Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Tarakawka888, не боись) мы с тобой!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tarakawka888, все будет гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, держись, мы с тобой)))) ждем результатов)))

 

Солнышко в руках!, у меня была похожая ситуация, Г сказала, что в день пункции муж выдаст спермиков с характеристиками 3х недельной давности.... сложная схема, но как-то так.... нам она тогда разрешила выпить антибиотик. Хотя я все равно не дала))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу под второй капельницей,все дрыхнут,только я сижу в телефоне:) но только у меня капельницы. Что и как пока не знаю. Жду что скажут.

Девочки,большое спасибо за поддержку :D кто у нас следующий?

 

И что странно, из за стены все время слышу как гулит малыш,как это может быть,ведь там операционная O.O

 

И что странно, из за стены все время слышу как гулит малыш,как это может быть,ведь там операционная O.O

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, Не боись, все будет гуд. Надо просто подождаьт, немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что странно, из за стены все время слышу как гулит малыш,как это может быть,ведь там операционная O.O

В клинике, где мне делали ЭКО, в операционной огромная плазма. Во время пункции и переноса доктора включали видео с малышами. Здорово было))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я на сегодня тоже отстрелялась)) теперь в ожидании, когда нас соеденят, меня и моих сладеньких крошек)))))

У меня как всегда, не без приколов. Когда привезли в палату (я еще конечно этого не помню) девочки говорят, я сокрушалась что ноги не побрила и брови не выщипала! Я в шоке от себя,так опозориться)))) врач и анастезиолог-мужчины, а я им такое выдала. Говорят, они меня успокоили- все нормально, вечером все сделаешь)))Из какого такого подсознания берется этот наркозный бред??? Ведь я конечно же была с побритыми ногами да и вообще на марафете)))) Как вспомню- стыднооо....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко в руках!, посмешила, спасибо)))))))))))))) Не переживай, я думаю, у них ещё и не такое выдавали, они привыкшие)))))) Желаю, чтобы все бывало хорошо, побольше крепких яйцеклеток!

Tarakawka888, и за тебя держу кулачки!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,  спасибо))

 

fishka86,  ого, 3- недельной давности.... не хотелось бы...

Мой со вчерашнего вечера утверждает, что оклемался и хорошо себя чувствует, обошлись тоже без лекарств. Надеюсь, не лукавит) хоть бы обошлось!

 

Девочки, а ведь завтра, на следующий день после пункции уже скажут сколько клеточек оплодотворилось? И качество уже определится или по качеству они могут меняться?

Изменено пользователем Солнышко в руках!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха. Я тоже врачам рассказывала какие мне яркие и красивые сны приснились и вообще,что наркоз это так здорово:)

Я тоже жду малявочек,сказали в среду в 14.00. Вот теперь сказали про белковую диету и пить по три стакана детской смеси, пить три литра жидкости. А еще прописали утрожестан 600 в день,достинекс и еще что-то для печени (забыла название). Кстати утрожестан дал врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко в руках!, АХАХАХАХХАХ, жжешь))) меня когда будили я орала,что я еще не доехала и я в метро))))

 

Девули,а Вам что не сказали сколько всего взяли клеточек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да мы все жжем! Это радует, значит они пиивыкшие)))))

 

Tarakawka888,  мне пока тол ко "Крайнон" выдали. И сказаличто скорее всего подсадка будет через 5 дней... что то долго так, переживаю...

 

Йринка,  у нас 11 клеточек получилось))) с нетерпением жду узнать, сколько получится малышаток))

ой, как волнительно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко в руках!, ой хорошооо, тьфу тьфу тьфу, держу кулачки на бурную свадебку @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, скажите, а для печени что назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Поздравляю Вас! Самое страшное прошли )))) все будет Супер - Пупер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia,  спасибочки))) осталось самое волнительное и томительное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для печени хофитол назначили (на нем написано артишок :))по 2т. 3р.в день. Блин,а сколько штучек взяли так и не знаю, пока в палате лежала ко мне приходила врач,я ее спрашивала сколько штук,а она "встанешь,поговорим". Когда встала она дала мне назначение и я радостная убежала,а сколько их так и не спросила :( во балда. Ладно,потом узнаю сколько оплодотворились.

 

Да самое волнительное только впереди :) Мама смеется и говорит "ты ведь понимаешь,что все только начинается":) Хоть бы все получилось!!

 

Delisia, а когда тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ориентировочно в среду. Завтра точно узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, не переживай,это не страшно. Я очень боялась,но мне даже понравилось спать под наркозом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))) я как-то и не переживаю. Ближе к пункции начну ))) сегодня хотела ночную сроку купить, а муж предложил майку и юбку длинную ))) еще платья предлагал )))

 

Блин, ночную сорочку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в результате взяла летний сарафан(он как ночнушка:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такой сарафан ))) его и возьму. Вопросик нескромный .

.. соски болят жуть просто, так должно быть? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня опять не все слава Богу, проводила маму сегодня и тут же узнала, что друг погиб((((((( осталось две дочки, одной вот 7 мес будет, второй вот вот 4 годика :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ему всего 32 было......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня болят,а еще в размере увеличились.

 

Йринка, очень сочувствую, жалко :( ты только не сильно сейчас реагируй,нельзя нам сейчас переживать,даже когда такое случается. Соболезную :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, спасибо, да понимаю, но из башки вообще не выходит((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...