Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

annaz, все, решено, отказываюсь от масла и белого хлеба, и выпечки. Буду на завтрак кашу есть, а на ужин- творог. Только мне масла-то хочется!

ну если хочется можно на ржаной хлебец или гречневый мазать, все лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну масло ешь)) только взвесь, например грамм 20)

а так, я вот стала КБЖУ свои записывать, и поняла, что вроде и ограничиваю себя, а наедаю не меньше 1700-1800 ккал (и перебор по углеводам), вот 1 сырок глазированный - 200 ккал! 3 печеньки крекера - 150 ккал! (и много углеводов), короче, белый хлеб под снос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на собеседования по устройству на работу? перед декретом?

вот тоже подобный пост написала....а потом посмотрела, что Bambusya, из США.....там же совсем не такие декреты как у нас :Crazy: :Crazy: :Crazy: у нас у учителей отпуск такой как у них декрет

Tanzilya, у меня уже почти +8, я ваще не парюсь по этому поводу, когда еще расслабиться как ни в беременность :sorry: после завершения ГВ буду худеть опять, после первого скинула 15 кг, даже худее чем до беременности стала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б тоже делала разгрузку на твороге. Только я тогда уже в декрете была! А сейчас всего 22 неделя, а я уже бегемот. Ладно. Буду разоружаться в выхи.

 

июнь2012,  у меня плохая наследственность в этом плане- мама ела сколько хотела в Б и мы с братом были по 4500! И я же хочу на юг, а если буду бегемотом, мне самой же худо будет. Потом, моя мама именно после 33 стала поправляться. Сейчас она 70 при 160 см роста. А у меня муж- тростиночка. Смешно, когда дена- бегемот, а рядом тростиночка-муж. Но Котильдины достижения для меня за гранью, честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  расскажешь потом,заметили или нет :)

А мы вчера свекрови сказали,ну и свекру на днях расскажем,а то он уже давно на пузик косится , а сейчас так вообще по моим размерам все понятно. А я еще переживала что пуз медленно растет в первом триместре,наивная :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, хорошо так скинула. Я после окончания гв наоборот набирать начала((( Мы правда кормились до 2,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Какая ты молодец!!! а я не могу, если у меня вес лишний, у меня сразу отвратительное настроение, я злая и вредная хожу. А после родов я быстро сбросила, но почему-то еще долго до Б вещи на меня не налезали или были впритык, хотя по кг было одинаково...

Tanzilya,  Да я просто в первую Б начала набирать только в 26 недель, до этого срока вообще не было прибавки1 зато потом, быстро 13 кг набежали :( вот я т решила, что моя особенность, долго не набирать, а потом, когда первые кг придут, то и быстро набор начнется, я этого оч боюсь. Тем более, я перед 2 Б весила больше, чем перед первой, так что, мне жир есть и есть куда худеть. Я когда себя стала ограничивать сейча, у меня руки похудели.. и спина. Детям там всего хватает, т.к есм и мясо, и творог, и фрукты, и гречку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыш очень низко шевелится, прчм где-то в трусах, так страшно... у вас такое было?

У меня постоянно внизу шевелится справа,все нормально,не переживай. Он выбрал себе местечко удобное и сидит там,конечно акробатические трюки выполняет и двигается,но потрм возвращается в тот же уголок, у меня так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, у нас декрет 2 недели теперь. У меня на прошлой работе было 3 месяца, оплачиваемого, но так как мы переехали, мне не светит. Вообще, тут запрещена дискриминация беременных при устройстве, но конечно, они вправе сослаться на что угодно. Не найду, так не найду.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  Какая прелесть1 И живота почти не видно. точнее, совсем не видно, как-будто такая модель! А когда свадьба???

Блин, я единственное, что люблю смотреть из одежды- это свадебные платья, остальные шмотки мне не интересны :)а эти могу часами рассматривать :)

 

Bambusya,  2 недели????? ооооооо, в Испании 16 недель, я думала ,что это ппц, как мало, а тут, всего 2!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  свадьба 25 апреля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, эта страна в плане декретов, конечно, не далеко ушла. По закону, они не обязаны предоставлять, но вообще предусмотрена пара-тройка месяцев, в зависимости от работадателя, при условии, что ты уже проработала какой-то минимум времени, чаще год. Рассчитываю на комбинацию отпуска и больничных дней, в лучшем случае.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  ой, совсем скоро!!! и как? волнительно? Все выбрали? Где будете отмечать? много гостей?

 

 

Bambusya,  тяжело, конечно, с таким декретом.. :(: а потом куда? в ясли? как там у вас с яслями дела обстаят? легко попасть? они государственные или платные? или работодатель оплачивает? или няню нанимают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыш очень низко шевелится, прчм где-то в трусах, так страшно... у вас такое было?

У меня тоже такое бывает!!!то в трусах,то в районе пупка!

Девочки,всех кто побывал на узи-поздравляю!!!!у кого экватор,недельки-тоже!а нам на УЗИ только в пятницу.....уже дни считаю))))надеюсь,что лялечка повернётся нужным местом и я уже смогу обращаться к ребеночку по имени)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, у меня, из знакомых, у кого в яслях детки, они в частных. Или с мамами оставляют. Есть программы, когда работадатели помогают с оплатой дет садов, некотрые предоставляют свои ясли/сады, но это опять же по их желанию, куда устроишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  а сколько частные ясли/сады стоят? а мама у тебя там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, хорошие $800-900. Мама тут у меня, да, но она в возрасте, ей тяжело за маленьким совсем смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, хорошо так скинула. Я после окончания гв наоборот набирать начала((

так поэтому то и начала худеть т.к. именно на ГВ и после него набрала, за прошлую беременность набрала где то 9-10кг(стабильно кило в месяц набирала) из РД вышла такая же как и до беременности, а вот потом за год хорошо так набрала, ни в одну одежду не влазила, даже пальто пришлось новое купить(ща с пузом даже в нем просторно :Crazy: ). Взяла себя в руки....всякие разгрузочные дни и не есть после 18(я в час ночи спать ложусь) для меня не приемлимы, потом любое ограничение это стресс для организма, он тут же начинает запасать се в жир. Я все взвешивала что ела и записывала, на специальном сайте считала калории, на 1500 ккал в день где то пол года была и такой результат, потом когда медленно уходят, то долго потом не возвращаются, по своему опыту могу сказать, что лично оказывается перебирала по жирам, хотя например жирных продуктов то не ем... :sorry: так что приходилось даже овощной салат соевым соусом вместо масла заправлять(а уж про сливочное масло, сыр и т.п. вообще молчу, не ела их вообще)

если у меня вес лишний, у меня сразу отвратительное настроение, я злая и вредная хожу.

меня тоже это угнетало, хотя мужа например все устраивала, наряды новые купила....ноя себе не рада была, зато когда похудела так все лето в юбочках и шортиках проходила :love:

Я просто знаю теперь что смогу опять прийти в форму, поэтому расслабляюсь пока можно и на фоне пуза лишние кг не так заметны :sorry: ну когда еще смогу позволить себе расслабиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот подсчет калорий для меня не вариант и диеты тоже. Я вегетарианка уже как года 3 куда диетичнее-то))

Я на йоге и женских практиках за 3 месяца 3 кг скинула и не набрала после. Но возможности не было больше заниматься. И сейчас все хочу на йогу, да работа не позволяет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  офигенное платье, и тебе очень идет,прям красотка!!! У меня похожее было.А почему айвори не хочешь? Ты же брюнетка, брюнеткам айвори лучше по цвету.

 

Malutka545, поздравляю с дочей! :) У тебя на этой недельке малыш-йог на линеечке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  да, все уже выбрали, забронировали))) гостей не очень много 30-35))

 

Тася@,  ну незнаю)))) невеста просто с белым ассоциируется))) но айвори тоже оч красиво смотрится как оказалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D В трусах.))) Она ещё у меня и выход себе колупает, там где зев. :D

Выход колупает :) :) :)

У меня в проге на телефоне написано было в 21 неделю,что малыш сейчас изучает окресности, изнутри тебя так сказать знакомится :) :) :)

у меня точно иногда ощущения что прям как ковыряет, то по кишкам, то по мочевому,исследователь маленький :)

 

 

У меня за 2-3 дня вырос с "почти ничего" до "нельзя скрыть под одеждой". 10 дней назад на УЗИ лежала, ничего не выпирало и узистка тоже заметила, что нет живота, сейчас лягу, а он торчит :Crazy: Сама не поняла как так случилось. Я компресиионное белье купила, с ним вроде не так заметно. Нам пока показываться всем рановато. Я на собеседования хожу :) Может фасоны какие есть чтоб не видно было?

 

У меня вчера очень низко были шевелюшки и сердечко тоже очень низко нашла, в трусах, да :Crazy: Я уже волноваться начала, вожу доплером по всему пузу, не могу найти, а она прям там, в самом низу.

 

Во во,такое ощущение что за неск дней увеличился. Мне пузик скрывать помогала объемная одежда , свитера побольше из ткани которая держит форму,не мягкая, ну а джинсы узенькие. И постараться на собеседования утром ходить, когда пузик поменьше. Удачи тебе в поиске!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас всем доброе утро!

Девочки, что сделать, чтобы не набирать так стремительно? Сегодня я уже 73,2 с утра, +6 кг! Я хотело всего 10 набрать к своим 67 немаленьким. Только разгрузочные дни? Конфет я не ем, тортов тоже. Единственное, бутеры с маслом и сыром пару раз в день. Белый хлеб надо заменить на низкокалорийный? Чай пью без сахара. Выпечку свою ем. Что делать? Соленое тоже стараюсь не есть. Питаюсь понемногу 5 раз в день.

если вес набирается быстро, а питание не менялось, то это вода. Мне помогает ягоды брусники с ложкой сахара растолочь в кипятке и пить. Морсик, но вес я перестала набирать. Можно травы мочегонные, но ими увлекаться не советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...