1 год и 4 мес, уже думали об ЭКО, но для начала я сделала Фертилоскопию, проверила трубы и эндометрий и в этом же цикле все получилось!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела выложить кисок, не получилось. Попозже с компа скину.

 

 

*Veronika*,Вероника, добро пожаловать к нам! Первый раз слышу про такую процедуру. Каким образом проверяют, расскажи плиз. Как думаешь, кто у тебя в животике мальчик или девочка?

На УЗИ не ходила ещё?

Заноси свои данные в нашу табличку.

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина спасибо) данные занесу)

На узи ходила, 1 пя в матке, след узи 12 января, хочу эмбриончик увидеть и сердечко послушать. Думаю будет девочка, тк па был за день до О) но будем рады и мальчику и девочке)))

Фертилоскопия это диагностическая лапароскопия, без проколов, все смотрят через В, под наркозом, и эндик на полипы смотрят и проходимость труб. Мне написали, что все ок, но почему то до этого не получалось, а в цикле с этой процедурой получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А это наш Яша

3244493.jpg

 

А это Сема.

3244500.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...