Перейти к публикации

Ловись рыбка (я-ЭКО мама 2015)!


Полезные сообщения

(изменено)

Мама карапуза, а чего ты их на ночь глядя насилуешь? Кексом полезно заниматься по утрам! :D

 

это все потому что я стала гипертестуальная! Хочу весь день! А еще вот. Сказала врачу про чистые тесты и она сжалилась надо мной и отправила на хгч во вторник, а не в среду. То есть завтра я иду сдаваться.

 

Выдрыхлась сегодня после работы и теперь на переживаниях никак не могу уснуть. Хнык.

 

Вообще и страшно и тяжко... но завтра уже все решится.

Изменено пользователем Мама карапуза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама карапуза! Удачи тебе! держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а уменя на 11 ДПП трехдневочек ХГЧ 39 , на 8 ДПП был 4 ....пока все отлично просто моя ( скорей всего одна) малявочка(и) поздно местечко нашли . завтра сдаю еще раз. Добавили валериану ( чтоб не нервничала) и магне В6 профилактика тонуса матки

тест с розовой полосочкой :tectik:

Ссылка на это сообщение

Маттильда, очень хорошо!!! прирост хороший, ждем следующего анализа. а нервничать и правда не надо!!! нам нельзя. хотя я и сама сегодня в миноре... вчера ни разу не тошнило... а я начиталась, что если перестает резко тошнить, то это признак ЗБ. а у меня панический страх перед ЗБ

Ссылка на это сообщение

Маттильда, очень хорошо!!! прирост хороший, ждем следующего анализа. а нервничать и правда не надо!!! нам нельзя. хотя я и сама сегодня в миноре... вчера ни разу не тошнило... а я начиталась, что если перестает резко тошнить, то это признак ЗБ. а у меня панический страх перед ЗБ

 

 

теперь каждый день на нервах! Я тоже боюсь зб, т.к. была на 5 недели, это критический срок, потом 12 недель если с щж все хорошо то перешагнем в второй триместр, а там начнется , а кк малыш развивается,а сколько весит...и т.д. вообщем нервов у нас еще будет ая яй! Валериана форева! )))

Ссылка на это сообщение

теперь каждый день на нервах! Я тоже боюсь зб, т.к. была на 5 недели, это критический срок, потом 12 недель если с щж все хорошо то перешагнем в второй триместр, а там начнется , а кк малыш развивается,а сколько весит...и т.д. вообщем нервов у нас еще будет ая яй! Валериана форева! )))

это просто кошмар какой-то!!! а потом как покакал, как пописал, как в школу пошел, как женился... ааааааааа.... но сейчас все равно страшнее. хоть бы уже шевелиться начал

 

у меня началась 6-я. но все равно еще все страшно

Ссылка на это сообщение

это просто кошмар какой-то!!! а потом как покакал, как пописал, как в школу пошел, как женился... ааааааааа.... но сейчас все равно страшнее. хоть бы уже шевелиться начал

 

у меня началась 6-я. но все равно еще все страшно

)) Не переживай за тошнотики, меня ни разу за беременность не тошнило! Самый критичный это первый триместр, после 12 недель и первого скрининга, отпускает, да и процент всяких бяк во 2 триместре снижается.
Ссылка на это сообщение

)) Не переживай за тошнотики, меня ни разу за беременность не тошнило! Самый критичный это первый триместр, после 12 недель и первого скрининга, отпускает, да и процент всяких бяк во 2 триместре снижается.

да ты знаешь, сглазила я по ходу. сегодня тошнит не по-детски...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Статистика вещь неумолимая,да и у каждого, видимо, свой путь.

 

Теперь буду за вами наблюдать и радоваться, что у вас тьфу тьфу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...