Перейти к публикации

Ловись рыбка (я-ЭКО мама 2015)!


Полезные сообщения

(изменено)

А у меня сегодня был третий укол, во вторник на первое УЗИ. Пока не чувствую ничего. Ни приятного ни неприятного, кроме странного зуда ладоней, как при аллергии. Вот, думаю, пить антигистаминные или не стоит?

 

Единственное, что у меня кажется началась эйфория, я не могу удержаться от восторга, что через месяц-полтора моя жизнь изменится или в одну сторону или в другую и это так быстро произойдет.

Я почти счастлива, я полна сил, много энергии и радости внутри и снаружи, я похожа на щенка, который вырвался за пределы клетки и бегает тряся своими лопоухими ушами ))) Бежит прочь и не знает куда приведет его дорога, он неумело лает, перепрыгивает через овражки и мчится прочь. Трудно объяснить кому либо, что происходит внутри, когда ты делаешь что-то очень вредное и опасное, но при этом знаешь, что это приведет к самому большому счастью в жизни!

 

Девочки, я держу кулачки за нас всех, чтобы Бог нас наградил за тревоги и смелость, чтобы просил нам, что не смиряемся с обстоятельствами и идем навстречу своим деткам.

Изменено пользователем Мама карапуза
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама карапуза, лучше пустырник начинать пить, путь еще долгий, особенно долго ждать ответа, поэтому лучше успокоитльных

 

Мама карапуза, у меня тоже что-то похожее. Ощущение, что происходит какое-то чудо невероятно

обязательно все у вас получится! не меняйте настой!!!

 

 

 

7a92a75b9f0f75c8963533caae4435be.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, лучше пустырник начинать пить, путь еще долгий, особенно долго ждать ответа, поэтому лучше успокоитльных

 

 

обязательно все у вас получится! не меняйте настой!!!

 

 

 

7a92a75b9f0f75c8963533caae4435be.gif

 

Какая обалденная картинка!!! Спасибо!!!! Вот такого мы все и ждем! Это он - наш чудесный аист!

 

Я Персенчик пью )))))))))))

Ссылка на это сообщение

приветик а у меня сегодня третий укол. иногда чувствую "прострелы" то влевой то в правой стороне.

 

ПРивет! Если простреливает, значит процесс идет, это точно! У тебя короткий протокол?

 

У меня сегодня тоже будет 4 укол, пока что вообще никаких ощущений, завтра УЗИ, я волнуюсь, растут ли клеточки, если все по-прежнему, не тянет не болит.

Ссылка на это сообщение

ПРивет! Если простреливает, значит процесс идет, это точно!

А у меня ничего не стреляет... как будто ничего не происходит... Это значит, что не растет ничего???

 

У меня уже такие боли,что не знаю как до среды до узи дотянуть,а пункция вообще в понелельник......

пункцию уже назначили без динамики УЗИ? Может, после УЗИ в среду поменяют дату пункции)
Ссылка на это сообщение

 

 

ПРивет! Если простреливает, значит процесс идет, это точно! У тебя короткий протокол?

 

У меня сегодня тоже будет 4 укол, пока что вообще никаких ощущений, завтра УЗИ, я волнуюсь, растут ли клеточки, если все по-прежнему, не тянет не болит.

не у меня длинный протокол.... на узи мне только 10 числа...это будет 10 день стимуляции.

Ссылка на это сообщение

А у меня ничего не стреляет... как будто ничего не происходит... Это значит, что не растет ничего???

 

 

Вовсе нет! Просто хорошо подобранная доза, а Узи покажет сколько штучек вызрело.

 

Я была сегодня на первом УЗИ, увидели 3 зрелых и 3 потенциально зрелых (к 9-10 числу) яйцеклеток.

 

9-10 числа пункция. Мой эмбриолог обо всем говорит очень осторожно, давай, говорит доживем до... и потом это обсудим по факту. Она мне сказала, что 6 зрелых клеточек для нас был бы отличный результат. Я чувствую, что он очень бережные назначения сделала, поэтому я не особо чувствую это ужасное вмешательство в свой организм (я имею ввиду гормональные уколы). Я-то все время жду когда меня разопрет или заболит что-то, а она говорит, до воскресенья не должно стать хуже чем сейчас, мы, говорит и не вырастим столько сколько нужно, не больше, чтобы и для подсадки и заморозки было, но и ты себя чувствовала хорошо.

 

И только одно меня смущает, она против подсадки 2 эмбрионов. Говорит, что это очень рискованно, во-первых с моей спиной, а во вторых, вообще выносить двух здоровых очень сложно. А я уже прям так настроилась на двоих...и муж тоже :( Но я думаю нужно ее послушать, если случится отличный эмбрион - тогда будем одного подсаживать в мамин домик, а если хорошисты - то наверное два. Вот так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Вовсе нет! Просто хорошо подобранная доза, а Узи покажет сколько штучек вызрело.

 

Я была сегодня на первом УЗИ, увидели 3 зрелых и 3 потенциально зрелых (к 9-10 числу) яйцеклеток.

 

9-10 числа пункция. Мой эмбриолог обо всем говорит очень осторожно, давай, говорит доживем до... и потом это обсудим по факту. Она мне сказала, что 6 зрелых клеточек для нас был бы отличный результат. Я чувствую, что он очень бережные назначения сделала, поэтому я не особо чувствую это ужасное вмешательство в свой организм (я имею ввиду гормональные уколы). Я-то все время жду когда меня разопрет или заболит что-то, а она говорит, до воскресенья не должно стать хуже чем сейчас, мы, говорит и не вырастим столько сколько нужно, не больше, чтобы и для подсадки и заморозки было, но и ты себя чувствовала хорошо.

 

И только одно меня смущает, она против подсадки 2 эмбрионов. Говорит, что это очень рискованно, во-первых с моей спиной, а во вторых, вообще выносить двух здоровых очень сложно. А я уже прям так настроилась на двоих...и муж тоже :( Но я думаю нужно ее послушать, если случится отличный эмбрион - тогда будем одного подсаживать в мамин домик, а если хорошисты - то наверное два. Вот так...

вот и мой врач тоже против двоих, а муж его слушает
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Я хотела троих,но нельзя....а вот про двоих я настаивала...мол одного не хочу...хотела шансы повысить )))

Хотя у меня и так всё хорошо было,поэтому мой врач была не против двоих

Ссылка на это сообщение

вот и мой врач тоже против двоих, а муж его слушает

 

Ты знаешь, она мне сказала слова, которые засели в мозгу. Говорит, по показаниям мы можем подсадить двоих, есть риск, что со спиной будет плохо, но все же, судя по моим анализам и здоровью это сделать можно, но поскольку двоих выносить крайне сложно и обоих родить здоровыми тоже, риски потерять велики, я бы не рекомендовала рисковать детьми. Блин. Я очень расстроенная была, а потом поняла, что она права. действительно, первый малыш, кроме самой беременности много обстоятельств, возраст, работа, тревоги. Не стоит грузить на себя и на малышей риск жизни.

 

Вообщем, я практически за одного, но кто знает и один может поделиться и тогда куда денешься)))) :friend:

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, вот-вот, точно ))) один запросто поделиться может. Я тут в опросах вычитала, девочке двоих подсадили и один потом еще поделился

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи, урожай мой 15 в одном и 16 в другом, 6 доминирующих по 12 мм, остальные 8 и 5 мм, врач говоиит и в маленьких тоже бывает зрелые клеточки. Пункция на понедельник. Но в пятницу еше раз глянет, бояться гиперы. ...сдала гормоны,жду результат.

боль отдается при каждом шаге...говорит что это нормально, дальше еще больнее будет...

Ссылка на это сообщение

Маттильда, хороший урожай, гиперы бойся...я на себе ощутила почти все ее прелести в легкой форме. Больше пей воды и белковой пищи, именно белок, желательно в чистом виде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи, урожай мой 15 в одном и 16 в другом, 6 доминирующих по 12 мм, остальные 8 и 5 мм, врач говоиит и в маленьких тоже бывает зрелые клеточки. Пункция на понедельник. Но в пятницу еше раз глянет, бояться гиперы. ...сдала гормоны,жду результат.

боль отдается при каждом шаге...говорит что это нормально, дальше еще больнее будет...

 

Привет! И у меня пункция в воскресенье или понедельник. А ощущений по-прежнему никаких... Только спина начала болеть, но это мое обычное состояние..

 

Мама карапуза, вот-вот, точно ))) один запросто поделиться может. Я тут в опросах вычитала, девочке двоих подсадили и один потом еще поделился

 

Я вот думала, думала и придумала, что мне лучше все же одного. Кстати, доктор мне сказала, что шансы при подсадке 2 не в 2 раза увеличиваются, а всего лишь на какое-то количество... То есть не в разы, а на сколько-то. И я ей склонна верить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, назначили пункцию предположительно на понедельник.

В пятницу еще раз УЗИ, так как еще добавили два укола стимуляции вмсете с цетротидом.

Увидели только правый яичник, а левый куда-то убежал :Crazy: , не разглядели его :(

Ссылка на это сообщение

Блин, чем ближе дата пункции, тем страшнее... Реально страшно :cry: Даже не наркоза, ни боли боюсь, а то, что все усилия могут не оправдаться... Я настраиваю себя на нейтральный лад, не сильно на позитив и еще менее на негатив, но все же хорошего жду больше. Все время думаю об этом.

 

И, кстати, по деньгам... мы заплатили 157 000, плюс тысяч 40 на анализы йже истратили и 40 тыс. примерно уже на лекарства для стимуляции.. Деньги получаются нехилые, если не получится будет очень обидно :(

 

Девочки, назначили пункцию предположительно на понедельник.

В пятницу еще раз УЗИ, так как еще добавили два укола стимуляции вмсете с цетротидом.

Увидели только правый яичник, а левый куда-то убежал :Crazy: , не разглядели его :(

 

О, вот и еще одна понедельнишная в нашу компанию)))) Хотя мне чудится, что меня в воскресенье возьмут, поскольку растет все хорошенечко)))

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, да! многовато стоит... надо филсофски к этому отнестись... Я два месяца переживала, что столько денег отвалила. а ничего не получилось. И что? Назад они не вернулись, а депрессия два месяца одолевала(

Думай о хорошем!

А когда узнаешь про дату пункции?

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, да! многовато стоит... надо филсофски к этому отнестись... Я два месяца переживала, что столько денег отвалила. а ничего не получилось. И что? Назад они не вернулись, а депрессия два месяца одолевала(

Думай о хорошем!

А когда узнаешь про дату пункции?

 

В пятницу на второе УЗИ (пока предварительно в воскресенье, понедельник). Я знаю как сложно переживать неудачу, особенно когда так хочется малышунделя!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...