Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Обработка мужа по поводу имени идет первым делом. Мне надо еще что кто-то называл ее так при мне чтоб я сама поняла то ли это все таки имя. У меня почему то процесс привыкания к имени долго идет даже если я его сама выбираю

 

))))а ты свекровь попроси поназывать))))

После твоего рассказа с именем старшей дочки, я бы на месте мужа прям подослала бы свою маму с предложением Эммой назвать)))) вуаля и спор решен в его сторону)))

 

Не обижайся, я шучу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря впервые такое слышу. Мы по моему давали 1000 руб. (точно не помню), и то никто не говорил про цены и сестра долго отказывалась вообще брать. У меня в рд вообще за все 7 дней персонал ни копейки не взял, хотя и помогали расцедиться и компрессы на грудь ставили и за Соней следили (с утра отчитывались))) и учили ухаживать.

Ну там тоже цены не глобальные были. Вроде за мальчика 1500 за девочку 500 :) больше тоже никому ничего не давали. У меня ж контракты. Я не буду еще сверху платить.

 

 

 

))))а ты свекровь попроси поназывать))))

После твоего рассказа с именем старшей дочки, я бы на месте мужа прям подослала бы свою маму с предложением Эммой назвать)))) вуаля и спор решен в его сторону)))

 

Не обижайся, я шучу)

Не выйдет. Он с ней не общается сейчас. Вообще о Б ей не будем говорить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Брекстона-Хикса

А я думаю, чо за мужики у неё там. :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне идея с ношпой не понравилась(((зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне идея с ношпой не понравилась(((зачем?

:sorry: Девочки пишут, что им ставили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Я седня тоже Криворучко)) сначала запустила стиралку что вода вытекла в ванну, ползала на карачках вытирала)) потом случайно на кухне воду из раковины перелила)) опять ползала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

больше тоже никому ничего не давали. У меня ж контракты. Я не буду еще сверху платить.

+1))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: Девочки пишут, что им ставили.

все равно ((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не выйдет. Он с ней не общается сейчас. Вообще о Б ей не будем говорить :)

 

Жестко вы с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно ((((((((((((((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно ((((((((((((((((

Я в этом плане доверяю врачам. :sorry: Учились же они.. наверное. Тем более заведующая. Ничо так тётка. Строгая только вначале показалась. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....ri-beremennosti

 

Я в этом плане доверяю врачам. :sorry: Учились же они.. наверное. Тем более заведующая. Ничо так тётка. Строгая только вначале показалась. :)

 

я тоже врачам доверяю(((((но моя сказала вот выпьешь таблетку, ОДНУ...позвонишь скажешь помогло или нет, больше не пьешь...

 

а то что строгая...положение обязывает, по другому никак, меня на работе часто СУЧКА за спиной называют...а в последствии говорят, блин а ты оказывается нормальная)

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Я седня тоже Криворучко)) сначала запустила стиралку что вода вытекла в ванну, ползала на карачках вытирала)) потом случайно на кухне воду из раковины перелила)) опять ползала))

)) Видимо, магнитные бури виноваты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я пока ничего не буду утверждать. Т.к. при Б Но-шпу только в таблах пила. Немного. При боли головной. но мне не помогало. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в остальное Б протекает незаметно

да у меня тоже, меня так ваще ничегошеньки не беспокоит, мету все подрят, но вот это ощущение ожидания меня не покидает....этот подсчет неделек...очередной поход к врачу или на узи....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что строгая...положение обязывает, по другому никак, меня на работе часто СУЧКА за спиной называют...а в последствии говорят, блин а ты оказывается нормальная)

:D :D :D В пятак им!)))

 

Девы. Купила коляску. На авито, в прекрасном состоянии. Все как и хотела, белую эммалюнгу.

С обновкой!!! Сколько отдала?

 

да у меня тоже, меня так ваще ничегошеньки не беспокоит, мету все подрят, но вот это ощущение ожидания меня не покидает....этот подсчет неделек...очередной поход к врачу или на узи....

Это супер-клёво!!! :D И подсчёт неделек и записи в профиле и УЗИшки. Анализы бы на домУ ещё приезжали забирать. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., это экокожа? За сколько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  поздравляю с приобретением!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня веселая история с подарком врачу)) родила я дочу довольно легко, акушерка хорошая попалась. Думаю, надо отблагодарить. Звоню мужу и говорю: положи в конверт 5 тысяч и когда меня будешь забирать отблагодарим акушерку. И вот долгожданная выписка, муж приперся со свекровью (до сих пор она с нами на выписных фотках)) ну и папе вручают дочь, я рыдаю, в это время свекровь отдает конвер медсестре выписной. Когда я пришла в себя говорю ей: а где деньги? Она: отдала. Говорю:кому??? Врачихе.. Этож медсестра была! Идите и догоняйте! Та полетела за медсестрой с криками: женщина, отдайте конверт, это не вам! А медсестра, к слову, уже глянула в конвет и в мыслях наверно уже тратила эти деньги)) ну и надо было видеть ее лицо, когда свекровь изымала у нее конверт!! До сих пор с мужем ржем, вспоминая))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала кровь,гемоглобин падает, сейчас 118, а норма от 117. Единственное,не могу понять,это норма для Б или нет. Г сказала через 2 недели пересдать, если не поможет диета,придется лекарства пить. На дюфастоне так и оставила,сказала для плаценты он лучше утрика, типо показаний для замены нет.Ну и свободный эстриол на нижней границе нормы,тоже буду пересдавать через 2 недели. Я хоть успокоилась немного, все-таки мои боли связаны с тем что связки и мышцы тянутся, а то я каждый раз когда болит за ребетенка переживаю, а вчера посмотрела на него и прям камень с души :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не криворучка, а тупняк просто! Ехала на работу, один и тот же маршрут 4й год...вышла на станции нужной и понимаю, что не помню в какую сторону мне выходить...реально не понимаю. Прочитала название улиц и все равно тупила. Спасло то, что спустя минуту я поняла, с какой стороны захожу на эскалатор!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У когонибудь есть рецепты как поднять гемоглобин? Список продуктов я прочитала,но опыт реальный конечно лучше,и вообще возможно ли поднять гемоглобин диетой?

 

katyunya_nas,  хорошо что не заблудилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Груша, Да , эко-кожа, 15тр

Были цены и меньше, но на коже в основном трещины. Как я поняла предыдущую владелицу она при снеге и дожде накрывала коляс чехлом. Поэтому никаких трещин на коже нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор с мужем ржем, вспоминая))

АхахаХ! Я тоже поржала!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...