Перейти к публикации

Ловись рыбка (я-ЭКО мама 2015)!


Полезные сообщения

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ура!!! Как все прошло?

очень быстро, но очень волнительно.. маленькая светлая точка на экране :) это нечто особенное. только писать ужасно хотелось, думала лопну. и еще потом очень живот болел, прям спазмами. сейчас вроде отпускает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень быстро, но очень волнительно.. маленькая светлая точка на экране :) это нечто особенное. только писать ужасно хотелось, думала лопну. и еще потом очень живот болел, прям спазмами. сейчас вроде отпускает

 

Какая ты позитивная!!! Пусть малышастик прикрепляется крепенько!!! Так здоровско!!!

Ссылка на это сообщение

Какая ты позитивная!!! Пусть малышастик прикрепляется крепенько!!! Так здоровско!!!

спасибо большое :) муж сказал, когда мы выходили - ты уже 5 минут беременна :)))))) ооооой
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка! Поздравляю! Напомни,трехдневочку одну тебе подсадили?

и ты уже целый день как беременна )))

 

 

 

Девчушки,нас много на понедельник собирается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка! Поздравляю! Напомни,трехдневочку одну тебе подсадили?

и ты уже целый день как беременна )))

уже 4 часа беременна :) одной трехдневочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

уже 4 часа беременна :) одной трехдневочкой

 

 

дай бог,чтоб на все 9 месяцев!

Теперь начинаются дооооолгие дни в ожидании хгч....терпения тебе, читай книжки,смотри комедии отвлекайся))) если будешь тестоманить то прошу не скромничать и выкладывать нам на радость,потому что верю в твои две полосочки!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, вот ты знаешь, пока я решила не теститься и ждать 17 ноября хгч :) посмотрим насколько меня хватит :)

 

 

тогда терпения тебе,дорогая....я так точно так не смогу...

я решила что буду мочить каждый день, сразу увижу когда выйдет укол, ( мне хгч будут колоть,так она сказала) ну и точно буду знать когда мои полосочки появятся)))) а они будут,я ЗНАЮ!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, вот ты знаешь, пока я решила не теститься и ждать 17 ноября хгч :) посмотрим насколько меня хватит :)

 

И мы все будем ждать!! И потом ловить твои чихи))) Ты же будешь на нас чихать, правда??

 

уже 4 часа беременна :) одной трехдневочкой

 

Гордая такая мамочка))))

Ссылка на это сообщение

Маттильда, с какого дня начнешь?

 

По идеи на третий день будет еще хвостик от прегнила...где то есть график сколько дней какойукол выходит, всем же в разных дозах еще колят...тебе что кололи?

Ссылка на это сообщение

По идеи на третий день будет еще хвостик от прегнила...где то есть график сколько дней какойукол выходит, всем же в разных дозах еще колят...тебе что кололи?

мне гонал-ф. надо поискать этот график на всякий пожарный. может у меня тоже терпения лопнет

 

обчихаю всех, не переживайте :)

Ссылка на это сообщение

уговорила, не буду переживать :D буду терпеливо ждать)))

мне бы только терпения набраться :) а то я поторопилась, сказав, что буду ждать спокойно хгч
Ссылка на это сообщение

и у меня в понедельник :friend:

У тебя во сколько по Москве?

 

Девочки мамульки, как самочувствие?

 

у меня пункция в понедельник...ээээх)))

 

 

 

И у меня в понедельник, а может во вторник, завтра решится... Сегодня была на УЗИ, вызрела одна огроменная красавенная яйцеклетка, а оставшиеся 4-5 мелкие что-то... К Пурегону добавили Менопур, завтра еще раз на УЗИ (что-то зачастили совсем)... И завтра станет ясно КОГДА.

 

Я уже вся исстрадалась))) Тороплю время дико.

 

И все же доктор настаивает на одном для подсадки, я думала, думала. Муж все еще хочет два. Все же, наверное один. Чтобы снизить риски.

Ссылка на это сообщение

и у меня в понедельник :friend:

У тебя во сколько по Москве?

 

 

в 9 утра! Но прийти к 8

 

Мама карапуза, и в мелких есть зрелые клеточки, даже просто в жидкости фолликульной и то клетки находят

Ссылка на это сообщение

в 9 утра! Но прийти к 8

 

Мама карапуза, и в мелких есть зрелые клеточки, даже просто в жидкости фолликульной и то клетки находят

ты раньше станешь овуляшкой))) У меня в 12 пункция)

Согласна про мелкие фоллики-мне док тоже самое сказала)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...