Перейти к публикации

Титр антител по резус фактору


Nvita

Полезные сообщения

Всем привет девочки. Так хочется с кем то поговорить, у кого похожая ситуация была, а именно высокий титр. 

В 11 нелель сдавала,титр 1:128. Это остаточное от укола иммуноглобулина или нет, не известно. 

Вчера ( 20 нед) сдала повторно. Молюсь чтоб не вырос. 

Расскажите у кого как было с высоким титром почти в начале беременности ? как закончилась беременность, ЕР илиКС?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммуноглобулин когда вам ставили ??

У вас угроза была? Кровотечение? У вас угроза была или что ?

@Nvita по идее, если вам поставили иммуноглобулин на раннем сроке, то сдача на антитела уже не актуальна на 11 неделе. Позднее надо было сдавать , сейчас увидите более корректно картину. Может там и вовсе антител не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем, как у вас, но все же.

Антитела с 29 недели 1:256, так и не росли, иммуноглобулин не колола (не успели, планировался в 30 нед.) Каждые 5 дней делала допплер, смотрели кровотоки в сосудах пуповины. Роды в 35+5 (сами начались).ЕР.

1:128 это не выскоий титр, слава богу, со мной девочка лежала с титрами в 30.000.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka и иммуноглобулин мне сиавили в прошлом году, после прерывания ЗБ

41 минуту назад, Розовая роза сказал(а):

Не совсем, как у вас, но все же.

Антитела с 29 недели 1:256, так и не росли, иммуноглобулин не колола (не успели, планировался в 30 нед.) Каждые 5 дней делала допплер, смотрели кровотоки в сосудах пуповины. Роды в 35+5 (сами начались).ЕР.

1:128 это не выскоий титр, слава богу, со мной девочка лежала с титрами в 30.000.

 

 

спасибо. Вы меня немного успокоили. Т к я все эти месяца прям на нервах, иногда плачу от неизвестности. 
Я еще в другой стране, тут с медициной не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita тогда это уже ваши антитела или ошибка лаборатории 

Если это ваши антитела, то иммуноглобулин уже не будут ставить.  С антителами нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме титров антител, когда они уже есть, следят по УЗИ за развитием ребенка. И вот показатели по УЗИ являются критерием ситуации, сама цифра по анализам только сигнал к вниманию. Конечно промежуток между анализами великоват, но уже как есть. Пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zavhoz сказал(а):

Кроме титров антител, когда они уже есть, следят по УЗИ за развитием ребенка. И вот показатели по УЗИ являются критерием ситуации, сама цифра по анализам только сигнал к вниманию. Конечно промежуток между анализами великоват, но уже как есть. Пусть всё будет хорошо!

спасибо. 

Промежуток из за того что я в другой стране, и тут в лаборатории прибить хочется, из-за халатности и безразличия. Я вот очередной раз сдала анализ, прислали ответ положительный, без титра. Снова обьясняю и показываю что нужно это!В общем что имеем то имеем. По узи слава Богу все хорошо.

Очень боюсь повторения с дочкой. Была ГБН. Делали переливанием крови после рожления.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...