Перейти к публикации

Шевелюшки


lelekа

Полезные сообщения

leniv4ik согласна с тобой бабочек и рыбок тоже не было, сразу пиночки недель с 15, но мы по задней...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

leniv4ik, у меня на этот раз тоже рыбок не было)) Сразу пинаться стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы если руку кладешь прячемся, только раз папе в ухо попало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы все еще не пинаемся... только щекоташки. Как же я жду пиночков, ну хоть 1 разик, ну ладно 2 разика хотя бы:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, уже скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01 вот с этого всет и начинается... потом уговаривать будем чтоб сильно не пинался :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а я прям нарадоваться не могу, что начала их чувствовать... Это такое счастье.. Хотя пиночки ещё прям еле заметные.. Больше заметно, когда с одного бока на другой перекатываются, но всё равно так прелестно.. Порхаю как бабочка. :) Да и муж заметил:- у тебя, говорит, так глаза светятся..

И вот что ещё заметила, верхнее чудо у меня как юла - то туда то сюда, а нижнего вообще почти не видно не слышно..:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начались шевелюшки! :novgod: Вчера вечером три раза стукнул тихонько :)

Получается, в 16 недель ровно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада рада ра-а-а-да, что у меня шевелю-у-у-ушки (пою) :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: А я все жду... Panter-ka, у нас срок кажись день-в-день.

Мое чадо только убедительно растет, вместе с маткой и животом, но так тихооооонечко :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka, значит у тебя крошка-тихоня ))

У меня в норме живот совсем плоский, может у тебя животик пухленький?

Подожи, еще чуть-чуть и пнет тебя твое чадо :Crazy:

Кстати я как-то прочухала всяких бабочек и пузырей, сразу затолкался ))

Изменено пользователем Panter-ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да живот у меня в норме вроде тоже плоский, но мышцы сильные и много их. Я думаю, это из-за них снаружи пока ничего не чувствуется. Ну и жирка за последний месяц поднагуляла, чего уж там :confusion:

На тихоню я даже и не смею надеятся - не в кого :D Думаю, просто партизанит... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает где именно ребеночек в 17 недель находится? Сильно ли ниже пупка? У меня какие-то копошения целый день ощущаются в левой части живота, но почему то в самом низу, там где резинка трусов. Неужели малыш так низко или это глюки, а не шевеления? Просто округлившийся живот или жир у меня намного выше, ближе к пупку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT,  ага . Именно там у меня Пиночки и происходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я как-то прочухала всяких бабочек и пузырей, сразу затолкался ))

У меня сразу толчки начались, никаких рыбок))

 

WETCAT,

У меня раньше толкался около пупка, потом затишье какое-то, а теперь толкается ниже резинки от трусов. Мне прям ссыкотно, не низковато ли? Или просто перевернулся так.

 

На следующем УЗИ надо попросить, чтобы прям на животе показала, как расположился ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу толчки начались, никаких рыбок))

 

WETCAT,

У меня раньше толкался около пупка, потом затишье какое-то, а теперь толкается ниже резинки от трусов. Мне прям ссыкотно, не низковато ли? Или просто перевернулся так.

 

На следующем УЗИ надо попросить, чтобы прям на животе показала, как расположился ребенок.

у меня тоже никаких рыбок особо не было, а вот перевороты я ощутилааааааа) ощущаю я сейчас это на несколько пальцев ниже пупка, ну и датчиком на узи там смотрели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже выше пупка матка, и шевелюшки везде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что и у меня выше пупка, а шевеления внизу совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пиночки и шевелюшки везде) иногда в районе пупка, иногда в трусах копошится) главное я его чувствую) он днем тихушничает, я беспокоится начинаю что он молчит, а вечером сажусь диплом писать и начинает у меня живот ходуном ходить изнутри :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пузырение и щекотание усилилось, но пиночков нет.. в понедельник на прием- может послушают уже нам сердечко? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01 я вчера была на приеме нам не слушали :(.... а мы что то второй день тихушничаем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик_13, а ты говоила Г , что вы затихли? Что она сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01 не мы утром барахтались как обычно. А вот вечером вчера и сёдня с утра... мы были спокойны. тихонько и мало шевелилась..хотя вот счас пишу и вроде как просыпается :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01 я вчера была на приеме нам не слушали :(.... а мы что то второй день тихушничаем....

девочки, на таком сроке шевеления еще могут быть нерегулярные, у малыша там тоже разное настроение и поведение бывает видимо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01 я вчера была на приеме нам не слушали :(.... а мы что то второй день тихушничаем....

У меня в выходные совсем не шевелилась, но по крайней мере я не чувствовала, в понед. спросила у врача на приеме, она сказала это нормально, но на узи все равно сбегала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...