Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Torttik,  а мы чай-конфеты этим всем надарили и усе.

 

Любовка,  с первой покупкой!

 

У кого экватор- поздравляю!

У кого недельки ровные- тоже! Растите все большие и здоровые!

 

По поводу поездки- муж меня поддерживает. А с деньгами сейчас опа- даже за кредит платить нечего, вклад только 31.03 можно снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не удержалась сегодня и купила пустышку, первый раз чего-то покупаю детское :)

а мои дети не приемлют сосок. Оба без них выросли. Так что мне сейчас даже и прикупить нечего:) бутылочку только если

 

Tanzilya,  ну вот в 25 рд денежка в почете))) да и мужу проще незаметно сунуть конвертик. Я уже продумываю образ в чем дети нас забирать будут)) в этот раз найму нормального фотографа. А то с сыном пожмотничала да и зимой темно не пофоткаешься, думала обойдемся штатным фотографом, а он такое Г заснял да еще и 5 фото всего. А теперь август - красота)) осталось только с роддомом определиться еще. Вроде и хлчется успеть в 25 тк все знакомо и родное))) да и рядом с домом, муж чаще сможет навещать, но хочется новенькое и комфорта побольше. Жаль у нас детей не пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои дети не приемлют сосок. Оба без них выросли. Так что мне сейчас даже и прикупить нечего :) бутылочку только если

 

 

А я даже не знаю, чего мой будет любить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  может, Эмма другая будет? А по поводу "любит-не любит"- я ни у кого и не спрашивала- просто попросила купить и принести. Так мама и муж так растерялись, что дарить мне самой пришлось. А доктора и акушерку благодарить уже через 2 недели, когда приезжала на осмотр послеродовый.

Да, с ДМС все просто было и понятно. А теперь страшновато- куда скорая повезет? Но на площадке все так рожали, никто не умер так сказать. И у нас все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и Наташа. Здорово. И мало лично я встречала детей с этим именем. Красиво

:friend: Спасибо!!! Пытаюсь потихоньку привыкнуть к имени и называть её так. :D

А я думала, что у нас большеватый носик))

:D Я этой ночью пошла на новый уровень беременности. После предыдущих уровней - ожидание новости о поле, выбора имени... теперь я представляю, какая она будет. :D

А мне терапевт сказала на 22 недельке сделать глюкозотолерантный тест зачем-то, хотя у меня сейчас сахар 4,3, а до этого делала 5,1. Я ей говорю, зачем, если сейчас все хорошо, может я в прошлый раз съела чего. Ответ обалденный: ну дак был же 5,1!!! Короче все врачи перестраховщики.

Моя не придала значения показанию 5,4. Зато я выпросила анализ.))) Теперь 4,8 и я спок по глюкозе. :)

КатяКатенькаКатюша, казалось бы, раньше столько Наташ было, а сейчас редкое красивое имя.

Теперь буду Наташ на площадке и в садике считать. :Crazy:

Мне тоже сразу помогло, но ее действия хватает на день, поэтому надо не одну поставить.

Я вот тоже думаю, что две недели по пять дней будут капать.

А Тебе сколько капали?

Я вот тоже надеюсь, что если от первого сеанса будут улучшения, то я буду счастлива. :)

katyunya_nas, я в первую Б оделась в Sweet Mama со скидками. До кучи именно этот магазин в их сети закрывался. :)

А может быть найти рядом платную клинику, где есть услуга капельницы?

:Hello: Уже договорилась о стационаре.

Хоть бесплатно. :)

У меня плацента немного поднялась, было полное предлежание, сейчас уже неполное 27 мм от зева.

Хорошо. :)

А я сегодня не влезла в любимые джинсы :( Ну как... влезла, застегнула... Но поняла, что весь день на работе в них мелкому будет тесновато. Вот так-то!

Не грусти! Пора-пора расти!!! :D

и тут сталкиваю стойку с поварёшками!

:D Беремчатый будильник! :D

 

А я не удержалась сегодня и купила пустышку, первый раз чего-то покупаю детское :)

Я поздравляю Тебя с покупкой! Это отличная пустышка! У Ромыча была такая и ещё две этой же серии!

Светится в темноте!!! :D249946.970.jpegСерия наз-ся Космос.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  может, Эмма другая будет? А по поводу "любит-не любит"- я ни у кого и не спрашивала- просто попросила купить и принести. Так мама и муж так растерялись, что дарить мне самой пришлось. А доктора и акушерку благодарить уже через 2 недели, когда приезжала на осмотр послеродовый.

Да, с ДМС все просто было и понятно. А теперь страшновато- куда скорая повезет? Но на площадке все так рожали, никто не умер так сказать. И у нас все будет хорошо:)

Может и другая. Но честно я уже не представляю своих детей с соской. Как затычка что ли)) мои и без нее хорошо себя вели. А если и пищали то поделу и я сразу знала что им надо. Мне главное чтоб она не была такой привееедой в еде как брат... Вот я с ним намучилась. Мы прикорм с ним первый осилили в 10 мес. Я уже на гране истерик была))))

Обработка мужа по поводу имени идет первым делом. Мне надо еще что кто-то называл ее так при мне чтоб я сама поняла то ли это все таки имя. У меня почему то процесс привыкания к имени долго идет даже если я его сама выбираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нене. Я не про врача. А про тех женщин что в день выписки ребенка одевают, выносят и передают мужу. У нас еще им дают)) и вот за передачу мальчика дают больше

За одевание!? У нас просто конфеты и "шампунь".

А то как будто они рожали.)))

Torttik, а мы чай-конфеты этим всем надарили и усе.

+1

бутылочку только если

Я хотела бутылочку купить, но там не было прям девчачьих.)))

И дося тоже пустышку не взяла.)))

думала обойдемся штатным фотографом, а он такое Г заснял да еще и 5 фото всего.

У нас тоже пять фоток с сыном. Но они красивые, яркие. А видео не стали брать у неё. Т.к. подруга сказала, что там музыка траурная и какой-то аист дохлый летит. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А я даже не знаю, чего мой будет любить)))

Поверь, она пригодится как минимум для проверки!!! У дочки было две. Ни ту, ни другую не взяла. Сыну достались. :D И потом ему кучу прикупили.

У него было 10 сосок всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем уже пол сказали, или есть еще кто то как я, кто не знает пол малыша???

 

Прям обидно, что мне ничего не сказали на прошлом узи...так хотелось ну хоть примерно узнать, ну хоть на 10%!

 

Сегодня зашла в магазин для Б, понравившиеся платья дорогие, а в обычном магазине цены отличные, но влезть в эту одежду уже не могу...а хочется быть красивой!!!

 

Любовка,Поздравляю с мальчиком, здорово!))) Представляю как муж счастлив и горд!))

мы еще в ожидании))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После предыдущих уровней - ожидание

ой блин, для меня все беременность это сплошное ожидание, то одного, то другого, хочу расслабиться и просто жить, наслаждаться сыном, но нет....все чего то жду :girl_mad: поэтому в этом году для меня весна особенно долгожданна, прям как в школьные годы :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже думаю, что две недели по пять дней будут капать.

А Тебе сколько капали?

Я вот тоже надеюсь, что если от первого сеанса будут улучшения, то я буду счастлива. :)

 

 

Я поздравляю Тебя с покупкой! Это отличная пустышка! У Ромыча была такая и ещё две этой же серии!

Светится в темноте!!! :DСерия наз-ся Космос.)

 

Сегодня поставили шестую капельницу, но лежу я там уже две недели, в начале дротаверин ставили, мне он не помог. В понедельник врач уже хочет выписывать. Я ей говорю, почему у меня с утра матка в одном месте прям шариком выпирает? Она говорит, что возможно это ребенок выпирает :D , а тонус у меня вроде бы уже прошел.

 

Спасибо за поздравления! Я даже не знала, что она светится в темноте, седня будем проверять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у меня это ожидание, скорее, как любопытство, интерес. А в остальное Б протекает незаметно. Вот единственное, это тонус, маму его етить! :malicious:

Есть начала практически все, ну мясо так и не в какую. :Crazy:

 

Сегодня поставили шестую капельницу

А вообще как самочувствие?

Спасибо за поздравления! Я даже не знала, что она светится в темноте, седня будем проверять)))

Можешь не включая свет зайти в туалет, перед этим поднеси пустышку к лампочке ненадолго. У неё будет светится ручка-петля. :) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще как самочувствие?

 

Наамного лучше. Раньше живот тянуло, еле ходила, а щас иногда такое бывает.

 

 

Можешь не включая свет зайти в туалет, перед этим поднеси пустышку к лампочке ненадолго. У неё будет светится ручка-петля. :)

 

Клееево :Crazy: Ребенка точно не потеряю с такой соской))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Папа скоро втянется и будет ненормальным папашей! Вовлеки его в выбор имени, загрузи вместе с собой покупками приятными. :D

Спасибо!

Он магазины не очень любит, да и наследство нам от племяшек и подруг достанется, коляску вот только недавно смотрели,он радостный выбирал, правда пол тогда еще не знал :)

А про имя я ему вчера когда после пива пришел сказала,так он даже не думая согласился. Я ему и раньше его говорила,но он сомневался,все таки непривычно нашему слуху,а тут радостный такой , говорит, ага так и назовем.

 

Тася@,  ой, как наш папа дочу любиииит! И вообще сколько не слышала историй, всегда папы от дочек пищат:) мне нравится выражение "папа сына просто папа, а папа дочки- папуля!"

 

Я уверена он будет ее любить, очень, но пока он отстранился. Я ему вчера уже говорю,представляешь,прийдешь домой,а доча к тебе бежит,кричит Папуля, на шею бросаетсяи целует. Но веселее ему от этого не стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга сказала, что там музыка траурная и какой-то аист дохлый летит. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

"дохлый аист" - это шедевр! :Crazy:

 

Поверь, она пригодится как минимум для проверки!!! У дочки было две. Ни ту, ни другую не взяла. Сыну достались. :D И потом ему кучу прикупили.

У него было 10 сосок всего.

Моя тоже кучу сжевала! При чём, сосала всё, что давали. С самого роддома и лет до двух. Из роддома ехали, соску положили в сумку и в багажник, перед выпиской не покушала она, как давай в машине кричать! Пока угол одеяла в рот не сунули, не успокоилась. Кстати, лучше всего сосала соску большую такую, которую я её папе на день рождения подарила (когда компоновала подарок, ещё не знала, что беременна, узнала в сам день рождения, но, видимо, подсознание сработало, т.к. в подарке, где основной частью была фляжка с коньяком, были соска-пустышка, соска на бутылочку, погремушка, детское пюре, и ко всему описание и объяснение "взрослое")
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  я тоже не могла понять что за шарик, тогда ребзь маленький ещк был так выпирать, так мне Г сказала что это тонус. Но знаешь,как то странно, шарик возникает сам по себе,даже когда лежу, на спине или боку,подышишь и он проходит. Гиня сказала пить ношпу аж две сразу, а вторая,у которой я платно наблюдаюсь,сказала просто папаверин или ношпу на ночь. Я еще читала про схватки типа тренировочных по фамилии мужиков,у кого то они как раз с 20 недель,но пишут что они безболезненные,а шарик у меня больно появляется. Так что я пока в замешательстве.

По логике если тебе долечивают тонус то это он не может быть,я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  нене. Я не про врача. А про тех женщин что в день выписки ребенка одевают, выносят и передают мужу. У нас еще им дают)) и вот за передачу мальчика дают больше

Честно говоря впервые такое слышу. Мы по моему давали 1000 руб. (точно не помню), и то никто не говорил про цены и сестра долго отказывалась вообще брать. У меня в рд вообще за все 7 дней персонал ни копейки не взял, хотя и помогали расцедиться и компрессы на грудь ставили и за Соней следили (с утра отчитывались))) и учили ухаживать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока угол одеяла в рот не сунули, не успокоилась.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, а я даже не представляю как мой горевать будет... Он сейчас всё ходит и уверен что пацан, признаки всё ищет :) радуется что меня на сладкое не тенят :) и каждый раз радуется когда я о малыше "он" говорю :) а я ведь без задней мысли... Малышь, ребёнок это же всё он :)

Хотя мне тоже кажется что мальчишка :) а ещё в 11-12 недель сон снился что я всем смски рассылаю с новостью, что в нашей семье родился мальчик, вес 3200 или 3500 :) :) :) мужу рассказала, так он такой окрылённый ходил :)

А я всё переживаю, спрашиваю а если вдруг девочка, отвечает что чуток выпьет, а если пацан, то напьётся :) :) :)

Так что поэтому приходиться одёргивать, что бы не радовался и не настраивался на пацана раньше времени, а то потом сильнее переживать будет если окажется девчонка

 

Во во,мой также ходил,радовался признакам мальчика и расстраивался девчачьим. Я думаю надо было сразу настраивать на то что девочка может быть,так бы он был морально готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала про схватки типа тренировочных по фамилии мужиков,

Это как?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, я тоже не могла понять что за шарик, тогда ребзь маленький ещк был так выпирать, так мне Г сказала что это тонус. Но знаешь,как то странно, шарик возникает сам по себе,даже когда лежу, на спине или боку,подышишь и он проходит. Гиня сказала пить ношпу аж две сразу, а вторая,у которой я платно наблюдаюсь,сказала просто папаверин или ношпу на ночь. Я еще читала про схватки типа тренировочных по фамилии мужиков,у кого то они как раз с 20 недель,но пишут что они безболезненные,а шарик у меня больно появляется. Так что я пока в замешательстве.

По логике если тебе долечивают тонус то это он не может быть,я думаю.

 

Да я даже не знаю. Но шарик этот у меня не болит. И когда встаю - проходит. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отличная пустышка! У Ромыча была такая и ещё две этой же серии!

Светится в темноте!!! :D249946.970.jpegСерия наз-ся Космос.)

 

У нас вся серия такая))) с рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во,мой также ходил,радовался признакам мальчика и расстраивался девчачьим. Я думаю надо было сразу настраивать на то что девочка может быть,так бы он был морально готов.

 

Мне кажется, к такому не подготовишь заранее ни маму, ни папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся серия такая))) с рождения)))

Придётся нам повторить. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с ДМС все просто было и понятно. А теперь страшновато- куда скорая повезет? Но на площадке все так рожали, никто не умер так сказать. И у нас все будет хорошо:)

 

А ты по контракту не хочешь? Или по договоренности с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?)))

это Брекстона-Хикса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...