Перейти к публикации

Шевелюшки в 26 недель


Anna1992

Полезные сообщения

Девочки,крик души... нашему малышу сегодня 26 недель, а шевеления и пиночки очень редко, два дня назад ночью очень активная,но вот уже второй день тихушничает, чуточку пинался в самом низу и все... плацента по передней стенке, ждём мальчишку,на втором скрининге все было хорошо. Девочки,есть смысл паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съешьте шоколадку - зашевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все три беременности напрягалась по поводу шевелений, особенно в первую. Бывало по два дня полной тишины, прям совсем ни единого движения не ощущала. Просыпалась ночью в холодном поту от ужаса, что уже сутки-двое не слышу своего маленького. Утром неслась в свой центр  на УЗИ. По итогу всё хорошо, просто детë отвернулось к спине и занималось  своими делами. Во вторую беременность тоже страшно было, но имея опыт уже без ужаса. В третью как данность принимала эти периодические затишья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на шоколадку, лимон не реагирует, то лучше на узи с доплером сходить. Тут уж лучше перебдеть как говорится. Но искренне надеюсь, что у вас все хорошо будет и просто сынок ваш немного ленится))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna1992 сказал(а):

Девочки,крик души... нашему малышу сегодня 26 недель, а шевеления и пиночки очень редко, два дня назад ночью очень активная,но вот уже второй день тихушничает, чуточку пинался в самом низу и все... плацента по передней стенке, ждём мальчишку,на втором скрининге все было хорошо. Девочки,есть смысл паниковать?

Мои дети все очень аккуратно шевелились. Были дни активности, но их очень мало. И если верить мужу, то живот ходуном ходил ночью. А я не чувствовала, я спала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже плацента по передней стенке в обе беременности и шевеления, особенно с первой, очень слабые с затишьями, меня волновали, каждый раз говорила, но все завтра иду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность страдала: много шевелится/чего так много, мало/ чего так мало🤦успокоилась после родов)) со временем заметила, что дочка на погоду очень реагировала, если дождливая или смена погоды резкая, то затихала, и сейчас в год спит больше в таких случаях. Помню на УЗИ хотела бегать чуть ли не каждую неделю, но тормозила себя. Считала шевеления, в норму укладывалась, тем себя и успокаивала, хотя когда больше нормы было, опять думала, а чего так много, может все же сбегать на узи🤣держитесь, может попробуйте погулять? Моя после прогулки обычно больше пиналась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на таком сроке скорее всего повернулся ногами-руками к вашей спине и поэтому вы чувствуете шевеления совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...