Перейти к публикации

Шевелюшки


lelekа

Полезные сообщения

Lapyshok, ага:) тебе еще не считали какого числа в декрет? Мне еще нет. Я сама примерно прикинулся что с 28 апреля. Про шевелюшки - у меня чуток ниже пупка бульки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lavina20-01, нет не считали еще((( я тоже посчитала, что 28 апреля. Правда по узи на первом скрининге мне поставили на два дня меньше, но вроде это особой роли не играет.

А для меня важно с какого в декрет. Как и многие хочу в отпуск сходить перед декретным и оттуда сразу в декрет. Я на госслужбе, заявление на отпуск тркбуют писать аж за 45 суток. Так что если в конце марта в отпуск, то заявление писать в середине февраля. На прием к врачу 2 февраля. Может прояснит что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я 17.01 начала чувствовать шевеления, они вроде бы были более или менее отчетливые ("рыбка", "калыхания"), а с 23.01 я их не ощущаю вроде бы, сама не пойму. Думаете это нормально для такого срока? 23.01 врач трубкой и допплером слушала-говорит СБ есть, все хорошо, а я не слышу стетоскопом акушерским...

И сладкое ела, и животик гладила и постукивала-нет таких ощущений как раньше:( на узи 27ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari, первые шевеления не должны быть регулярными. Не переживай, малышек спит, сил набирается для следующих пиночков. -)) У меня 2 дня барабанила так, что я думала, что ей кислорода не хватает. Сегодня пока тишина, пару раз что-то было, видимо переворачивалась.

Изменено пользователем SoulShe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  спасибо! Успокаивает)) ждем узи:)) потом выдохну на некоторое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari,

 

У меня тоже нерегулярно-непонятные ощущения. Позавчера что-то чуть пониже пупка блюмкнуло, вчера тишина.. Сейчас 2 шоколадных конфетки спорола - опять что-то блюмкнуло в том же месте))).

 

Я пока не волнуюсь, УЗИ ведь было, выдохнула. У тебя тоже скоро УЗИ, так что не волнуйся и жди спокойно :) .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в основном шевелюшки, когда сидишь, в районе резинки трусов) Руки положишь - сразу тишина.

Но спасибо, что хоть так.

 

А то у меня четвертая беременность, я должна аж с зачатия всё предугадывать и чувствовать, а у меня скоро 18 недель - а я толком не могу сказать, есть шевеления, нет...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, когда сижу, тоже в р-не резинки трусов копошится. А когда лежу на спине, то по разному, бывает и выше забирается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольфина, а у меня когда лежишь - как партизан. Тишина полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня колу любит.... так тишина а стоит пару глотков сделать и сразу копошиться начинает.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик_13, часто такое от знакомых слышала про колу-))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик_13, надо вообще запрет ввести на упоминание всяких вкусных вредностей, а то колы сразу захотелось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не пейте эту бяку. Это детки возмущаюся,когда вы ее пьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела сказать, что может им не нравится... но побоялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пока тишина, иногда вроде где-то что-то похожее, но возможно это мои фантазии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня через день шевелюшки, и в день когда єсть то довольно четко и часто, когда сильно щекочет меня и копошитса пережываю, потом день затишья опеть переживают :) никак нам не догодиш

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажеться что нет у меня еще ни каких шевелюшек. Вчера вроде что-то показалось. Но потом стало более отчетливо понятно что это кишечник.

Вообще с окончательным уходом токсикоза с 15 недель перестала чувствовать себя беременной. Вот думаю на узи послезавтра сходить. А плановое в 20-22 недели не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в животе партизан. Шуршит в районе резинки трусов - руку кладешь и всё, его нет. А вчера папа положил руку - так пожалуйста, перестукивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa прикольно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на выходных были шевелюшки, а щас что то партизанит второй день... Уже волноваться начинаю :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а у меня наоборот, затихает, когда муж руку на живот кладет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все не поймать... как только руки на живот кладу сразу затихает..... а так в течение дня иногда пнет в пузико в районе "резинки от трусов" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работе четко ощущала, минут 5, как у меня плавает рыбка в районе пупка с права! Поела острый суп и он как начал там щекотать сразу! Я такая счастливая:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня так сын папу лупасил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...