Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Angie♥, если ветеринары говорят,что надежды нет,надо отпустить кошечку....

Сделай это не сама лично, а попроси мужа....я бы тоже сама не смогла :(

Ссылка на это сообщение

pupsya//, Katrin-87, проблема в том, что я не могу отпустить ее :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пытаюсь, но все никак...цепляюсь за малюсенькую надежду, что ей полегчает

 

Держись! Согласна с Plastilinka, свободные собаки и кошки уходят умирать одни, чтобы все было проще и не так больно... У меня и собаки уходили и кошки... Если бы она могла, она бы ушла. Нужно ее отпустить, чтобы она меньше мучалась...

Надеюсь на то, что Господь подарит тебе в утешение то, чего ты большего всего ждешь... Иногда наши любимые домашние питомцы, приносят как бы жертву, будем надеяться - не напрасную...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, я имею ввиду отпустить,но не на волю....а на усыпление...жалко зверька,ведь мучается от боли...

 

 

Я имела ввиду отпустить ситуацию, морально принять смерть питомца... Да конечно сейчас домашнюю кошку не имеет смысла отпускать на волю.. Гуманнее усыпить...

Изменено пользователем 3atv0rnik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, Katrin-87, 3atv0rnik, спасибо за поддержку...слезы остановить не могу. :girl_cray:

Врач толком ничего не говорит...продолжает делать уколы и капельницы...

Если ночь переживет - завтра с утра опять в клинику. ..мама повезет....она наверно тоже не сможет сама предложить усыпление. А я пересплю с мыслью об этом.... может легче станет.

Изменено пользователем ♥Angie♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsya//, Katrin-87, я за нее молюсь как за человека! Спасибо большое!

Нужно брать себя в руки ...щас так важно не нервничать, а тут такое....

Изменено пользователем ♥Angie♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, держись!!! Я свою кошь люблю как дочу, с ума бы сошла((( 2 раза спасла ее от смерти, 1 раз от смертельной болезни еще котенком, второй раз после стерилизации (врач косорукий попался), никогда не приму, что ее может не стать... Но в безвыходной ситуации (старость и т.п.) я бы наверное решилась, но не сама((( Муж бы тоже не смог... Хз кто бы смог(((

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥,  ето очень трудно пережить очень хорошо вас понимаю у нас кот умер в возрасте 12-13 лет, тоже почки отказали, что мы только не делали а все к сожалению не помогло. Ето полноценный член семьи. Сочусвую, надеюсь поправиться

 

gretta_3,  ая бы наверное до конца боролась до последнего вздоха бы была рядом. Мы своего кота спасали зато теперь уверенным что сделали все что смогли. Вы главное не теряйте надежды

Ссылка на это сообщение

моя зараза хоть и вредная,но как только начинает болеть-тоже не нахожу места себе. Хоть и нам ее большой уже отдали и у нас она всего 7 месяцев.

Как пушистик?

У родителей кошке 15ый год идет,судя по всему у нее начались проблемы с почками и задними лапами. Как только подумаю сразу разреветься хочется от бессилия, а тут...существо с которым живешь,которое родное и близкое... Скрестила пальцы-надеюсь полегчает пушистику

Ссылка на это сообщение

Не думала, что во мне столько слез....не полегчало ей. Седня в клинике был не наш врач, наркоз делать не стал...вколол что-то для поддержки и сказал, что завтра (если доживет) принести к нашему врачу....

Она у мамы сейчас...лежит никакая.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я попыталась с ней попрощаться, но это так трудно.

Глазки такие родные смотрят на тебя..понять не могут что такое :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Не представляю щас, как я буду без нее жить...

Ссылка на это сообщение

Держытесь. Забыть родное существо невозможно но иногда приходиться отпускать тех кто дорог.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с весной нас всех!!!!

Всем хорошего настроения, побольше улыбок, женского счастья, хорошей погоды в доме и скорейшего исполнения самого заветного желания этой весной

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девоньки милые с весной Вас, с 8 марта!!!!

Пусть весна и тепло всегда будет в Ваших душах и в сердцах !!!

И она же нас порадует долгожданными сюрпризами!!!

post-238353-0-65537100-1425801570_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, как твоя кошечка? у меня тоже на руках умирал мой самый любимый кот, он прожил с нами 12 лет, для нас с мужем это был сынок... муж его любил до безумия... я не могла представить, как мы будем жить без него. Когда у него отказали почки, я до последнего возила его к ветеринару на капельницы. В день смерти мы были на работе, я должна была вечером ехать на капельницу, пришли с мужем, он лежит, муж быстро берет его на руки, потому что мы подумали, что умер, он один раз мяукнул, потом так глубоко выдохнул и всё.... (((( он отмучился, мы ревели вдвоем... но до последнего я была уверенна, что правильно сделала, что не стала усыплять его... это мое мнение, может оно и неверное. Держись, дружок, хотя ни какие слова для успокоения не помогут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самое смешное перестала принимать утрожестан пропал зверский апетит муж волнуется не привык что я не хочу есть по 10 раз на день. Все запихает в меня пищу так как принимаю антибиотики после ГСГ (гистеросальпингография) :-)

Про кошку уверенная что надо быть с ней до конца, как говорят мы в ответе за тех кого приручили. Значит если её час пробьет то ето не нам решать. Надеюсь что поправиться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...