Перейти к публикации

Ловись рыбка (я-ЭКО мама 2015)!


Полезные сообщения

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Буду вести бортжурнал МАМЫ карапуза, от первого укола до рождения моего малыша (или малышей).

До рождения малыша (малышей) вести дневник протокола ЭКО не получится, потому что читаем правила данного раздела:

 

Тема закрывается, когда закрывается протокол - по причине беременности, подтвержденной УЗИ :smilie_girl_321: ( тогда будущая мама переходит общаться в группу по ПДР) или по причине начала нового цикла :( ( тогда вы собираетесь с силами, восстанавливаетесь немножко, и открываете снова новый дневничок вашего нового, уже победного и очень беременного протокола :smilie_girl_321: )

 

Так что по завершению вашего протокола этот дневничок закроется. :)

 

Удачи вам, пусть все получится с первого раза! :flower:

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, удачи тебе !!!!! И непременно беременного протокола@@@@@@@@@@@@@@@

А по поводу работы, может не нужно всю правду говорить.

Можно сказать про гормональный сбой или нарушение структуры матки и тебе нужна стимуляция для беременности.

Еще раз удачи !!!!

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе,мама карапуза)))! У нас тоже мф.сложно,не всякая клиника решалась с нами работать, но сегодня я сделала первый укол в своем беременном протоколе! Верю , что все будет хорошо и у нас с мужем будут детки и услышим мы заветное ....мама и папа....

чего вам всем девочки экошечки желаю! Бог дает по силам, мы все пройдем и станем самыми лучшими мамами!

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе,мама карапуза)))! У нас тоже мф.сложно,не всякая клиника решалась с нами работать, но сегодня я сделала первый укол в своем беременном протоколе! Верю , что все будет хорошо и у нас с мужем будут детки и услышим мы заветное ....мама и папа....

чего вам всем девочки экошечки желаю! Бог дает по силам, мы все пройдем и станем самыми лучшими мамами!

 

Ух ты, ух ты! Поздравляю с началом! Когда мы едины мы непобедимы))))

 

Мама карапуза, удачи тебе !!!!! И непременно беременного протокола@@@@@@@@@@@@@@@

А по поводу работы, может не нужно всю правду говорить.

Можно сказать про гормональный сбой или нарушение структуры матки и тебе нужна стимуляция для беременности.

Еще раз удачи !!!!

 

Спасибо большое! Удача нам очень понадобится!

 

 

 

Так что по завершению вашего протокола этот дневничок закроется. :)

 

Удачи вам, пусть все получится с первого раза! :flower:

 

Ой, как же так, протокол длится несколько неделек и дневничок тоже? Хм :m0591: Хм..

Шмыг и все?! Хм...

 

РРаз :friend: и конец дневничку? И всем спасибо? :reverans:

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, Удачи вам в протоколе!!!

АААапппчччххиии на Вас двойняшковыми микробами !!!!! (ЭКО)

 

У меня про ЭКО знает только муж и мы никому говорить не будем...ни на работе ни родным...это наша тайна !!!! (если есть возможность скрыть-молчите)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза,  привет! Я тут по соседству с тобой, сегодня 4 день стимуляции, заглянула в твой дневничок пожелать удачи, терпения и чтоб никакого волнения! Пусть твой протокол окажется самым что ни на есть забеременительным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, приветик :) добро пожаловать!!! скорейшего запузачивания и самого легкого протокола :) у меня 10 дс, на днях пункция. так что будем делиться впечатлениями. у нас тоже МФ и плюс мои проблемы. в общем коктейль

Ссылка на это сообщение

Привет, хочу пожелать удачи!!! Все получится!!! Обязательно!!!

 

Интересно узнать как лечили мужа.

 

Спасибо )) Муж лечился у 2-3 разных урологов, антибиотики, процедуры, массажи, витамины, укрепляли иммунитет, убирали простатит, вариантов была масса, однажды даже забеременели после лечения (когда активно подвижных было 11%), но закончилось все ЗБ.

 

Я думаю у всех индивидуально, но я перестала верить в излечение МФ.

 

Мама карапуза, приветик :) добро пожаловать!!! скорейшего запузачивания и самого легкого протокола :) у меня 10 дс, на днях пункция. так что будем делиться впечатлениями. у нас тоже МФ и плюс мои проблемы. в общем коктейль

 

Да, уж, примите и меня в свою компанию)))

 

Как ты перереносишь укольчики, как самочувствие? Чето я боюсь, жуть! Что будет болеть, мутить и все такое...

 

Мама карапуза, привет! Я тут по соседству с тобой, сегодня 4 день стимуляции, заглянула в твой дневничок пожелать удачи, терпения и чтоб никакого волнения! Пусть твой протокол окажется самым что ни на есть забеременительным!

 

Привет! Ну вообще! Я совсем и не одна! Это не так страшно, как одной! Надеюсь, что у нас у всех в этот раз все получится и без последтсвий для здоровья, ты тоже не пропадай, пиши как самочувствие, как что проходит!

 

Мама карапуза, Удачи вам в протоколе!!!

АААапппчччххиии на Вас двойняшковыми микробами !!!!! (ЭКО)

 

У меня про ЭКО знает только муж и мы никому говорить не будем...ни на работе ни родным...это наша тайна !!!! (если есть возможность скрыть-молчите)

 

Спасибо!!!! Ты очень заразная! Я уже прям чувствую, как ношу двух малышунделей!!!

Ссылка на это сообщение

Ох,девочки...думаю много зависит от эмбриолога или кто там отбирает головастиков...читаешь истории,что и с нулем подвижных оплодотворяют, наш андролог скащал,что нужны просто живые,а не подвижные,все равно им хвостик отрезают...а вот в клинике с нашем нынешним 4% идеальных , 50 процентов живых и 12 по крюгеру , правла всего 2 млн. Сказали подготовиться еще на всяк на пункцию яичек....даже андролог удивился говорит для икси отличная сг !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, если посчитать то и из 2млн - 1% это 10 000!!!! а нам штучек 10 всего то и надо

 

 

 

вот и я им уроки математики третьего класса напомнила! То ли подстраховываются , то ли не опытны....

Ссылка на это сообщение

Мама карапуза, переношу так себе, если честно. голова болит и покруживается периодически, яичники чувствую при каждом движении, даже сидеть тяжеловато. но главное, чтобы яйца росли. я вот после предпоследнего узи очень напряглась, когда только 2 фоллика увидела. сегодня только что с последнего узи пришла. ситуация получше. слева 5 штук - 13,18, 13, 10 и 12. справа 7 штук - 14, 14, 18, 13, 11, 13, 12. жду эстрадиола и прогестерона, потом доктор скажет, что дальше делать

Ссылка на это сообщение

надеюсь, это будет именно мой случай :)

 

 

 

нам же главное качество отличное! 18 может и хорошо, а вот если все оплодотворятся? Всех 18 забирать будешь? Я конечно готова быть многодетной мамой,за столько лет голод материнства дает о себе знать, конечно сколько бог даст! До 50 лет готова беременеть )))

Ссылка на это сообщение

нам же главное качество отличное! 18 может и хорошо, а вот если все оплодотворятся? Всех 18 забирать будешь? Я конечно готова быть многодетной мамой,за столько лет голод материнства дает о себе знать, конечно сколько бог даст! До 50 лет готова беременеть )))

погоди, 18 - это размер двух самых больших, остальные меньше, всего их 12. так что не так уж и много :) всех кого можно заморожу и обязательно вернусь за ними. только бы было за кем возвращаться!!!! скорее бы уже доктор отзвонился
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...