Перейти к публикации

Шевелюшки


lelekа

Полезные сообщения

Девочки, такой не скромный вопрос, а как ведет себя ваш малыш после секса? У меня после секса в воскресенье ребенок притих на 1.5 суток. Вообще не чувствовала его. Только сейчас после еды начал потихонечку пинаться, но все равно очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapyshok, эххх, я уде и не помню когда этот секас был:( врачи сначала запрещали, потом оказалась плацента низко, а сейчас сыкотно как то:(:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки,я надеюсь это я такая чувствительная, а не ребёнок супер активный, у меня частенько пинается, редко бывает что час-два ничего не чувствую, если только на улице гуляем активно

 

Lapyshok, у меня нормально ведёт,когда пинается, когда молчит)) вчера ему видимо не понравилось, :D ещё и матка колом потом встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, мы это слово забыли с 20 октября. То до 12 недель нельзя, то инфекции лечим. А теперь нам вообще домик зашили (шейку). Так что после родом может быть.... :) На мужа страшно смотреть уже :girl_cray: Исхудал даже.

 

sk@zka, моя просыпается после приема пищи. Начинает вертеться в животе. Активно пинается под вечер и под утро. Знаешь, я когда сомневаюсь в ее активности, просто ложусь на спину ровненько. Так ощущения ее передвижения, пиночки острее, что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще пока по незнанию даже не могу точно сказать, шевелюшки это или как. Вроде по вечерам ощущается какая-то тихая движуха внутри, иногда легонько так пнется. Иногда щекочет изнутри. Никаких бабочек с рыбками)) Иногда урчит или булькает, но это наверно все таки еда)) А по узи все хорошо, малой машет ручками и ножками, только я этого пока особо не чувствую. Говорят, что еще рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с мужем стетоскопом нашли и послушали сердечко нашей дочуры, такое занимательное времяпрепровождение, йоху =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, может и правда погода, я тоже пару дней практически не чувствую ничего. Вот как на работу снова вышла, так и затихарилась детка. А пока дома сидела, по утрам и вечером активно так пинались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  аналогично) ощущаю в основном дома на кровати перед сном и на лекциях, когда прислушиваюсь к себе в спокойном состоянии; а так ничего особо не ощущаю, в нормальной активной жизни:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи сегодня сказали, что малыш на таком сроке еще маленький , слабенький. Поэтому сильных прям пиночков и толчков трудно ощутить. Щекотание, перекатываение это да. Но пиночки сильные с 25 недельки где то. Хотя все индивидуально. Я своего теперь чувствую 3 р - утром, днем и вечером когда приходит пора кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й день подряд просто пляски в животе устраивает какие-то))) называется сходили на др в начальнице)) теперь танцует внутри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой не скромный вопрос, а как ведет себя ваш малыш после секса? У меня после секса в воскресенье ребенок притих на 1.5 суток. Вообще не чувствовала его. Только сейчас после еды начал потихонечку пинаться, но все равно очень мало.

 

Укачали)))

 

Lapyshok, эххх, я уде и не помню когда этот секас был :( врачи сначала запрещали, потом оказалась плацента низко, а сейчас сыкотно как то :(:)

 

Вот и нас так, сначала было нельзя, а потом страшно. Но вот вчера попробовала - вроде ничего. На половиночку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ и мы вчера с мужем рискнули.... как он выразился на пол шишечки :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик_13, вот-вот, именно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa вроде ничего Всилюша у меня ведет себя как всегда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые вы. Мы бы и на половинку бы счастливы были. А мне со швами нельзя вообще никак. Даже читать литературу с элементами легкой эротики. :(

 

У меня прям фантастика с ребенком какая-то. То она делает первые явные пинки в больнице прямо перед наложением швов на шейку.

А сегодня я день в беспокойстве проходила. Не было пиночков с утра. Затихла и молчит. Не вертится даже. Я легла сейчас на спину, положила руку на живот и произнесла фразу "доченька, ну сделай хотя бы пиночек, чтобы мама успокоилась", И она тут же пнула. Я даже оторопела :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, у вас духовное единство! :class:

А у меня тоже загоны начинаются, если малыш притихает надолго. Сейчас вот съела яблочко, и он зашевелился, сразу так хорошооо на душе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

скажите как часто у вас за день малыши дают о себе знать?у меня вот за вчера пару раз всего, и сегодня с утра тишина, до работы доехала тут и поела и конфетку съела, и долго долго руки на животе держала, бусинка только пару раз легонько справа от пупка булькнула и снова затихла.теперь до вечера до дома ее не смогу послушать, ведь только там горизонтальное положение.

и еще где в основном толкаются детки?у меня чаще стала в районе пупка очень редко чуть выше лобка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, у меня только чуть выше лобка толкается, потому что моя детка пока "сидит на попе"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, у меня только чуть выше лобка толкается, потому что моя детка пока "сидит на попе"

а у меня лежала головой вниз но тоже в районе пупка,вот странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, у меня даже не толкается.. просто внутри какие то кувырки на палец-два выше лобка... еще низенько она у меня там.. а по частоте - может раз в день, а может через два дня.. ей там еще места хватает вот я и не чувствую пока много и часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раз десять за день попинается. Переворачивается реже. Раньше пиночки были чуть ниже пупка. Сейчас с области лобка. Похоже, она дня три назад на попу села. Решила сменить обстановку :)

Но, я заметила особенность: когда я активна днем, малышка практически все время спит или тихо себя ведет. А когда я соблюдаю рекомендации врача "постельный режим", вот тут у нее раздолье :) Говорят же, что малыши активничают, когда мама отдыхает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, да-да, я пока валялась на больничном - так там такие движухи были, а сейчас тишина, вечерком только если, когда уже лежу, немножко попинается и усе. Хотя работа-то вроде сидячая, ан нет, все равно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже третий день шуршание в области лобка, видимо опять на попу села, не очень приятные надо сказать. Когда вот около пупка и выше тогда прям бабочки или рыбки щекотно. Я зато теперь отличаю по области шебуршания как дочка сидит :Crazy: ей прям нравится меня внизу пинать я чувствую по мочевому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снова тишина. В понедельник вечером не просто чувствовала, а по животу видела, танцы устроил, не иначе, а теперь второй день тишины, видимо, выложился в понедельник на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше как рыбка плавала, теперь моя рыбка пинается. Тихонечко, но папа слышит:) вчера вообще тихо себя вел . Активно пинается вечером и когда я осень голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...