Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lizik1980, дождитесь и чихов, после первого узи. Доктор мой в конце марта приедет, глянит меня,тогда расчихаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OlgusikZ, знать бы секрет,как не ждать :think1: У меня вот сейчас переезд,такая суматоха,устаю за день,ложусь спать без рук,без ног, а голова все равно думает-думает.....какой дц,когда О, когда на узи....... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

OlgusikZ, знать бы секрет,как не ждать :think1: У меня вот сейчас переезд,такая суматоха,устаю за день,ложусь спать без рук,без ног, а голова все равно думает-думает.....какой дц,когда О, когда на узи....... :girl_wacko:

Я конечно соглашусь с тобой) я тоже вроде сейчас на отдыхе, пока анализы сдала, ждать их больше недели, пока к этим врачам запишешся и БТ (базальная температура) перестала мерить , а голова и руки лезут в телефон в календарик посмотреть когда у меня там она, и все равно прислушиваешься то там кольнет , то там , ооо значит она, быстрее к мужу, а вдруг :Crazy: , просто мы уже заложили программу какую-то в голове на результат))) И Муж еще не дает отключится, " а ты все анализы сдала, когда к врачам, когда мне чего сдавать, когда, когда, когда :Crazy: ". У меня подруга познакомилась с парнем, сразу жить начали вместе, пару месяцев не получалось пошла к врачу, вроде общие анализы в норме, сказала потом еще сдать какие-то анализы на гормоны еще на что-то, она плюнула на них и пошла дальше жить. И где-то через пол года может даже больше, забеременела, причем секс у них был КАЖДЫЙ день :D ! такой у нее муж любвиобильный) Изменено пользователем OlgusikZ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OlgusikZ, о неееееет))))У нас каждый день никак не получится :sorry: Даже через день сложно будет :m0591: Каждый раз во время О у мужа возникают какие-то дела,проблемы,аллергия :Crazy: В день О приходит домой нервным,напряженным)))) Потому что НАДО ПАчиться, а не потому что хочется :)

Вот если бы отмотать время назад....когда мы познакомились и только стали жить вместе!!!! Вот тогда да))))Можно было не только каждый день кексы печь, но и три раза на день :confusion:

Муж себя и корит за это,ругает,виноватым чувствует....говорит,раньше надо было думать,сами виноваты....а теперь никак :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то "накатило".. Мы взяли ипотеку почти 4 года назад, маленькую угловую трешку, до этого ютились по съемным, делали постепенно ремонт, ну и такие уверенные сделали "детскую", нейтральную, зеленую и обои с долматинцами и шторки классные зеленые.. Вот уже почти 3 года в этой комнате стоит комп, кресло и сушилка для белья... Пичаль((( Может, переклеить обои? Смотреть уже нет сил((( Или это просто нервы? Вот все думаю, нам осталось застеклить балкон, купить новый диван, телевизор и детскую....

Ссылка на это сообщение

Вал55, Это нервы, серьезно! Ты обои переклеивать будешь, когда мелкий вырастет и потребует убрать "этих собак с пятнами" со стен!

Это бывает у каждой долгопланирующей девочки, особенно, когда ты намечаешь себе планы, распределяешь время их осуществления...а в конечном итоге эти планы корректируются и уже не по твоей воле!

 

Не переживай, правда. Вот увидишь, очень скоро эта комната станет очень даже обитаемой!!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вал55,

 

Да ну ты чего, девочка, не грусти, прочь хандру…

У меня практическая похожая ситуация

Продалась однокомнатная, купилась двушка, три года назад, не совсем маленькая, но и в роскошь))) слава богу на налоги не попадаем))) Та, о которой мечтала долгие годы. С видом на реку Днепр, красотища сумашедшая. Все три окна с обзором великолепным. И этаж получился 15!!!!!!

И Естественно с глубокими планами на рождение ребенка и отдельной комнаты для него. Ремонт сделали конечно, с мебелью в одной комнате так и остались проблемы..так же как и у тебя.

За три года все изменилось, и муж другой, славо богу тот, который так же как и я хочет деток, и комнату переделали с детской на спальню. Но нейтраные тона фиалково-сиреневые, короче для девочки старалась!!!)))

Всему свое время решили.

А у тебя малыш понимает и чувствует, что ты уже полностью готова к его приезду))))

Скоро он успеет к аисту)))

Давай просто наберемся терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вал55, ты чего захандрила? Ты активно идешь вперед, не сидишь сложа руки, а значит скоро скоро у тебя будет малыш! Оставь комнату в покое, будет у нее самый лучший хозяин)) ..или хозяйка!

 

 

h-4.jpg

 

@Лучик@, :D умничка! Конечно, все будет. Тебе:

 

h-9878.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку) Далматинцы даже заулыбались))) А мне сегодня приснилось, что мы с мужем из окна своей квартиры ("детской" комнаты) удочками рыбу ловили))) Потом кто-то одну рыбешку завернул в бумагу и нам отдал прямо в окно... Аж проснулась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис,

Спасибо тебе!!!!Живем верой и надеждой, а как по другому

Да все у нас будет, девочки, мы такие трудности проходим, дождемся и самого важного события в нашей жизни!!!!

 

Девочки, спасибо за поддержку) Далматинцы даже заулыбались))) А мне сегодня приснилось, что мы с мужем из окна своей квартиры ("детской" комнаты) удочками рыбу ловили))) Потом кто-то одну рыбешку завернул в бумагу и нам отдал прямо в окно... Аж проснулась :D

Одни сплошные знаки!!!!

Я ж говорю, сон в руку!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вал55, А это значит , что врач твоя тебе "твою рыбку" уже положила на ИИ, символично )))) вот пусть сон в руку будет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это уже второй сон такой... Пару дней назад снилось, что какая-то женщина залезла на балкон нашей квартиры, где я стояла, и отдала мне в руки ребятенка... Ох, надеюсь не просто так такие сны снятся) Через 10 дней узнаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вал55, Ну вот и сны какие символичные, а ты расстраиваешься! Рыба всегда к б! У тебя сегодня 6 ДПО (насколько я помню) совсем чуть осталось!

Ссылка на это сообщение

Вал55,  погоди ты, скоро будет у вас бусинка, и ты будешь с мужам думать как хорошо что не чего не переделали, совсем скоро бусинка будет там сапеть ну или орать по ночам:)

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вал55,  Ну вот видишь как все хорошо, я представила себе комнату утром когда светит солнышко, и в кроватки спит твоя кроха , морщиться, носик бусинка, лежит сопит:))милота какая:)

Ссылка на это сообщение

Вал55,  Ну вот делаем вдох полной грудью, и вперед к такой замечательной мечте. Удачи тебе, пусть ваша мечта скоро будет спать в своей комнатке:))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...