Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Tanzilya, спасибо!!))) надеюсь нам это поможет.

 

Вы ту со своим транспортом блин. Вот и меня потянула. Сказала мужу душа требует новую коляску. Смотрю одиночные, хотя знаю мне не вариант такие катать(( но так хочется блин!!!

 

Ой девочки забыла рассказать. Сегодня впервые за зиму одна вышла на площадку с детьми гулять... И что вы думаете? Я с детьми была одна и мы подцепили педофила.... Я уже по урнам смотела бутылки из под пива, думала если еще приблизится, я за себя не

Отвечаю..... Пока он пошел наблюдать за детьми из детсада я своих в охапку и быстрей в подъезд и домой. Так перепугалась. Потом еще час в окно поглядывала

И вот как на улицу выходить,я бы на твоем месте сходила в полицию,к вашему участковому описала ситуацию,попросила телефон его,и в случае чего позвонила сразу ему...Надо было сказать,ты чего пялишься на моего ребенка придурок недоделаный...я бы еще и в садик сходила и охранику сказала.что мол так и так ходит тут кругами любитель детей....фу козлина,как можно смотреть на ребенка с похотью...пишу и злюсь,придушила бы скотину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  Спасиб за ссылку. Не знаю что делать. Хотела кресло на базу ставить, а получается что не получается)))

А про трещины не знаю. Смотрела объявления, были Эммы более интересные по цене, но все с трещинами. Потом полезла в отзывы о коляске, тоже народ пишет про трещины. Не знаю от чего зависит))))

 

Тортик, Ужас какой. Аж мурашки побежали. Все-таки весна, обострение. Может заявить на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как на улицу выходить,я бы на твоем месте сходила в полицию,к вашему участковому описала ситуацию,попросила телефон его,и в случае чего позвонила сразу ему...Надо было сказать,ты чего пялишься на моего ребенка придурок недоделаный...я бы еще и в садик сходила и охранику сказала.что мол так и так ходит тут кругами любитель детей....фу козлина,как можно смотреть на ребенка с похотью...пишу и злюсь,придушила бы скотину

 

а вот это ошибка. Ты же не знаешь что у него в голове. Наша тортик со своим бараним весом (без обид) ни себя ни детей защитить не сможет от психа-мужика.

вообще лучше не вступать в перепалки и не оскорблять. Среди нас психов ходит намного больше чем нам кажется. И это не мои слова а моей знакомой которая врач психиатр в Кащенко.

 

по сути наша Тортик сделала правильно: детей в охапку и тихо слиняла. А вот идея с участковым хорошая. Сходи возьми его телефон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  садик называется тропа наркоманов. В промежутке от начала оврага до забора садика тропа. Там вечно трутся то наркоманы, то бомжи. Никого ничего не интересует... Я как то в жк мимо сада шла и на той тропе парень валялся. Все 0 внимания. Одетый нормально. Может побили может обкололся... Пока шла до жк вызывала скорую. Вроде и живем не в подворотне и не на отшибе города... А такое. Поэтому мои дети в сад никогда не пойдут. А частный мы не потянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  мне кажется с детства надо развивать инстинкт самосохранения..

Мой, ну как мне кажется, никуда бы не пошел. Помню на этот нг в саду, он единственный (!!!) из всех отказался к деду морозу на руки залезть для фото. Причем ему предложили, чтобы папа рядом стоял, все равно, нет, потом дед мороз встал и предложил, чтобы Архип один сел в кресло, а он рядом построит, сын все равно отказался и сказал, чтобы папа сел в кресло, Архип на папу и обнял крепко, а дед мороз-рядом. Только у нас такое странное фото, все остальные спокойно сидят или на руках или одни в кресле.

Ну и вообще, никогда от чужого ничего не брал, сразу за нами шел. И только если я брала из рук угощающего ( подруга моя была), а потом ему давала, тогда соглашался.

Но он у нас вообще осторожный, несмотря на свою активность. Высоту ненавидит, никуда никогда не залезет, атракционы не любит, скорость тоже, всегда кричит, чтобы мы были аккуратнее. Единственное-если он сам управляет транспортом, то может разогнаться, а если кто-то, ни за что. Была бы рада, если бы и дальше он был таким же осторожным:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот это ошибка. Ты же не знаешь что у него в голове. Наша тортик со своим бараним весом (без обид) ни себя ни детей защитить не сможет от психа-мужика.

вообще лучше не вступать в перепалки и не оскорблять. Среди нас психов ходит намного больше чем нам кажется. И это не мои слова а моей знакомой которая врач психиатр в Кащенко.

 

по сути наша Тортик сделала правильно: детей в охапку и тихо слиняла. А вот идея с участковым хорошая. Сходи возьми его телефон.

Вот именно. Я сама выгляжу как ребенок. Рост маленький вес тоже да к тому беременна. Что я против мужика то сделаю, чтоб мне ему что-то говорить. Вдруг агрессивный. Хотя знаю что педофилы на взрослых не нападают, новсе же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  дай Бог!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы с детьми рядом никогда связываться ни с кем не стала, и зык бы в одно место засунула. Хотя барышня я такая, высокая и боксом год в универе занималась. Врезать могу и очень сильно. Но с детьми бы все равно быстро бы свалила. Мало ли ща психов ходит, тем более весна, обострения всякие.. Может у него травматический пистолет в кармане, откуда я знаю.. Так что Юля на все 100 права!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, мне кажется с детства надо развивать инстинкт самосохранения..

Мой, ну как мне кажется, никуда бы не пошел. Помню на этот нг в саду, он единственный (!!!) из всех отказался к деду морозу на руки залезть для фото. Причем ему предложили, чтобы папа рядом стоял, все равно, нет, потом дед мороз встал и предложил, чтобы Архип один сел в кресло, а он рядом построит, сын все равно отказался и сказал, чтобы папа сел в кресло, Архип на папу и обнял крепко, а дед мороз-рядом. Только у нас такое странное фото, все остальные спокойно сидят или на руках или одни в кресле.

Ну и вообще, никогда от чужого ничего не брал, сразу за нами шел. И только если я брала из рук угощающего ( подруга моя была), а потом ему давала, тогда соглашался.

Но он у нас вообще осторожный, несмотря на свою активность. Высоту ненавидит, никуда никогда не залезет, атракционы не любит, скорость тоже, всегда кричит, чтобы мы были аккуратнее. Единственное-если он сам управляет транспортом, то может разогнаться, а если кто-то, ни за что. Была бы рада, если бы и дальше он был таким же осторожным :)

Как ты предлагаешь развивать,это еще от характера зависит.как бы я своему не объсняла что тети и дяди злыми бывают,бесполезно он может заговорить с любым.бомжу игрушку свою показать,сказать привет ,как дела? и т.д любому...женщина приходила подписи собирала с жильцов.чтобы перепланировку узаконить..он с ней разговаривал как с родной,она говорит мне Какой открытый малыш,плохо только что время у нас страшное сейчас,нельзя быть таким...а вот что я могу сделать...Тут на улице недавно говорит я там пойду,я говорю нет мы идем здесь он начал своего добиваться,я говорю ну иди пусть тебя дядя заберет, а мужчина услышал и мне подыграл,говорит давайте заберу раз не слушается..мой как шелковый до дома шел и руку мою не выпускал,вот не знаю на сколько хватит его

 

Вот именно. Я сама выгляжу как ребенок. Рост маленький вес тоже да к тому беременна. Что я против мужика то сделаю, чтоб мне ему что-то говорить. Вдруг агрессивный. Хотя знаю что педофилы на взрослых не нападают, новсе же.

Ну это я в порыве гнева написала что сказала бы ему((.скорее тоже ноги в руки ,детей в охапку и бегом оттуда,конечно страшно одной фиг знает что у него в голове,но и оставлять так тоже не стоит,а если этот придурок частый гость там,то совсем не гулять?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  ну мы тут 2 года и такое впервые. Так что фиг знает. Может его случайно сюда занесло... Но муж запретил мне одной с детьми выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем уже пол сказали, или есть еще кто то как я, кто не знает пол малыша???

 

Прям обидно, что мне ничего не сказали на прошлом узи...так хотелось ну хоть примерно узнать, ну хоть на 10

Мне тоже еще не сказали, во вторник иду на 2 УЗИ, надеюсь узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже еще не сказали, во вторник иду на 2 УЗИ, надеюсь узнаю

Удачного узи, потом расскажи как все прошло!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ужас какой ты пережила! Правильно, что слиняла оттуда- мужики как правило, сильнее женщины, даже крупной и неБ. Плюс 1 про телефон участкового. Наш ходил знакомился и визитку оставил, лежит в визитнице. Тебе надо тоже узнать. И настучать ему про этого психа. Мы вообще рядом с битцевским парком живем! Я туда никогда одна не хожу, в том числе с ребенком, хоть маньяка уже поймали. И у нас опорный пункт (кажется так называется) полиции прямо за садиком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  дааа, с детьми в такую ситуацию оооочень страшно попасть! Бери с собой тогда перцовый баллончик, или маленький баллончик с лаком для волос! Эффект не хуже!

Муж уже думал такой вариант или шокер мне купить. Только помнится по нашему тупому законодательству если я причиню ему вред здоровью а у него не будет никакого оружия то уже я буду считаться нападавшей. Смотрела какую то передаючу про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  поздравляю!!! Я тоже такую присматриваю :) за новую что-то жаба душит 50-60 отдавать, тоже на Авито надо поискать наверное :)

 

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю с покупкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы в группу табличку, кто ждет мальчика а кто девочку и когда пдр, может кто-нибудь займется?

Изменено пользователем Luu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!)) Приехала к нам наша колясочка!)) Я думала будет тяжелая и громоздкая, а нет, очень нравится мне, ввсе так удобно!)))

 

Сегодня почему то грудь болит, причем только правая! У кого то подобное было?

 

Нам бы в группу табличку, кто ждет мальчика а кто девочку и когда пдр, может кто-нибудь займется?

Так табличку ж вроде кто то делает вроде!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!)) Приехала к нам наша колясочка!)) Я думала будет тяжелая и громоздкая, а нет, очень нравится мне, ввсе так удобно!)))

 

Сегодня почему то грудь болит, причем только правая! У кого то подобное было?

 

 

Так табличку ж вроде кто то делает вроде!

С покупкой вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы в группу табличку, кто ждет мальчика а кто девочку и когда пдр, может кто-нибудь займется?

а кто табличку делает?

Может ты? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой вас!

Спасибо!))

 

Завтра ко мне еще приедет подушка для беременных и кое что из одежек и одеялок!)

 

katyunya_nas,  мы тоже пока не знаем кто в домике живёт :) ждём 13 апреля :) решили платно, а то бесплатно мужа не пускают, ничего не говорят... Так что решили что лучше заплатить и получить удовольствие :)

Я тут что то тоже думаю, может платно сходить, а то бесплатно что то ничего не говорят ценного и не показывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  Катюшь, поздравляю с покупочкой! А что за фирма? И модель?

Где заказывала? И одеялки с подушкой? Можешь в личку ссылку кинуть ;) а я вот не могу ничего через инет покупать :( мне всё потрогать нужно, померить, рассмотрети :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  Катюшь, поздравляю с покупочкой! А что за фирма? И модель?

Где заказывала? И одеялки с подушкой? Можешь в личку ссылку кинуть ;) а я вот не могу ничего через инет покупать :( мне всё потрогать нужно, померить, рассмотрети :)

мне тоже интересно где заказывать. Ссылки здесь нельзя, но хотя бы название сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  заказывала на официальном сайте, потому что там, где хотела цвета не было моего. Модель hauck-montana-air

Подушечку заказывала на другом сайте, нашла самый приемлимый вариант по цене. Ссылочки скину сейчас.

 

Отправила вам обеим ссылочки!)

 

Stella_Artois,  а ты уже выбирала или присматривала коляску и остальное? Посмотри сайт, там много интересного.

 

katyunya_nas,  Катюшь, поздравляю с покупочкой! А что за фирма? И модель?

Где заказывала? И одеялки с подушкой? Можешь в личку ссылку кинуть ;) а я вот не могу ничего через инет покупать :( мне всё потрогать нужно, померить, рассмотрети :)

Кстати одежду я буду покупать именно в магазине, не через интернет. Собственно одеялки и вещи мама покупала в магазине, привезет мне завтра.

Изменено пользователем katyunya_nas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх, девочки, наконец-то я Вас дочитала))))

Всем пребольшущий привет!

Кто наконец-то узнал пол поздравляю, кто купил коляски и прочие покупки, с обновками!!!

Кто болеет - всем выздоравливать.

И за прошедшую неделю всех с новой неделькой)))). А у кого была 20-я - с Экватором!!!

О себе. Я еще в поездке, возвращаюсь 1апреля.

Сейчас лежу после папавериновой свечки. Чего-то стал у меня побаливать живот((( решила поставить папаверин.

И не пойму чего, то ли тонус, то ли живот растет - растягивается.... Болит все как то по-разному. Иногда правый бок тянет, иногда животик твердеет, на несколько секунд и отпускает, иногда весь живот как-то тянет, и мочевой какой-то чувствительный. А параллель между всеми этими дискомфортами провела одну - как много похожу, устану, так начинает ныть. Все, оставшиеся 2 дня перестаю скакать как лошадь, а то ведь как - и достопримечательности хочется увидеть и по магазинам пройтись, для лета одежек себе прикупила - главное чтоб чемодан закрылся)))) Муж возвращается с нами, будет и мой чемодан нести.

Теперь только на прогулки буду пару раз в день ходить, чтобы перед дорогой по максимуму отдохнуть. Погода хорошая, все зеленое и птички поют, с моря только ветерок временами прохладный. А так +18, солнышко. Но новороссийских этим наверное не удивишь))).

Малыша чувствую, чаще утром и когда кушаю))). Живот за последнюю неделю как будто еще подрос. И чувствую я привезу дополнительные килограммы после съеденных пицц - карбонар-бреозол и моцарелл. Какие же здесь вкусные продукты))))

Перелета немного назад побаиваюсь - когда сюда летели , на снижении оба раза глаза начинало резать и голова такая немного ватная, а как приземлились - все нормально.

А вот компрессионым колготам-чулкам я очень благодарна, никаких неприятных ощущений и тяжести в ногах и никаких отеков, ттт.

Девочки, всем здоровья, отличного настроения!!

Катя, Оля, Любовка, долой все тонусы, пусть лечение обязательно поможет!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки! На Узи узнала пол ребёнка- мужской. Сообщила мужу по телефону. Немного расстроился. Хотел ещё одну дочку (сына у него нет). А потом сказал : Ну ладно, мальчики тоже ведь люди. Пускай бегает....

 

Удивилась как сейчас наши малыши вес быстро набирают. Читаю : в 19 недель весит 200 грамм, а в 20 недель уже 370! Вот животики -то сейчас повылазают вперёд, в смысле расти быстро начнут.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...