Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки, привет всем!!! я 3 часа как после переноса :) перенесли одну масюську трехдневочку, но про качество не спросила я, переволновалась. но вопрос у меня в другом. часа через полтора после переноса жутко схватило низ живота. у кого-нибудь было подобное? кстати, кровь мне сдавать тоже 17 ноября :)

А у меня сразу все заболело, с первой же секунды в кровате. Думала что мочевой пузырь полный так давит на матку, после часа лежания сходила в т. - все осталось на месте, прям рези. Больнее чем после пункции, лежала с поднятыми в позе лотоса ногами ( не спрашивайте как, как-то изловчилась под одеялом).

До вечера дотянула и поставила папаверин. Не знаю зарубного аналога.

 

Мамулька, ношпа есть одна таблеточка, забыла я купить ее в россии. Думаешь, выпить?

А здесь правда никаой помощи от врачей, естесственный отбор. Поэтому и 20% успешных родов во всех видах эко. Статистика по Италии за 2012. Недавно опубликована. Но здесь и средний возраст в протоколе 36,5. Даже выше чем в среднем по Европе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!! Не могу найти темку со свежими протокольчиками!!! Если поможете-СПАСИБОЧКИ!!!

Вот в этом разделе девочки ведут свои дневники протоколов ЭКО, там все со свежими протоколами, присоединяйтесь http://www.babyplan.ru/forums/forum/272-dnevniki-protokolov-eko/ Или заведите свой дневничок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот в этом разделе девочки ведут свои дневники протоколов ЭКО, там все со свежими протоколами, присоединяйтесь http://www.babyplan.ru/forums/forum/272-dnevniki-protokolov-eko/ Или заведите свой дневничок ;)

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж 12ДПП ХГЧ- 5. В моем случае чуда не случилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хгч 9 дпп 2,6 - пролет уже с врачем созвонилась

 

cffb5635f17f.jpg

 

последняя полоска при хгч 2,6

 

У меня подозрение, что надо пересдать хгч, что то тут не так. Не может тест полосатиться при уровне 2,6

 

Причем я вижу динамику на трех последних тестах. Не отменяйте поддержку, пересдайте хгч!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_я//, не отменяйте поддержку, пересдайте в другой лабе.

Изменено пользователем oxi-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, моя история эко длится полтора года. 4 протокола в одной клинике не дали результата. А вот 5й в др клинике и у другого воача- результат- на 11 й дпп хгч113, на 13й дпп- 389, на 16-1273, на 21-3839. Сегодня 26 дпп. Хгч в послединй раз не показал увеличение в 2 раза за 2 лня, но я прочитала что после 1200 он удваивается медленнее за 3-4 дня. Но проблема в трм что со вчерашнего дня оочень сильно тянет низ дивота. Да и вообще весь дивот болит. Начались коричневые выделения.узи делали примерно на 18 - было 2 плодных яичка. Но это совсем рано для диагностики- на это не опираюсь. Сегодня вроде их меньше но я постоянно на уколах ношпы и папаверине и магне Б6 . Без них нереально терпеть такую боль. На узи еду только завтра. В др город. Очень тяжело сохранять спокойствие испытывая такую сильную тянущую боль. Позвонила врачу- сказал мазать дивигель по 3 г в день и на узи. Как думаете- мои симптомы допустимы на ранних сроках. Очень тревожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, спасибо большое, я немного успокоилась. хотя сегодня боль отпустила:))

 

acara, доктор сказал с переносом связано не должно быть, а вот как раз ношпа меня вчера и спасла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша, по-хорошему - в больницу б лучше, наверное. Такое у многих было и слава Богу, все хорошо, но в основном народ ложился на сохранение. И странно, почему врач ничего кровоостанавливающего не назначил. Чаще всего дицинон советуют поколоть и таблетки транексам очень помогают.

 

Мифина, как у тебя дела? что-то вообще тебя не видно...

Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, спасибо большое, я немного успокоилась. хотя сегодня боль отпустила:))

 

acara, доктор сказал с переносом связано не должно быть, а вот как раз ношпа меня вчера и спасла

А ты нашу ношпу приняла? где ты делашь эко?

Я поставила папаверин вчера вечером и сегодня еще, все спазмы ушли. Но у меня еще простуда бесконечная тянется, все время сонное состояние. До переноса можно было парацетамол, сейчас - не знаю. На каплях в нос написано противопоказано при беременности. Остается только промывать морской водой, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нашу ношпу приняла? где ты делашь эко?

Я поставила папаверин вчера вечером и сегодня еще, все спазмы ушли. Но у меня еще простуда бесконечная тянется, все время сонное состояние. До переноса можно было парацетамол, сейчас - не знаю. На каплях в нос написано противопоказано при беременности. Остается только промывать морской водой, бррр

у меня ношпа из россии привезенная, я заранее запаслась, начитавшись форумов, плюс беременной подружке врач советует ношпу.

я делаю и Израиле, тут и живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж 12ДПП ХГЧ- 5. В моем случае чуда не случилось....

Может быть слабенький эмбриончик,пересдайте через пару дней

 

 

А у меня сразу все заболело, с первой же секунды в кровате. Думала что мочевой пузырь полный так давит на матку, после часа лежания сходила в т. - все осталось на месте, прям рези. Больнее чем после пункции, лежала с поднятыми в позе лотоса ногами ( не спрашивайте как, как-то изловчилась под одеялом).

До вечера дотянула и поставила папаверин. Не знаю зарубного аналога.

 

Мамулька, ношпа есть одна таблеточка, забыла я купить ее в россии. Думаешь, выпить?

А здесь правда никаой помощи от врачей, естесственный отбор. Поэтому и 20% успешных родов во всех видах эко. Статистика по Италии за 2012. Недавно опубликована. Но здесь и средний возраст в протоколе 36,5. Даже выше чем в среднем по Европе.

Кстати о болях и спазмах- есть замечательные таблетки SPASMEX

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо за поддержку, но при таком ТТГ - это нереально, имплантация сорвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик,  Я бы тоже рекомендовала пересдать, вдруг поздняя имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша, может с мазней и болью не стоит ехать на узи в другой город, а лучше вызвать скорую и лечь на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975,  спасибо, думаешь спазмекс лучше бускопана?смотрю у них у все разное действующее вещество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки.

Я новичок. Прошу помочь мне разобраться.

27 котября была подсадка 2 ух 5 дневочек,тесты стали показзывать с 8 дня призраков. вчера 9дпп сдала хгч=2,1!!! сегодня 10 дпп тест показывает слабого призрака. Что это? поздняя имплантация? или пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha81,  Нужно еще сдавать хгч и смотреть в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975,  спасибо, думаешь спазмекс лучше бускопана?смотрю у них у все разное действующее вещество.

Бускопан-обезбаливающее, а спазмекс снимает именно спазмы в нижней части живота и можно принимать при беременности

 

Леночка, спасибо за поддержку, но при таком ТТГ - это нереально, имплантация сорвалась.

А пересдать ХГЧ все равно надо. Много случаев когда хгч низкий, а потом начинает расти, все зависит от того, когда произошла имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне переносили 5-ти дневку, на 5ДПП ттг был 10,0 на 12ДПП - 6,9. Имплантация невозможна при показателях выше 5. Сегодня был разбор протокола, всю поддержку отменили. Да и организму не обманешь, она зараза чует монстры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки:) я после крио протокола. Сегодня 6дпп и о чудо:) первый призрак на тесте:) надеюсь это мой призрак, а не прегнила, укол был 3.11 делала 1500. За плечами 3 икси, один закончился внематочной:( :( :( муж дал задание, что бы к субботе на тесте две палки сияли. Вот лежу сейчас и прислушиваюсь ко всему:) как в животе бурлит, температура 37-37,4, а грудь совсем не болит и чёт я начинаю нервничать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне переносили 5-ти дневку, на 5ДПП ттг был 10,0 на 12ДПП - 6,9. Имплантация невозможна при показателях выше 5. Сегодня был разбор протокола, всю поддержку отменили. Да и организму не обманешь, она зараза чует монстры.

У меня на 10дпп боли были страшные, крутило, я пластрм лежала и рыдала, чувствоваоа-прорвет. А на 11дпп-509 хгч, так что не спешите, врачи тоже ошибаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, а почему ттг раньше не мониторили? почему не на лекарствах?? я прямо в шоке. или резко рванул вверх? я в протоколе и до и после на л-тироксине сижу. при родном ттг 3,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, а почему ттг раньше не мониторили? почему не на лекарствах?? я прямо в шоке. или резко рванул вверх? я в протоколе и до и после на л-тироксине сижу. при родном ттг 3,5

перед протоколом ТТГ был 0,97 на эутироксе сижу давно и плотно. Это мой первый протокол, просто не знала, что стимуляция и препараты поддержки повышают его уровень, да еще и настолько. Надо было сразу дозировку увеличивать в 2 - 2,5 раза. Теперь позняк метаться)))) на ошибках учусь, дорого правда выходит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть-жесть...Снурик, сочувствую безмерно... мой шок, собственно, врачам адресован. конечно я вот тоже знать не знаю, что повышается на препаратах поддержки ттг, а они-то на что! ошибка-то не ваша, так обидно! удачи вам на следующий протокол, чтобы все ровненько и гладенько прошло, без эксцессов и со здоровой беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...