Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня вот какое платье было!)

 

Ой... порой думаешь, лучше б не знать ничего и спокойно ходить. Вторая Б пролетела как-то незаметно совсем. на одном дыхании и если честно - всем так желаю. Кайфовать от того, что просто живёшь как два в одном! :D Без тонусов, тянущих болей и прочего.))) Нет, блин! Судьба моя решила сделать так, чтоб надолго запомнить третью Б-ть! :D

 

Спасибо!!! Просто молодая. :D 21 год (без 1,5 мес. 22 года). Беззаботность и ветре в жо*е! :D

Насчет ветра не знаю, но возраст беззаботный да!))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хорошее платье, мне такие нравятся! На мой взгляд это один из лучших вариантов наряда невесты) Не расфуфыренная краля, в камнях,а нежный, воздушное облачко))

СПАСИБО!!! Прияяятнооо! :confusion:

 

katyunya_nas, очаровательная блонди! :flower:

Насчет ветра не знаю, но возраст беззаботный да!))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  очень милое платье!

 

Не по именно с телефона извините - все невесты такие красавицы!

 

А я в этот раз - ура, ура!- буду встречать свой др уже с лялькой на руках! А то с дочей была совсем на сносях- первый пдр стоял в аккурат на него. Только доча еще пару недель посидела в пузике:)

 

Xebufa,  кулачки на УЗИ! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очень милое платье!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Красивое платье, счатливая невеста :) ток че фотка и боком? остальные -зажала? ;)

katyunya_nas,  Эффектная невеста блондиночка! но опять, мао что видно! тож зажала :)

Xebufa,  Wow! очень красивое платье и церемония! А ты такая изящная невеста!, прелесть1

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз - ура, ура!- буду встречать свой др уже с лялькой на руках!

:D А нам будет 6 неделек от роду. Дня за три до своего ДР хочу покрестить её. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Невеста в фисташковом платье- необычно! Ты мне на фото напомнила Пушкинских героинь, не знаю, почему :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, вот я с дочкой тоже др отмечала с лялькой, она родилась 07.12, а у меня др 22.12

А в этот раз день свадьбы будем отмечать уже вчетвером, а не троем, надеюсь никто нигде не засидиться)))

 

Девочки, все такие красивые!!! Давайте еще фото платьев!! Так мне нравится рассматривать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  Какая красотища!!!! особенно 1 фото! Фантастика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Красивое платье, счатливая невеста :) ток че фотка и боком? остальные -зажала? ;)

Полубоком. :confusion: Первая, что попалась с полностью платьем во весь рост. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  Я тож люблю платья и вообще, фотки свадебные!

 

А я в нашу 5 годовщину или рожать буду или уже с детками. у нас 31 июля.

 

А платье свое я купила за полгода до свадьбы аж. купили в феврале, а женились в июле.. Я его по инету увидела и влюбилась! точнее больше сего влюбилась в фату! стала у нас искать, нашла в 1 месте, без фаты. стоило 180 тыс.. мне плохо стало.. а платье испанское, я нашла его в Испании, папину жену отправила в салон узнать цену, там оно стоило 1500-1600 евро с фатой.это тогда тыс 60 было! я, извинюсь, охренела от накрутки и полетели за ним в Испанию, хотя мы и так туда собирались.. А там еще все платья этого дизайнера на рост 190, всегда укорачивают, а тут я такая приперлась со своими 180 см+ 10-12 см каблуки были, и оно как раз моей длинны, там все пришли посмотреть, как оно должно смотреться с гиганстским ростом, т.к я была первая, кому оно по длинне норм было :)

 

КатяКатенькаКатюша,  полубоком тж не особо видно! :)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, полубоком тж не особо видно! ))))

:confusion:

Наш проект мебели:

%D0%9C%D0%90%D0%A2%D0%A0%D0%9E%D0%A1%2027%2011.jpg?id=14276435190000000559%3B0%3B1&x-email=kiti_mobile%40mail.ru&exif=1&bs=2056&bl=432110&ct=image%2Fjpeg&cn=%D0%9C%D0%90%D0%A2%D0%A0%D0%9E%D0%A1%2027%2011.jpg&cte=binary

Справа это двери, отнесли в сторону, чтобы внутри было шкаф видно.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  ))) мы так же в загс ездили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня фото проекта не видно! крестик стоит

:sorry: У кого ещё крестик? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  Прям в моем вкусе невеста)) супер!)

 

Девы! Все красотки!)))

 

Много лет занимаюсь свадьбами)) про цвет могу сказать что все проще))

Девам с холодным цветом кожи, коих очень мало на территории РФ , идут платья белые, холодного оттенка. С теплым цветом кожи - теплого, коих большинство, айвори, шапмань, цвета ряженки.

Чем теплее цветом кожа тем более насыщенный идет цвет. Вот и все))

Выбор не особо велик))

 

Хотя сама выходила замуж в платье английского дизайнера, сейчас любимые платья испанского дизайна (это из доступных )).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20150202_105126.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  удачи завтра на узи!!!

 

Девочки , кто фото выкладыйвал,такие все красивые невесты. Я соглашусь с мнением многих, тоже бы с удовольствием повторила свадьбу. Хотя до того как вышла замуж кайфа свадьбы не понимала. Знала женщину,она четыре раза замуж выходила,и каждый раз с тамадой, застольем,конкурсами, в белом пышном платье. Я все никак не могла ее понять,когда она говорила,что это так классно,быть невестой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, любуюсь фотографиями! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! Прияяятнооо! :confusion:

 

katyunya_nas, очаровательная блонди! :flower:

:D

Спасибо!)

 

Котильда, скину фото платья еще, только сначала на компе найду, чтоб хорошо видно было, эта под рукой просто была!)

 

Котильда, шикарная невеста!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, так легко платье смотрится! И фата просто супер!!!!!!

 

Блин, у меня свекровь научилась хлеб сама печь, а мы сейчас с ней живем. И вот она только опять с духовки достала буханочку белого...Ну как отказаться от горячего хлеба с маслом???? я уже пол буханки съела)))) Какая нафиг диета :D :D :D

 

КатяКатенькаКатюша, не видно проекта((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой свадебный букет мы с мужем сами полностью делали за день до свадьбы!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не видно проекта((

Щас буду думать.

 

Ссылки скрыты.

А сейчас?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  Какая красотища!!!! особенно 1 фото! Фантастика!!!

Спасибо!!! :) меня прям волна настольгии охватила :)

 

Жужа.,  а где твои фото?

У нас ещё и на фотосессии мот присутствовал :) всё таки на тот момент мото-сезон в разгаре был :)

Ссылки скрыты.

 

Котильда ❤️,  очень красивая и утонченная :) я тоже вначале в таком стиле хотела и папа мой был в восторге, а потом померила своё пышное (просто ради интереса и юбка была не обычная, на тот момент, сейчас таких полно) и всё... Поняла что хочу быть зефиркой :)

А фата длинная мне вообще безумно нравиться, я свою тоже долго искала, что бы длинная была и с шитьём...

Несколько месяцев поискоив (тольятти, самара, казань, москва) и нашла :) кому рассказываю, говорят я сумасшедшая :) А мне просто оооочень хотелось... Как уже писала, через инет ничего не заказываю, нужно посмотреть, пощупать :) вот и пришлось все ближайшие окресности пролазить :)

Изменено пользователем Катюffка_63
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...