Перейти к публикации

Ловись рыбка (я-ЭКО мама 2015)!


Полезные сообщения

Курантил и колю Клексан.

а мне ничего не назначили для улучшения :(

Отпишись, пожалуйста, с результатами исследования кровотока матки...Может самой сбегать на УЗИ до переноса...

Опасаюсь, что у меня могут быть проблемы с этим....

А со свертываемостью как утебя?

 

подержите кулачками

держим, не разжимаем!!!! :kulachki: Очень ждем, когда же к нам новенькая беременная придет :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а мне ничего не назначили для улучшения :(

Отпишись, пожалуйста, с результатами исследования кровотока матки...Может самой сбегать на УЗИ до переноса...

Опасаюсь, что у меня могут быть проблемы с этим....

А со свертываемостью как утебя?

 

держим, не разжимаем!!!! :kulachki: Очень ждем, когда же к нам новенькая беременная придет :D

 

Думаю, что тебе, конечно, лучше сходить, к хорошему узисту. Это называется допплерометрия сосудов матки.

 

Сегодня разговаривала с подругой, она сказала, что первую беременность всю за этим следила и это является одной из серьезных причин всяких там проблем...

 

У меня раньше нашли небольшое несоответствие, так эмбриолог поставила ультиматум практически, что если на курантиле и клексане не улучшится, подсадку делать не рекомендует.

 

Сегодня снова обраружили незначительное нарушение, но узистка сказала, что это не очень принципиально, лекарства сделают свое дело.

Ссылка на это сообщение

Девоски, я с малявочками дома! Один отличник и две хорошистки))) я счастлива! Все прошло хорошо,и при виде светлячка на мониторе покатилась слеза....

теперь покой, и наслаждение!

 

в поддержке кроверазжижающий гемапоксан, прогестерон,утрик,прогинова

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девоски, я с малявочками дома! Один отличник и две хорошистки))) я счастлива! Все прошло хорошо,и при виде светлячка на мониторе покатилась слеза....

теперь покой, и наслаждение!

урааа! Какие вы с малявками молодцы!!! Пусть устраиваются поудобнее, ведь путь предстоит дооолгий, целых 8. 5 месяцев)))

 

Думаю, что тебе, конечно, лучше сходить, к хорошему узисту. Это называется допплерометрия сосудов матки.

млиииин :( , наверное, уже не успею найти хорошего УЗИста...
Ссылка на это сообщение

Так вот ты какой МЕТИОРИЗМ!!! Во всей красе пришел ко мне, ни ромашковый чай, ни уговоры-ничего не помогают! :D А чего, а я то тут причем?

 

Завтра промежуточный этап или день Х, пока неясно. Позвоню доктору и она скажет, когда подсадочка моих малышиков!! Результаты анализов пришли, эстрадиол повышен, в остальных не понимаю ничерта! Злит уже эта неизвестность!!

 

 

 

млиииин :( , наверное, уже не успею найти хорошего УЗИста...

 

Пойди хотя бы к обычному...

 

Девоски, я с малявочками дома! Один отличник и две хорошистки))) я счастлива! Все прошло хорошо,и при виде светлячка на мониторе покатилась слеза....

теперь покой, и наслаждение!

 

в поддержке кроверазжижающий гемапоксан, прогестерон,утрик,прогинова

 

Поздравляю!! Ура, как здорово! Теперь только покой и мультики))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

14/11 утро началось в женской консультации (больничный продлевать), где я в очередной раз ужаснулась квалификации врачей...

 

А тем временем звоню врачу, спросить как там эмбриончики и тут она говорит, приезжайте на перенос!!!

Я взяла такси и рванула и через час уже вышла из больницы.

 

Я просто в шоке оттого как быстро ЭТО произошло!!! И не верится до сих пор.

 

Перенесли двух малявочек 7АВ и 10АВ. По качеству она мне рассшифровывать ничего не стала, сказала будем наблюдать и все.

 

Так что ляльки иже со мной, весь день гоняю мужа, чтобы приносил мне еду и прочее :P

Изменено пользователем Мама карапуза
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Хорошие малявки,пусть крепятся к мамульке! На крио осталось?

 

Спасибо! Моя малявки при мне,а это главное)) Сидят себе тиииихо)))

 

Про крио будет ясно завтра-послезавтра, те что остались, были слабенькие, так что я не очень рассчитываю..

 

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Перенесли двух малявочек 7АВ и 10АВ. По качеству она мне рассшифровывать ничего не стала, сказала будем наблюдать и все.

Так что ляльки иже со мной, весь день гоняю мужа, чтобы приносил мне еду и прочее :P

малявочки состоят из соответственно из 7 и 10 клеточек, без фрагментации)))

Это хорошая способность к иплантации ;)

Поздравляю, пузик двойняшками)))

Ссылка на это сообщение

малявочки состоят из соответственно из 7 и 10 клеточек, без фрагментации)))

Это хорошая способность к иплантации ;)

Поздравляю, пузик двойняшками)))

 

Спасибо! Я теперь затаилась, лежу переходя с дивана на кровать, но, поскольку чувствую себя хорошо, все время куда-то хочется пойти))) Толи в кино, толи на шоппинг )))

 

Ты тоже на больничном? Сколько еще балдеть планируешь?

 

Кстати по поводу моих клеточек.. когда она мне сказала по телефону про тех кто планируется к подсадке, я подумала, что 7 и В - это слабенькая клеточка... Обычно девочки пишут про отличников и хорошистов.

А мои тогда кто?

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, 7-количество клеток, А - отсутсвие фрагментации. У 5-клеточных вторая буква означает на сколько далеко находится бластоциста от хечинга (вылупления), а вот у трех дневочек я очень помню... Но в любом случае В -это выше среднего)))

Я на б\л... и мужа нет дома, некому ухаживать :Laie_: . Хожу, веду обычный образ жизни, не поднимаю тяжестей, не стираю руками крупные вещи и не провожу генеральную уборку.. Вот толькос понедельника придется чапать на работу :(

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вам на когда хгч назначили ? Мне на 26.мы же все в ногу идем,так что у вас тоже где то так?

 

у меня сегодня 3дпп,иногда тянет матку,и ощущение как будто пресс перекачала,стараюсь не напрягать,в основном горизонтальное положение))

яичники перестали болеть,а то прям на боку лежать не могла. Завтра сдаю анализы прогестерон,эстрадиол,ддимеры,фебриноген, пролактин и ттг.врач назначила,чтоб скорректировать дальше поддержку,а также посмотрит меня на узи.

девочки,вот сегодня и завтра мои малявочки крепятся,как думаете на узи что то видно будет?

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  привет, на узи ничего не будет, черз три недели толко ПЯ могут увидеть, не бегай зря на узи. Первый хгч сдают на 14 дпп, но девченки с 7 дня иногда сдают, а вот много лежать тоже не стоит. Активной физ нагрузки не нужно, но и просто лежать много тоже не нужно, советуют гулять минимум по часу.

Ссылка на это сообщение

На узи мне сама врач сказала, она и яичники мои хочет посмотреть.

да,я знаю,что многие раньше начинают теститься, просто хотела узнать про официальный день сдачи...

я с трехдневками наверное на день 9 проверюсь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вам на когда хгч назначили ? Мне на 26.мы же все в ногу идем,так что у вас тоже где то так?

девочки,вот сегодня и завтра мои малявочки крепятся,как думаете на узи что то видно будет?

нам на 28-29 ХГЧ назначено)))Раньше даже ни-ни, так хочется подольше беременной походит БЕЗ нервотрепки, месяцев ДЕВЯТЬ!))))

А на УЗИ можно только увидеть на 4 ДПП желтые тела, состояние яичников, толщину эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вам на когда хгч назначили ? Мне на 26.мы же все в ногу идем,так что у вас тоже где то так?

 

у меня сегодня 3дпп,иногда тянет матку,и ощущение как будто пресс перекачала,стараюсь не напрягать,в основном горизонтальное положение))

 

 

У меня тоже 26.11 сдача ХГЧ. Так хочется, чтобы в этот раз у всех все получилось!

 

У меня животик оттопыренный...впрочем плоским и так никогда не отличалась, но сейчас прям торчит. Вроде не болело ничего и не болит...тьфу тьфу. Только сегодня поплохело немного, зрение притупилось, затошнило немного, но быстро прошло... Я думаю от огромного количества таблеток.

 

 

Я на б\л... и мужа нет дома, некому ухаживать :Laie_: . Хожу, веду обычный образ жизни, не поднимаю тяжестей, не стираю руками крупные вещи и не провожу генеральную уборку.. Вот толькос понедельника придется чапать на работу :(

 

У тебя мужа нет дома, а мой дома и тоже не особо-то ухаживает))) злится даже когда я капризничаю, поэтому разницы нет))) Ну он пока не видит и не понимает что со мной,с чего это я так стала себя вести, как больная))

 

На подсадке он не был, только встретил, так что пропустил все самое главное и вообще ему не ясно толи я Б и надо начать ухаживать, толи не Б и так сойдет! :hohot:

Ссылка на это сообщение

А мой замучил меня вопросами не появились ли у меня симптомы и не хочется ли мне солененького? )))

 

Прикольно))) Рановато еще для симптомов)))

 

Я уже семгушку засолила. Знаю, что нельзя, но хочется!! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А почему семгу нельзя?

 

Соленое нежелательно, она задерживает воду в организме, от этого отеки и кровообращение ухудшается. Я так это понимаю. А нам сейчас очень важно отличное кровообращение)) Но я нем-нож-ко! :m0591:

Изменено пользователем Мама карапуза
Ссылка на это сообщение

Ну вот... сегодня узнала, что на клио никаких клеточек нет. Не знаю что думать, то ли они все были слабенькими, раз из 6 всего 2 для подсадки сгодились, 2 не стали делиться, а 2 не дожили до 5 дня :this_1:

 

Что там теперь происходит с моими масиками в животе? Ведь я вообще ничего не чувствую!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...