Перейти к публикации

Шевелюшки


lelekа

Полезные сообщения

dari6ka,  да, есть такое. Пинков у меня уже почти нет. Только шевелюхи и значительно реже. Они же перед родами затихают. Вроде как это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну не знаю, я почти через день вечерами чуть ли не плачу от того, так активно малыш себя ведёт, не просто какой-то дискомфорт, а иногда больно, когда одновременно в разные стороны вытягивается, упирается одновременно в ребра, противоположное бедро и, как мне кажется, во все внутренние органы, хотя на ктг как партизан.

С мужем уже с шутку думаем назвать Буяном, если продолжит себя так вести :)

Изменено пользователем May'ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, да, вот буквально пару-тройку дней, как менее активна стала, по КТГ все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше шевелиться? Неее, это явно не про нас! :Crazy:

Ну и что, что места меньше стало. Так мы себе сами больше будем делать. :malicious: Потянемся хорошенько и заодно порастягиваем маме живот во все стороны, например. Вот так, пятками слева и спиной справа одновременно как упремся! Мышцы ж для ответственного момента выхода в свет надо тренировать? Надо.

И пускай мамуля погладит и поупрашивает лечь поудобнее. Ну или на четвереньки встанет - тут же места и прибавится, чего и добивались! :D

Ночью ж спим напролет? Спим. А день, и особенно вечер - вот правильное время для тренировок :girl_bye:

Изменено пользователем Tairka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет, очень активный парень, видимо до родов мне далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, у меня на оборот лупасит только так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня притих. Шевелится потихоньку, иногда тоже потягивается (ногами в ребра)), но все как-то лениво. Количество шевелений считала - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже притих, но икать стал часто, раз по шесть-восемь в сутки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...