Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Фасолькин, ты держись, зайкин! :((( А Тимоша чихает? Или просто сопли и темпа? Ты знаешь, я в таких случаях свечки вибуркол ставила для сна. Они хорошо помогают, успокаивают.. Главное, чтобы это точно на зубы было, а не простуда.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас будет мальчик..

ДАААААААААААА!!!!!!!! :D мы все это знали :D :D :D

 

Янинка, мои поздравления!!! ууух, как круто! утри сопли со слезами. прЫнца носишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, Ураааааа!!!! Выше нос, мальчишки это крутоооо! и писюн мыть спереди назад не надо :D хоть справа налево хоть снизу вверх)))

+10000!!! :))))))))) Я так смеялась :)))))

Вспомнила, что когда увидела писюн, и машонку несимметричную, я так испугалась :)))))) У свекрови спросила, думаю она точно знает что тут за такое, двух парней родила. А она мне: "А ты что не знала, что это так и должно быть?". С таким видом, будто я у неё спрашиваю какого цвета апельсин :)))) Блин, ну я никогда раньше не интересовалась устройством мужского хозяйства :))) за то теперь уже в курсе что там должно быть и какой формы :))))

Изменено пользователем Speska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну как бы папа мужа оттуда родом Видела фотки моего Ерёмы? Он вот какой-то ускоглазый, как дедушка. Муж рассказывал, что там в деревне улица в честь дедушки его папы. И даже его бюст где-то есть )))) Они недалеко от Канаше. Есть такой город? И ещё в Чебоксарах родственники))) Кстати, у мужа фамилия Харитонов, от имени дедушки Харитон. У них же там обычай брать фамилию по имени отца вроде. Так вот на прадедушке остановились)))

дада, тут такая традиция раньше была - Осип Осипов, Василий Васильев, Иван Иванов)))) город Канаш есть)) вот ведь мир какой тесный. фотки Ерёмы видела, но не обратила внимание, что он на местных похож)

Ссылка на это сообщение

Ну почему то мне кажется, что все кроме тебя были уверены, что в пузики мальчик. Да и ты чувствовала это, просто настаивала себя на девочку, а надо было расслабиться наслаждаться беременностью.

на самом деле, это ж буквально месяц назад предположили девочку, вот я за месяц и настроила себя. А так, конечно, все признаки указывали, что будет пацан. И фотки 12-ти недельного узи разные, и пузо разной формы, и в этот раз чуть-чуть токсило меня, и пинается это чудо не по-детски. Не припомню, чтобы Данька так сильно пиналась на таком же сроке.

Ссылка на это сообщение

дада, тут такая традиция раньше была - Осип Осипов, Василий Васильев, Иван Иванов)))) город Канаш есть)) вот ведь мир какой тесный. фотки Ерёмы видела, но не обратила внимание, что он на местных похож)

Да-да)))По той традиции мы с мужем должны были быть Владимировы :)) Муж хочет меня с сыном тоже туда свозить, его бабушке показать!))))Так что если я туда поеду, обязательно встретимся!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЯЛЬКА(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling: Поздравляем с рождением нового человека!!!!

 

Настеночка (21/07)........................28 октября......Настя.. С обязательно беременным циклом!

Ссылки скрыты.

Bella85(30/07)....................................29 октября......Аня... Счастье стучит в дверь! :girl_dance:

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом! :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif:applause:

 

Мышонок //(25/05)...........................2 сентября.....Настена...Мама в 2015!

Пряничка(19/12)..............................14 октября....Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09)..........................15 октября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06).................15 октября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Плисточка(09/12)..........................16 октября....Ирина... Набирайся сил!

Speska(10/07)..................................18 октября....Надя..... Второго малыша

Фасолька(16/02).............................21 октября....Катюша... За дочкой!

Счастье есть !! (09/03)...............22 октября.....Женя... Дочечку вам!

абракадабра//(08/01).....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. За сыночком :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Ссылка на это сообщение

Теперь будем ждать знойного испанского красавчика Энзо!!! Поздравляю тебе и Рауля!!! И не реви давай, это все гормоны!

спасибо, Ирусь. Хотя что-то про "Энзо" уже забыл муж. Теперь предлагает Александра... Потом сказал: ничего, буду искать (имя). Я хотела Альваро, но муж против. Так что пусть ищет и предлагает, а я буду говорить да или нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, а я сразу отказалась. Саша мне не очень. Хотя Алекс нормуль. Спросила про Энзо, говорит, что Энзо не утихло))) Но будем думать дальше.

Ссылка на это сообщение

Деуки,интернет пишет что темпа и сонливость хрроший признак того что организм борется с вирусом или инфекцией,Тимоша уже третий раз спит,но в перетывах между снами вяленький и ревёт не прекращая(((((это второй раз у нас такая хня((((девочки,а при ьемпе лучше держать в тепле или наоборот?

 

Может скорую вызвать?темпеоатура 38,не сбиваю(

 

Первый раз был кишечный гриппп в 5 месяцев,вел себя точно так же,как сейсас, только сосал сисю,а не бутылочку...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1412770159' post='13359614]

Деуки,интернет пишет что темпа и сонливость хрроший признак того что организм борется с вирусом или инфекцией,Тимоша уже третий раз спит,но в перетывах между снами вяленький и ревёт не прекращая(((((это второй раз у нас такая хня((((девочки,а при ьемпе лучше держать в тепле или наоборот?

 

Может скорую вызвать?темпеоатура 38,не сбиваю(

 

Первый раз был кишечный гриппп в 5 месяцев,вел себя точно так же,как сейсас, только сосал сисю,а не бутылочку...

похоже на инфекцию если вялый плюс ко всему... а анализы завтра будете сдавать? Если скорую, то вас в больницу загребут, а вы дежурного врача вызывали?

 

При инфекции нам свечи прописывали виферон, но лучше генферон, но лучше знать что именно лечить

 

linkyta, поздравляю с мальчишкой, ты уже максимум через день будешь хотеть мальчика:-) такие мы мамы:-)

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  темпу вышн 38 надо бы сбивать. По крайней мере я сбивала. И детке легче.

 

linkyta, ты на свою линейку давно смотрела? там девочка с МАЛЬЧИКОМ обнимается ваще-то :D

 

Уже давно не обращала внимания)) но помнится, что когдая делала линейку, двух девочек не нашла)))

Ссылка на это сообщение

Ох, Катюша, пусть Тимофейка поправляется скорее! Что посоветовать-не знаю :( но это так плохо, когда детки болеют, да ещё неизвестно чем (

 

Так, время пол второго ночи, а у меня уборка кипит...) Детское всё разобрано! Ура! Кроватку застелила постельным бельем, повесила бортики и балдахин, посадила туда мягкие игрушки и сижу, любуюсь! :) Завтра ещё юбку для кровати сошью, чтоб ящик выдвижной закрыть и вообще красота будет!

Пакет в роддом собрала, туда надо будет только шильно-мыльные и документы положить. Ну это уже перед самым выходом можно сделать. И пакет с детскими вещами на выписку тоже уже собрала, Мужу я такое не доверю) надо ещё сложить вещи для себя на выписку. Не забыть положить сверху на пакет записку с напоминанием, чтоб взял куртку и ботинки) А то у нас так сосед поехал забирать жену в феврале, а ботинки ей взять забыл :) она круто смотрелась в пуховике и тапочках :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, Настёна,я проснулась от того что отошли воды и начались схавтки,я е могом разогнуться и даже одется без помощи,так что сумка с документами и иконкой,конечно с вещами для пеня и Тимошки была собрана кстати)))

 

Малыш орёт и иногда спит,дала противовирусное и всунула свечку,померять темпу не дает,но на ощупь кипит!!!!

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  вот я тоже подумала, что если посреди ночи придется куда ехать, то по-любому что-нибудь забудется положить! Пусть уже стоит этот пакет и всем спокойнее будет! )

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, Янина поздравляю ))) Я тоже думал о том что будет у тебя скорее всего пацан ))))

 

Hастеночкa, Такая кругленькая ))) так классно )))

Ссылка на это сообщение

linkyta, поздравляю с мальчишкой, ты уже максимум через день будешь хотеть мальчика:-) такие мы мамы:-)

да, это точно. Сижу, свыкаюсь, как это у моей прынцессы писюн за месяц отрос)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

абракадабра//, Натаха, вэлкам в Стольную)))) а тебе где территориально надо и на какую сумму? Мы съезжать будем после нг скорее всего. Дешево для квартиры у метро прям, но Ахтунг с ремонтом.

Ну я смотрела сначала за 25-30 но там такооооое убогое ровно за эти деньги предлагают. Потом стала смотреть за 35-40, дорого конечно, очень дорого, но деваться некуда. Присмотрела так вроде, но пока еще не точно, завтра начальник мой там должен ее посмотреть, потому как я тут до конца месяца.

О)) Наташа наша, как всегда вся в путешествиях)) Скоро и начальником управления станешь, мы в тебе ни капельки не сомневаемся!!! Надеюсь, что зарплата после нового штатного весьма и весьма хороша)))

Наташ, ты родителям рассказала про развод? Как все прошло?

Твоими бы устами...

Мы им уже давно рассказали, да вроде спокойно все прошло.

 

абракадабра//, ты кстати имей в виду, что в военке тебе выезд за границу закроют нафик, так что отличный выбор!

Это я в курсе, но пока не обязывают получать секретность, а если предложат, буду отнекиваться до последнего, нафик нафик нафик... я за кардон еще хочу

Наталья, ну ты даешь, не успела в Питере пожить уже в Москву намылилась,))))))

С назначением тебя!!!! Кстати хотела спросить, что с землей и постройкой дома делать будете?

Участок остался димке , он мечтает построить дом, пусть строит, зачем я буду рушить его мечты. Да и смысл? Я же не отпилю кусок земли и с собой не увезу, а продавать его мы будем до посинения, в итоге никто не выиграет, а так вроде все нормально все спокойны.

Я начинаю в это верить)

Привет землячка . А ты из какого района? Я только из волгограда, у мамы гостила, а там такая погода была ужасная, ветрюган ужасный

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Отчитываюсь: два дня колят антибиотик, пью обезболивающее и кальций. По итогу сегодня к обеду уже сидела, в плане села сама и без сильной боли. К вечеру держась за стул, боком пяточка носочек одновременно двумя ногами доползла до туалета и душа. УЗИ показало воспаление и расхождение этих самых хрящей в пределах нормы. В цифрах обещали сказать, но так и забили. Тут послеродовое отделение забавное, у них на все один ответ надо расхаживаться, всем больно но ходят же.

Мелкий сдан на детский пост, мне его носят на кормежку. Пока вставать и ходить быстрее и не боком не буду, не рискую брать. А то намыть не могу сама.

Девочки в палате после кесарева и с разравами за мной ухаживают, но их завтра выпишут, а меня нет. Хотя чую что даже если я нормально не пойду, все равно выпишут. Уже сказали, мол на кресле до машины довезем. Я охренела, а как в машину сесть, как потом. Всем похрен. Буду завтра выяснять как вообще так получилось, они не признают что при родах могла повредиться, типо физиология моя такая. Вообщем вопросов много у меня накопилось к врачам за эти дни.

Ссылка на это сообщение

абракадабра//,  привет! Я с ворошиловского! Погодка сейчас наладилась, сегодня вообще чудесный день был: солнце и без ветра!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...