Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Эээээ, это кто тут не так давно про одного мальчика Рому, которому ничего не интересно, писал? )))

ну как стало получаться сразу стало нравиться. Эти батутные тренировки прям с восторгом ездит, даже выучил дни недели чтоб знать когда ехать :D туда ехать далековато... если сейчас мост закроют на ремонт, то будет вообще не понятно как добираться, может успевать не будем. :) И на капоэйре мы ездили на общую роду-это такая сборная тренировка со всеми группами. Там какой-то бразильский тренер приезжал, с ним тоже тренировались. Рома даже в круг выходил тоже, как это у них называется "играл роду"-типа спарринга :D танцевального :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:),  Настюш, иди тебя обниму,не нужно плакать, весна, все вокруг красивое, все цветет. А что бы сны были хорошими отпусти маму, наш храмовый батюшка, куда мы водим малых на причастие, когда-то во время воскресной проповеди рассказывал про такие сны, когда приходят умершие, так вот он сказал : " не поленитесь, заедьте в наши 3 основные городские храмы (Троицкий, монастырь на чичерина и Преображенский возле исторического музея) и закажите там сорокоуст о упокоении, а в монастыре еще и чтение псалтыря о упокоении умершего, и о своем здравии ... и сны уйдут. Попробуй, у всех кто такое делал получилось, душа умершего получала успокоение, а живые спокойствие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня рпять случилась глупая ситуация, в которой я не нашлась что ответить. На батутной тренировке дети от раздевалки до зала идут в одинаковых общественных тапках. Рома свою пару ровненько поставил в уголке чтоб потом не искать. Остальные как бежали так и скинули с ног. В конце тренировки все ринулись переодеваться, и Рома к тапкам не успел, какой ио мальчик влез в них и убежал, хотя Рома кричал что это его. Тот смылся уже. Да и идти там 4м. Рома взвыл. Дети одного возраста примерно. Понимаю, что обидно, ставил ровненько подальше и тд... но, блин, вой из за тапок. Там папа не видел проблемы вообще, они же все одинаковые... еле успокоила, порешили что будем свои тапки носить, отличные от этих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margochik30,  спасибо!

В целом все хорошо, наверное гормоны штырят :), еще и весеннее обострение, гыыы

быстрее бы болячка отпустил а и уже будет легче :)

Ссылка на это сообщение

Моника:) :) :)

я, вот пару сп. костюмов в сумку бросила, правда, для приличия, одно спортивное платье и юбку, тоже. и нафиГ эти все пиджаки, платья, костюмы? отдыхаю я....... :)

Ссылка на это сообщение

Мон, ищи кружева. Должно же повезти... У нас тоже наконец-то весна, приехали гости к нам, шашлык замариновала) май у меня загружен - гости до 3 мая, с 10 по 23 учебная практика, написание курсовика (я его ещё даже не начинала), 13 я в Москве на юбилее у тёти, а после 23 начинается сессия. Аж пищу в удовольствии от такой движухи!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

<p>

<br />пойдем, насть, в плакальщицы.

надо же как-то монетизировать таланты и наклонности)))<br />

<br /></p>

В плакальщицы меня не нАдА!

меня в счастливицы, плизззззз :)

и тебя в счастливицы!!!!! у тебя еще больше вариантов быть счастливой, чем у меня — вон каких детей растишь! целую и даю указ — о весах забыть, вещей новых прикупить (старые явно сели после стирки, как говорит мой муж) и чем-то себя срочно порадовать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый Вареник, а вот вчера буквально.

к нике подружка пришла в гости. сидят девочки за столом, ведут беседу.

санька рядом уши греет))

разговор у подружек как-то зашел о полетах на самолете - кто какие облака где видел, как оно там сверху вообще и т.д.

и вот подружка в ответ на никино описание нето заката нето рассвета говорит такую фразу "а я такого не видела, но я только один раз на самолете в отпуск летала".

санька тут же с любопытством "машенька, а вы что, только в ту сторону летели?")))

 

[quote name=сладкая:)" post="17414074]

целую и даю указ — о весах забыть,...

угумс.

как бы мне в борьбе со стрессом эти весы не сломать...

 

[quote name=сладкая:)" post="17414074]..

вещей новых прикупить (старые явно сели после стирки, как говорит мой муж) и чем-то себя срочно порадовать :) ...

прикуплю, а тож...

вот поистязаю организм полезным и невкусным, а потом пойду себя премировать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

санька тут же с любопытством "машенька, а вы что, только в ту сторону летели?")))

а Машенька поняла в чем подвох? :)

от поистязаю организм полезным и невкусным, а потом пойду себя премировать)))

истязай лучше малыми дозами, так хоть иллюзия вседозволенности остается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а Машенька поняла в чем подвох?

вот будешь смеяться, она не поняла.)))

 

о. девы, я же, кажется, не сказала - саньку-то моего в никину школу не взяли.

вот жеж сцуки...

Ссылка на это сообщение

Моника,  и правда сцуки. Ну сами виноваты, теперь не смогут через энное кол-во лет гордиться, что у них учился выдающийся математик- Александр такой-то...

 

Только обидно, что детей придётся в разные места возить. Или через год можно повторить заход?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

подружка в ответ на никино описание нето заката нето рассвета говорит такую фразу "а я такого не видела, но я только один раз на самолете в отпуск летала". санька тут же с любопытством "машенька, а вы что, только в ту сторону летели?"

Ничего себе!

Школа точно очень много потеряла.

А вот на твой взгляд, Моника, это изначально так у Сани мозг устроен был? или занятия еще стимулировали математическое мировосприятие? Или это друг друга стимулировало: врожденные способности + занятия математикой привлекали Саню изначально, ну и далее развитие пошло?

 

Варя образы озвучивает. Иногда очень неожиданно видит в закрытом крышкой унитазе - крокодила, тень на потолке - орел перед сном залетел. Тоже удивляюсь помаленьку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый Вареник, может это мужской мозг так устроен? Рома вот вообще не воображает ничего. Я тут поняла, что ему вообще не дается рассказ\пересказ. И заниматься по этой теме отказывается... Ну ген еще молчаливый ему достался... много :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, как меня от танца Никиного промурашило.... она такая умничка!!! Очень сложный танец как по мне. С коньками обидно, конечно. Но не последние высоты это, не последние ;-) Все равно результат налицо, уже на коньках так шикарно держится, столько всяких элементов исполняет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

От музыки в носу щекочет.

Я помню! :) 2015 год ( да ? ) Никуся, такая кроха смелая, на такой большой для неё, ледовой сцене.

И сейчас :)

А фокстрот - чума :D

И со стрижкой, всё больше на маму похожа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

уже на коньках так шикарно держится, столько всяких элементов исполняет!!!

да, Лен, набирает потихоньку... и скорость появляется и катание посложнее становится...

все так.

дай-мне-сил-оспадииии

 

Моника, как меня от танца Никиного промурашило.... она такая умничка!!! Очень сложный танец как по мне.

спасибо, леночка!!

да. танец и правда не простой.

не все идеально получилось, но в целом вполне достойно)))

 

2015 год ( да ? ) Никуся, такая кроха смелая, на такой большой для неё, ледовой сцене.

ага. декабрь 2015)))

вот полтора года уже прошло.

время летит нереально...

 

И со стрижкой, всё больше на маму похожа.

точно))) все так и говорят, что она стала моя-моя)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

да. танец и правда не простой

очень сложный.

Мне очень понравился ее внешний вид (шляпка, платье, прическа) - очень стильно, сдержанно, красиво.

В таких занятиях. как танцы, гимнастика, фигурное катание меня всегда немного раздражают яркие, кричащие образы у детей: сложные высокие прически, кричащий излишний макияж на 5-6-7-8-9 и т.д. девочках. Сразу какие-то ассоциации с цирком лилипутов (да простят меня эти добрые люди) всплывают. Ника (и ее мама с папой, конечно, и тренер) же демонстрирует прекрасную сдержанность. От этого шарм только добавляется.

Бросается в глаза физическая подготовка Ники. Очень подтянутая, собранная, стройная, гибкая и пластичная

зы Всё, пошла гимнастику с танцами гуглить . Нам же ш осенью на отборы ходить :)

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...