Перейти к публикации

Резус-конфликт


la_sotte

Полезные сообщения

 

 

А флюорографию с него вообще не требовали?

Врач сказала сделать флюорографию и сдать кровь на ВИЧ. Но он отказался. С работы проблематично отпроситься. Сказал, что если бы у него что-то было, мои анализы это тоже показали.

в итоге я никакие анализы мужа не приносила. И в обменной карте ничего не написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Врач сказала сделать флюорографию и сдать кровь на ВИЧ. Но он отказался. С работы проблематично отпроситься. Сказал, что если бы у него что-то было, мои анализы это тоже показали.

в итоге я никакие анализы мужа не приносила. И в обменной карте ничего не написано.

Нет единства. Мне сказали, что бесплатно не дадут имуноглобулин без его анализов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть имееться в виду анализ крови на резус?

А если рожают без мужа и резус отрицательный...

Изменено пользователем Lapyshok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть имееться в виду анализ крови на резус?

А если рожают без мужа и резус отрицательный...

Очень флюорографию требовали, на крови не так настаивали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok,  мне у нас в ЖК (Жуковской кстати ;)) сказали, что при выписке из РД будут требовать флюорографию, а может и при поступлении в РД, по-моему в обменной карте есть про это пункт. Т.е. она обязательна и если ее не будет, то нужно писать отказ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала бесплатно добиваться этой сыворотки, врач говорит, что только платно, пошла к зам.гл.врача по лечебным вопросам. Теперь, видимо, моей гине вставили, и они с завед.жк пытаются то меня в стационар положить,то на дневной стационар. Видимо, за счет этого хотят поставить укол этот. Но вот проблема. Мой гинеколог теперь сквозь зубы со мной разговаривает... А мне ведь еще до родов у нее наблюдаться... Даже страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

У нас тоже резус конфликт.

У меня вот какой вопрос - вам колы делали прям в ЖК? Мне направление в стационар дали, правда гинеколог сказала, что будет дневным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_sotte, отечественный нельзя делать во время беременности, можно только импортный.

 

Я ещё не делала, буду делать через 2 недели. У нас делают Рофилак 300 производства Германия. Тоже на каждую Б делают запись в аптеке, и потом там есть наклейка с номером препарата. Это важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне укол делали в ЖК. Назначили в какой день прийти и к какому времени. Я пришла, укол сделала и ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_sotte, отечественный нельзя делать во время беременности, можно только импортный.

Почему? Инфы в инете никак найти не могу. По составу одинаковые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_sotte, а разве в описании к российскому препарату не написано, не исследовано применение на беременных женщинах, противопоказан? Посмотри в инструкции, обычно это указано.

Потому что, напр. к Рофилак 300 указано, что лекарство сделано для использования во время Б. Никаких последствий для ребёнка т к проводились испытания препарата на токсичность и пр. Я думаю, к другим препаратам произв. США и пр. также.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то получила вчера свой препарат. Пришлось сначала в ЖК идти за рецептом, потом ехать в гос.аптеку получать, а сегодня опять идти в ЖК, чтобы его уколоть.

Выдали КамРоу швейцарский. С ним спокойно :)

Я так понимаю, что нашему иммуноглобулину просто исследования не проводили, поэтому и приходится импортный покупать.

Кололи в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...