Перейти к публикации

Ловись рыбка (я-ЭКО мама 2015)!


Полезные сообщения

погоди, 18 - это размер двух самых больших, остальные меньше, всего их 12. так что не так уж и много :) всех кого можно заморожу и обязательно вернусь за ними. только бы было за кем возвращаться!!!! скорее бы уже доктор отзвонился

 

 

 

все будет хорошо,всех заберем, мамки-героини)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!!

 

Можете меня поздравить, нас сегодня взяли в протокол!! Не думала, что этот день станет одним из самых счастливых/значимых/НАДЕЖДАчным в моей жизни!

 

Я только что сделала первый укол в свой скоро беременный живот очень крутой пурегоновской ручкой! Паркер отдыхает :D Производители знают как девочек вдохновить ))

Вообщем, доктор посмотрел все анализы, узи сделала и сказала, что можно! Но кровоток плоховастенький в матке, поэтому надо еще у специального доктора провериться, полечиться, чтобы он меня тоже наблюдал.

 

И еще, мне было странновато слышать о том, что о подсадке мы сейчас не говорим. Что нам сначала нужно пережить 10 дней стимуляции, потом пункцию и потом, если все при-все будет благополучно - тогда, а пока молчок...

 

На узи во вторник, будем смотреть результат уколов.

 

Чувства смешанные, кажется, что я готовлюсь лететь в космос и как будто ЭТО происходит не со мной. А как у вас дела, настроение, состояние?

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, Поздравляю !!! Лёд тронулся и скоро мечта осуществится)

Для кровотока в матке назначают Курантил по 1 таб 3 раза в день...Я его пила сначала протокола и по сей день....

 

А спец врач-гематолог ?

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, Поздравляю !!! Лёд тронулся и скоро мечта осуществится)

Для кровотока в матке назначают Курантил по 1 таб 3 раза в день...Я его пила сначала протокола и по сей день....

 

А спец врач-гематолог ?

 

Спасибо!! Мне тоже курантил, но еще всеже нужно к гематологу))) ага, так он называется!

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, У нас в ЖК есть такой врач...бесплатный для Б ,

если у тебя нет,то иди сейчас,т.к. без анализов он ничего не сможет назначить..

 

Мне назначили его с февраля месяца(тогда пробовала стимулироваться клостом),и сказали что дозировка курантила 25 -это профилактическая доза и никак не может навредить...Поэтому ,когда я начала протокол,я сама себе назначила ) . Я сама себе врач)

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, поздравляю с началом! барокамеру не предлагали? для улучшения кровотока?

 

Мне предлагали барокамеру после чистки ЗБ, моя оперирующая гинеколог почему-то очень сочувствовала моей беде и предложила оперативненько на освободившееся местечко полечиться, пока я лежу в больнице, пройти 5 процедур. Я очень радовалась, а потом увидела эту барокамеру и поняла, что НЕ СМОГУ, просто не смогу там спокойно лежать, умру от страха! Я и в МРТ в панику вдарилась, что говорить об абсолютно замкнутом пространстве. И отказалась :chih: Трусишко))

 

Мне сегодня приснился сон! Я на чьей-то свадьбе и там гадания, типа суженый или просто обычное, не помню. И тут я выбираю себе бумажку, а там написано Дмитрий. А поскольку любимый муж у меня не Дмитрий вовсе, то я сразу прям во сне поняла, что это имя моего сыночка будущего.

 

Очень забавная ситуация. Я очень давно мечтаю о малышах, но почему-то думаю о том, кто может у нас родится, и я все время думаю о девочке, я с мальчиками не знаю что делать )))) Вообще не представляю что такое родить сыночка, дочку-это да, а вот сына.... Я псих? :confusion:

 

Кстати, спала я сегодня очень плохо, очень! И проснулась в 8, это в выходной!!!! А я ж и до 11 обычно сплю. Волнения, волнения, прислушиваюсь, что происходит с организмом после первого укола...

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, :D хороший сон) Предвещает обновления в жизни) пусть будет сон в руку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я не прислушиваюсь к себе совсем, знаю, что ощущения субъективны...

Перед первым протоколом мне приснился очень страшный сон, даже рука не поднимается описАть :( . В соннике означал "забыть о своих мечтах"... А сейчас я только уповаю на Бога, потому что от нас зависит только выполнения назначений врача и все)))

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, это организм начинает готовится к тому чтобы рано вставать особенно когда детки появятся :D. кстати у меня такая же проблема имя для мальчика готово уже давно Тимурчик а вот для девочки даже соображений нету ни каких :think1: у меня муж таджик и хочется имя придумать чтоб и вашим и нашим так сказать а в голову ни чего не лезет :not know:. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя заразный правдо не двойняшковый но все равно заразный :malicious:

Ссылка на это сообщение

А мне маленький мальчик до протокола приснился, причем так явно стоял у моей кровати,что мне иногда кажется,что это был не сон. ...и говорит..мама,назови меня Димой. ..у меня аж мурашки,от слова мама...Димки то смотри как к мамкам приходят)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне раньше, лет 10 назад, все снилось, будто я родила и не хочу этого ребенка, а потом вдруг до меня доходило и я начинала его истерично искать в пеленках.

а весной снился карапуз щекастый, года два, тоже взялся откуда - не поятно, я его за щечки трогаю, а сама в панике - вот мамаша, даже горшок не купила, горшка почему то не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, :D хороший сон) Предвещает обновления в жизни) пусть будет сон в руку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я не прислушиваюсь к себе совсем, знаю, что ощущения субъективны...

Перед первым протоколом мне приснился очень страшный сон, даже рука не поднимается описАть :( . В соннике означал "забыть о своих мечтах"... А сейчас я только уповаю на Бога, потому что от нас зависит только выполнения назначений врача и все)))

 

Я тоже кстати именно сегодня подумала вот о чем. Странно, вроде в жизни я довольно деятельный человек, люблю чтобы все по-моему было, с обстоятельствами борюсь по-всякому. Для меня очень важно было за 1,5 месяца сдать все анализы, чтобы успеть именно ко 2 дню месюков к доктору, чтобы не терять драгоценное время... А тут сегодня мысля мне пришла: все, я села в самолет и теперь вынуждена доверять пилоту, пилот у нас опытный, как летать знает, я ему доверяю свое здоровье, свою жизнь и будущее.. А другого не дано. Что могли мы уже сделали, правда? Один список анализов чего стоил, я думала в жизни не сдам столько, а сдала )))

 

Мама карапуза, это организм начинает готовится к тому чтобы рано вставать особенно когда детки появятся :D. кстати у меня такая же проблема имя для мальчика готово уже давно Тимурчик а вот для девочки даже соображений нету ни каких :think1: у меня муж таджик и хочется имя придумать чтоб и вашим и нашим так сказать а в голову ни чего не лезет :not know:. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя заразный правдо не двойняшковый но все равно заразный :malicious:

 

Чето он рано у меня готовится стал :malicious: еще ни в одном глазу,а он уже не спит и волнуеццо)))

 

За заразный чих спасибо!!!! Растите там, мы скоро догоним!

 

А мне маленький мальчик до протокола приснился, причем так явно стоял у моей кровати,что мне иногда кажется,что это был не сон. ...и говорит..мама,назови меня Димой. ..у меня аж мурашки,от слова мама...Димки то смотри как к мамкам приходят)))))

 

Да, Димки боевые! Хотя я говорю, не думала про мальчика вообще еще)) Девочку жду. А муж мне сегодня сказал, что ждет сына. И что мне теперь разорваться?? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза,не разорваться ,а родить королевскую двойню))) тебе доченьку,папе сыночка,все довольны, !

 

Кстати, я тут эмбриологу сказала, что мы двоих хотим, а она так серьезно: нет, лучше одного... Видимо сложно ЭКОшечкам выносить и родить обоих здоровых, вот врачи и переживают..

 

Но я все равно надеюсь, деушка я высокая, большая, чего ж не выносить-то? :Crazy:

 

Как твое самочувствие? У меня голова болит целый день, хотя в обычной жизни не жалуюсь на это. Сегодня был второй укол. Ты уж на второе УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение

Мне наоборот сказали двоих сразу будем, я бы троих взяла ))) главное,чтоб клеточки отличники были, а уж я их всех приму и теплом согрею,любовью окутаю и не отпущу все 8,5 мес!

 

На второе узи мне в среду, сеголня начала чувствовать яичники, растут клеточки мои))) болит голова с первых дней стимуляции, и ужасный жор,все время хочу есть))) чувствую растолстею, муж когда приедет не узнает)) а пока передает привет моим як...так мило))....

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, переношу так себе, если честно. голова болит и покруживается периодически, яичники чувствую при каждом движении, даже сидеть тяжеловато. но главное, чтобы яйца росли. я вот после предпоследнего узи очень напряглась, когда только 2 фоллика увидела. сегодня только что с последнего узи пришла. ситуация получше. слева 5 штук - 13,18, 13, 10 и 12. справа 7 штук - 14, 14, 18, 13, 11, 13, 12. жду эстрадиола и прогестерона, потом доктор скажет, что дальше делать

 

У меня тоже голова болит... так противненько! Но мы с тобой знаем зачем то делаем, это просто побочный эффект того чуда, которое мы с тобой ждем! Настроимся на лучшее, сожмем кулачки и вперед!))

 

Конечно, выносишь)) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И у меня сегодня второй укол) :girl_dance:

 

 

А у меня во вторник первое УЗИ, будем смотреть как чего тама растет! Я пока не чувствую своих яичников, читала, что с 5 дня девочки говорят, что уже чувствительно. Стараюсь отвлекаться, но все равно думаю только об одном и том же!!! Везде мерещится ЭКО, даже обувной магазин с этим названием теперь стал каким-то другим))

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, у меня в среду УЗИ вечером... После работы забегу...

В первом протоколе не чувствовала ничего, стимуляция была всего шесть дней. Стимулировали перговерисом, а сейчас другим препаратом

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня пункция!!! пожелайте мне удачи. живот разрывается блиииин

 

 

 

@@@@@@ удачи,удачи! Пусть будут самые качественные зрелые клеточки!

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня пункция!!! пожелайте мне удачи. живот разрывается блиииин

Удачи !!!

И на свадебку...пусть спермики хорошо полюбятся с клеточками )

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня пункция!!! пожелайте мне удачи. живот разрывается блиииин

 

Желаю от всей моей души тебе легкой пункции и чтобы все прошло легко и без последствий!!! Чтобы результат превзошел все самые смелые ожидания и твои маленькие лялюндели расли красивыми и здоровыми!

 

Жду от тебя вестей, как ты?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...