Перейти к публикации

Резус конфликт во вторую беременность


Nastymsm

Полезные сообщения

Всём привет! Ситуация такая :вторая беременность26 недель, резус конфликт, титр 1:8.Почему то после КС не поставили иммуноглобулин, теперь страшно. Есть кто рожал с титрами как всё прошло? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность 1:256, как в 30 недель обнаружили, так и был до родов, не рос. Допплер сосудов пуповины кажлый 2 недели. Я к концу и чаще ходила. Кровотоки были норм, но всё- равно страшновато. Родила почти в 36 недель, все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розовая роза в 36 недель специально вызывали раньше, или само? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nastymsm сказал(а):

Всём привет! Ситуация такая :вторая беременность26 недель, резус конфликт, титр 1:8.Почему то после КС не поставили иммуноглобулин, теперь страшно. Есть кто рожал с титрами как всё прошло? 

В третью б вылез резус-конфликт. Титры были от 1:16 до 1:64 в конце б. Наблюдалась в монииаг. Ездила на доплер каждую неделю-две. В 36 недель доплер стал хуже и ребёнок очень плохо вес набирал. Отправили в рд. В 37 недель пкс. 

Но я легко подскочила как мне врач в монииаг сказала. Там многие уходили на внутриутробное переливание крови детям в процессе б, если возникала необходимость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nastymsm сказал(а):

@Розовая роза в 36 недель специально вызывали раньше, или само? 

Само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...