Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

LOSО, Боже, LOS, милая, как жаль! Держись, пожалуйста!!! Ты так нам всем помогала и поддерживала, вселяла надежду и настраивала на нужный лад! Мы с тобой, наша дорогая!!! Отдохни и возвращайся к нам, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anutik_kiss, Я думаю, что это за-за нервов перед процедурой ИИ. Потому что я прям изпереживалась вся, каждый раз мужа таскала на Узи, думала вот вот сегодня будем делать, но организм решил не так! Стресс видимо делает свое дело! Так что на все воля Божья!

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, Я думаю, что это за-за нервов перед процедурой ИИ. Потому что я прям изпереживалась вся, каждый раз мужа таскала на Узи, думала вот вот сегодня будем делать, но организм решил не так! Стресс видимо делает свое дело! Так что на все воля Божья!

Да, в этом деле нужно быть без паники! Только спокойствие, будто ничего не происходит особенного

 

LOS, как же так.... слов нет.... держись дружочек(((

пасибо! держусь, но думаю, что вечером муж прилетит и опять сопли-слюни начнутся. Я вообще не плакса, но тут...

Ссылка на это сообщение

LOS, второй ИИ я уже так не боюсь, настрой другой немного.

просто хочется побыстрее начать новый цикл. к тому же хочется успеть сделать процедуру до 26.10, чтоб опять не пересдавать вич, сифилис, гепатит - надоело деньги выбрасывать

Ссылка на это сообщение

LOS, О, Боже, LOS, милая, как жаль! Держись, пожалуйста!!! Ты так нам всем помогала и поддерживала, вселяла надежду и настраивала на нужный лад! Мы с тобой, наша дорогая!!! Отдохни и возвращайся к нам, пожалуйста!

Спасибо огромное! Я рада, что кому-то помогла и поддержала. Я - учитель по природе (даже образование такое имеется). Еще я психолог и тп. Для меня важно донести слово и, чтоб это слово сработало! Если такое есть, значит я не зря проживаю свою жизнь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Врач позвонила сама только что!!! ХГЧ 103! Руки трясутся, ноги ватные... Только бы дальше все хорошо было, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста @

Ура-ура-ураааааааааааааааааааааааааа!!!Вот это новости!!!!!Сижу,читаю, а у самой слезы радости в глазах!!!!Прям прослезилась от счастья!!!!!Какая радость!!!Поздравляю!!!!!Крепитесь хорошенько и растите!!! ;):applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :bokaly: Выпью за вас стаканчик сока!!!!!!
Ссылка на это сообщение

LOS, второй ИИ я уже так не боюсь, настрой другой немного.

просто хочется побыстрее начать новый цикл. к тому же хочется успеть сделать процедуру до 26.10, чтоб опять не пересдавать вич, сифилис, гепатит - надоело деньги выбрасывать

Нам на вторую ии не требовали, прошлых анализов достаточно было. Начали прям сразу без повторных. У сифилиса, спида и др подобных болезней есть инкубационный период. Если в первый раз не выявили, то и в этот раз чисто. Не ведитесь на провокацию, если сразу всё делать, то и повторные анализы не нужны! Сохраняйте все результаты, не выбрасывайте!!!

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss, Ничего держись! Все будет хорошо! Будет и на нашей улице праздник! У меня в этом месяце овуляция решила позже начаться, уже не могу больше эти узи делать, еле растет один несчастный фолик. Врач сказала проколоть авариум композитум и в субботу думаю будем первую ии делать. Надеюсь что-то из этого выйдет!

у меня тоже О сдвинулась,когда ИИ делали, в итоге все вышло в 17 дц)))
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Значит я не одна такая )))). Думала будет все прям четко, ну плюс минус день как обычно, а тут нет. Сколько раз убеждаюсь, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах! Со мной так во всем ))))

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Значит я не одна такая )))). Думала будет все прям четко, ну плюс минус день как обычно, а тут нет. Сколько раз убеждаюсь, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах! Со мной так во всем ))))

Так и есть)))Мы планировали делать первую ИИ в сентябре, вот тогда все было четко, О на 14 день,все красиво, но нас пригласили на свадьбу,естественно был алкоголь, мы решили перестраховаться и перенесли ИИ на октябрь, а тут О подзадержалась до 17 дня.Но ничего, сделали, теперь ждемссс))))
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Буду держать за вас кулачки @@@@@@@

Все обязательно получится, главное меньше стресса, больше позитива и положительных эмоций и все будет ОК!

Ссылка на это сообщение

LOS, в моей клинике требуют, чтоб эти вич, сифилис и гепатиты были сданы именно у них и срок действия 2 месяца(((( мазок 10 дней.

 

иначе не примут на ИИ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, алкоголь, сигареты, ночной образ жизни - это не причины для незабеременения! Живите полной жизнью и не тряситесь! Гуляйте, веселитесь, танцуйте! Пусть ребенок знает, как весело и хорошо в этом мире! Я не пила и не курила - а природа распорядилась по-другому. Сколько я слышала от подружек: ой, 3-й месяц, а я ни сном, ни духом!!! И детки замечательные и тп и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, я к вам. Возьмете? :)

Коротко о себе: зовут Ксюша, 30 лет. Планируем 3,5 года. За это время: гистера с удалением полипа, 2 ИИ со стимуляцией (исход первой - БХБ, ХГЧ 20 на 7-й день задержки (сколько ДПО было не помню), М. прорвались в дату сдачи ХГЧ как раз; исход втрой - пролет). Затем 2 ЭКО (свежее и крио), оба раза без попытки имплантации :(

По МФ - выше среднего (ттт), у меня аденомиоз 1-2 ст., не регулярная О, повышен пролактин (хз почему, простите. Сидела на Достинексе больше года. Снизили, пока отменили). После пролетов ЭКОшных нашли признаки хр. эндометрита ("спящего") - пролечили, и мало рецепторов в эндометрии к прогику - вроде тоже пролечили (в сентябре закончили в/мат. лазер, Лейкостим - вливания). Врач отправила планировать самостоятельно. Ниче не вышло. Сегодня ХГЧ сдала - меньше 1,2 :( А задержка уже дней 5... Короче, жду М. и на ИИ со стимуляцией. Тока вот задержка нипрягает :( свой цикл по часам всегда. Затвра на УЗИ, М. искать. Очень уже хочу начать стимуляцию и ИИ!!!

Простите за "многобукв", эт вступительное слово было :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Буду держать за вас кулачки @@@@@@@

Все обязательно получится, главное меньше стресса, больше позитива и положительных эмоций и все будет ОК!

спасибо!!!Мы и так стараемся)))Сейчас вот суши лопаем с соком)))Настраиваюсь если не на первую, так на вторую ИИ!!!!!А вот про 3 уже сомневаюсь, стоит- ли.....

 

LOS, в моей клинике требуют, чтоб эти вич, сифилис и гепатиты были сданы именно у них и срок действия 2 месяца(((( мазок 10 дней.

 

иначе не примут на ИИ((

ну и требования)))))по-моему,это просто сбор денег!У нас такого нет!
Ссылка на это сообщение

Суши беременным нельзя, как и не до конца прожаренное рыбу-мясо! Так что с сушами поосторожней! Сольманелез, так сказать. И соленую-сушеную рыбу и мясо нельзя!И непостеризованное молоко с недоваренными яйцами - опасно!

А я на выходных в суши-бар пойду!!! 3 месяца не была!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  привет! Давай к нам ненадолго!)

Какой большой путь у тебя пройден. Теперь точно все получится!)

 

Девы, мы по моему опять забываемся и пишем не в той темке))

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, привет! добро пожаловать!

Надеюсь этот цикл станет для тебя победным! я вот после первой ИИ тоже все не могу дождаться М, чтоб начать свой победный цикл, вся извелась уже(((

Ссылка на это сообщение

Суши беременным нельзя, как и не до конца прожаренное рыбу-мясо! Так что с сушами поосторожней! Сольманелез, так сказать. И соленую-сушеную рыбу и мясо нельзя!И непостеризованное молоко с недоваренными яйцами - опасно!

А я на выходных в суши-бар пойду!!! 3 месяца не была!!!

Если ИИ будет с +, бросим суши есть))))
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, возможно, но таковы требования.

менять сейчас клинику не хочу. во-первых нравится врач. во-вторых чтоб получить направление на ИИ в другой клинике надо опять на прием-анализы-допроверки... не хочу время тратить, да и деньги.

вон у меня рядом с домом клиника. процедура одна стоит 20 т.р. (я делаю 5 т.р. за 1 процедуру), там меня готовы сразу принять. но где гарантия, что сделают все как надо? гарантий никаких, а стоимость в 4 раза выше.

так что я уж лучше сдам заново все эти сифилисы))

 

Девочки, напоминаю, здесь только о самой процедуре и результатах.

для болталки тема вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/19714-o-nashem-iishnom-chast-2/page__st__9320

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Врач позвонила сама только что!!! ХГЧ 103! Руки трясутся, ноги ватные... Только бы дальше все хорошо было, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста @

Поделись, а ты что-то чувствовала?какие-то изменения?признаки Б????
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, ох, *****! А мы тут чего-то паримся! Вот это история!!! Добро пожаловать! Это ж надо такая история! Ща ссылку дам на "потрындеть", а то нас тут погнали за флуд в болталку. Я сегодня о своей ЗБ узнала. У меня печалька, так сказать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...