Перейти к публикации

О нашем, ИИшном... часть 3


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажыте кто знает, сколько внорме должно фоликов быть что один стал доминантным, сейчас с УЗИ пришла 4 ДЦ в правом Я 11 фоликов в левом Я 6 фоликов ето многотили мало или норма?

Ссылка на это сообщение

Я думала может если слишком много то им просто места не хватит чтоб один нормально вырос в большой :-) сказали на 10 ДЦ прийти посмотрю что тогда скажут :-)

Ссылка на это сообщение

gretta_3, не переживай! У меня тоже обычно так, а потом четко один один ДФ выресовуестся, а остальные либо вообще пропадают, либо прекращают рост. На 10 день уже четко будет ДФ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо успокоились. Я главное сегодня пришла к участковый Г в ЖК мне надо было мазок забрать и цытологию, вот она смотрит мои анализы щитовидки, ФСГ, ЛГ и т.д. и говорит: да ты вполне здоровая, а я спрашиваю раз я такая здоровая почему уже год как ничего не получается. На что она мне так серйозно отвечает: значит надо либо мужа менять либо любовника заводить :-) я думала она шутит а она вполне серйозно хихи аж настроение подняла. Люблю людей с чувством юмора

Ссылка на это сообщение

gretta_3, в наших ЖК Г сидят деревянные по пояс. Они даже не знают,как правильно пишется ИКСИ или ЭКСИ и как это расшифровывается... :shok: сама была свидетелем в своей жк по месту жительства. Чуть со стула не упала!!Я - пациент и то знаю такие вещи....в жк если гормоны в норме,значит нужно идти и дальше стараться с мужем...логика просто отпад! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  могу сказать что мне при первой беременности очень повезло с врачом жаль только что она уже не работает. Хотя если разобраться действительно в ЖУ кругозор чтоли меньше или возможностей, уж и незнаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=171774477&id=162854068&hash=a7d73397b10a1406&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0"></iframe>

Второй день смотрю и плачу))) Очень нежная песня...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Arish_ko, немного погрусти,а потом собирайся с силами на вторую попытку.... :almirena:

Ведь если мы будем сидеть,плакать,убиваться,опускать руки, наша проблема не решится и легче нам от этого не станет!!!Только наоборот все усугубится!

Сам себе не поможешь-никто не поможет (я себе всегда так говорю)

Поэтому давай,настраивай себя морально и вперед на победную вторую ИИ!!!!! ;)

Все у нас будет,за окном солнышко,весна начинается, а значит скоро-скоро мы все запузатимся :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! К нам сегодня в дом залетела синичка!!!))) почитала в интернете - к хорошим вестям! ))) надеюсь к полосатым // ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки....второй день реву белугой :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Кошечка у меня умирает... Я не знаю как успокоится...

Она у меня почти пол жизни...такое родное существо, как ребенок :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Пишу, а слезы градом...как пережить???? Почему именно сейчас??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, уже неделю ее по врачам носим...не помогает лечение. Наверное почки отказывают... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А я не могу ее такой видеть...она уже даже встать не может :cry:

Ссылка на это сообщение

Очень грустно... Но иногда так бывает... Значит скоро у вас точно будет маленький!

У меня у сестры умерла собачка, и она забеременнела после этого сразу... Как будто место уступила....

Очень грустно, когда такое случается((((

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, знаешь я тоже об этом думала...я пытаюсь как-то настроить себя, что скорее всего она умрет, но не могу и все...просто не могу(((

 

у меня все внутри болит...и живот тоже болит :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, Не мучай себя и кошку усыпите,так будет гуманно.Ей же больно сейчас очень, так заснула и все нет боли.Я сама своих собак обожаю,один раз моему пухлику сделали укол антибиотиков,а у него аллергия он распух и почти перестал дышать.Я его бегом на руках обратно в ветеренарку,пока ехали туда думала убью всех.Приехала в слезах и сказала если что с моим сыном случиться я вас всех убью и по судам затаскаю,Я думала мир рухнул это же мой сынок=((

Так вот проще отпустить не мучая не себя не животное

:D вот это я понаписала простите эмоции перед м=)

Прости я знаю тебе очень тяжело но так вам будет лучше всем.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, дружок,держись!! :almirena:

Представляю,как это больно...смотреть,как мучается твой зверек, а ты не в силах ему помочь...

Они же полноценные члены семьи!

Знаешь,как говорят...небеса забирают одного члена семьи,чтобы дать возможность появиться другому....

Это конечно странно,но так часто бывает....

Крепись!

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥, свободноживущие кошки перед смертью уходят от хозяев умирать куда подальше, наверное так легче, не видеть как они мучаются(((

В такие моменты думаешь, лучше бы их не заводить, они же такие родные и любимые становятся((( держись!!

 

Ссылка на это сообщение

pupsya//, Katrin-87, проблема в том, что я не могу отпустить ее :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пытаюсь, но все никак...цепляюсь за малюсенькую надежду, что ей полегчает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...