Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Susikblond //,  у меня маловодие так и сохраняется, плацента 2-3 степени зрелости. В стационаре за время беременности 2 раза лечили повышенные лейкоциты, оттуда ноги, видимо, и растут! :(

Мне для улучшения кровоснабжения плода кололи гиненрал капельницы, по узи кровотоки сохраняются в норме, поэтому сейчас меня с маловодием даже не дергают и в больницу не кладут.

Гипоксии у нас не было, но, думаю, тебе тоже капельницами всё приведут в порядок!

Нам начальные нарушения состояния плода по КТГ ставили,но я поняла, что это фигонень полная, когда за день совершенно разные результаты получались! Утром, допустим, доча спала-аппарат фиксировал мало движений и программа выдавала плохой результат, меня оставляли в больнице, я обедала, отдыхала, к вечеру КТГ переделывали и всё хорошо уже было.

Так что не переживай! Ляжешь, подлечишься и всё будет гуд! Ты не виновата, что заболела, это с каждым может случиться, и опять таки, хорошо, что сейчас, а не в начале, когда это было бы намного критичнее!

Так что держитесь с принцесской и слушайся врача! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фасолька:),  Катюша, ты офигительно выглядишь!!!! Завидую белой завистью!!!!! *love*

Эх, спортом и диетами я ещё могу себя похудеть. Но кожа на ляжках у меня-это сплошной ужас и целлюлит :( Буду снова после родов делать обертывания. Может, хоть немного улучшу ситуацию!

 

Кстати, второй день просыпаюсь легче, чем накануне. За 2 дня минус 1,5 кг почти. Это что такое???

Ссылка на это сообщение

Ну и я с новостями не очень. Ставят мне симфизит. Ходить не могу с обеда,переворачивать тоже не могу. Сдала Георгия на пост, очень не хотела с ним расставаться, но я его даже покормить не могу.

Девочки в палате за мной ухаживают. Жду утра и прихода врача.

Ссылка на это сообщение

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, Новая почта сейчас с Россией не работает, тут ещё из-за ситуации между нашими странами все сложно в плане перевозок ((( Но я буду искать, посмотрю Автолюкс или Интайм возможно работают с Россией.....Ой....девочки так переживаю что у меня просто нет сил.....так на долго мы не расставались ......

 

Lenichka, Лен, что это? Насколько серьезно?

Ссылка на это сообщение

Лена, а тебе его ставили во время беременности? По идее это прямое показание к КС.

 

Эх , врачи наши, такие врачи. Блин, как мне тебя жалко, солнышко.

Ссылка на это сообщение

Пряничка, я так поняла, что он может появиться и после родов. Если был до родов, то врачи тупы(((

 

Леночка, поправляйся, солнышко. Еще и с деткой расстались, ну что за невезенье(((

 

Вообще, я понимаю, что идеальных родов не бывает (ну или почти не бывает), так что исходя из этого, можно сказать спасибо, что нет чего-нибудь похуже. :flower: :flower:

 

Счастье есть !!, Жень, не переживай. Живи сегодняшним днем. Найдешь ты и как вещи перевезти, и как устроиться. Благо, не на северный полюс едешь))) Муж, если с мозгами, все к вашему приезду организует.

 

А еще есть вариант обновиться. Продать максимум манаток и купить новое уже в Питере. Может, не стоит волочь сто кило барахла (не в смысле, что плохое, а в смысле, что места много занимает)))?

Изменено пользователем linkyta
Ссылка на это сообщение

Lenichka,  бедняжка :((( А во время беременности никаких показаний не было? Что ж оно всё так невовремя вылазит? :(

Поправляйся скорее! Кушай витаминки с кальцием!

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, с недельками!!!!

 

Всем привет!

 

Счастье есть !!, Жень, думаю сложится все хорошо! Просто сейчас ты действительно расстроенна и оно понятно, успокаивайся и решение найдется как все организовать:-)

 

Susikblond //, срок уже хороший, ложись в больницу под наблюдение, подлечат и родишь в срок, главное чтобы малышка не пострадала!!!!

 

Lenichka, ой, не знаю что это такое, но надо себя лечить, сыну нужна здоровая мама, а Гоша ничего страшного если побудет отдельно, после наобнимаетесь:-) держись, Ленусь!!!!

 

Фасолька:), Кать, ты просто шикарна в платье и тааааких каблуках!!!! Вся ваша семья как из фильма какого-то, как кинозвезды выглядите:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЯЛЬКА(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling: Поздравляем с рождением нового человека!!!!

 

Настеночка (21/07)........................28 октября......Настя.. С обязательно беременным циклом! t61007.gif:girl_dance:

Bella85(30/07)....................................29 октября......Аня... Счастье стучит в дверь! t61007.gif :girl_dance:

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом!t61007.gif :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................март???.......Янина...С доченькой! t61007.gif :pregnant:

 

Мышонок //(25/05)...........................2 сентября.....Настена...Мама в 2015!

Пряничка(19/12)..............................14 октября....Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09)..........................15 октября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06).................15 октября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Плисточка(09/12)..........................16 октября....Ирина... Набирайся сил!

Speska(10/07)..................................18 октября....Надя..... Второго малыша

Фасолька(16/02).............................21 октября....Катюша... За дочкой!

Счастье есть !! (09/03)...............22 октября.....Женя... Дочечку вам!

абракадабра//(08/01).....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. За сыночком :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Изменено пользователем Мышонок //
Ссылка на это сообщение

Эх, на сколько я знаю, что он именно на последних месяцах проявляется и врачи должны не допускать ЕР, чтобы не было разрыва, потому как для его лечения нужен покой и никакого движения, а с грудничком это не возможно.

Лена, скорейшего тебе выздоровления и действенного лечения, пусть все быстренько заживает и скоро будешь гонять по улице с коляской @@@

 

 

Ссылка на это сообщение

Lenichka, Лена, выздоравливай! Тряси врача, пусть назначает хорошее лечение

 

доброе утро :Hello:

на улице теплеет. месяцок бы ещё продержалось тепло, чтобы свинка наша побольше веса набрала :D а потом можно её хрясь, а самим в город, в теплую пенную ваннуууууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Катюш, фотки ваши просто шикарны. Вы очень гармоничная семья!

 

Леночка! Поправляйся скорее. И так после родов не сладко, а тут еще эта кака вылезла.

 

Мышонок //,  Насть, свекр тут на днях очередного кролика привез - 2350 г, говорит самого маленького выбрал. Вот слоны вымахали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

И какие только сны я сегодня не видела, просто АТАС! Вот я мнительная :)

 

С утра позвонил врач, нашли для меня свободное место, так что еду я сдаваться в больничку :( Ох как не хочется, но надо... Еще позвонила китайскому врачу, она сказала есть лекарство для нормализации кровообращения у плода. Поеду тоже заберу у нее, да еще и она меня посмотрит.

Еще планирую заехать в ЖК и забрать последние анализы на инфекции. Было там что или нет, даже не знаю. В больничке, конечно, наверняка возьмут новые, но пусть все равно будет для общей картины.

 

Подержите за нас кулачки!

 

Леночка, не знаю, что за бяка такая, но желаю тебе скорейшего восстановления!!!

И вообще всем-всем-всем не болеть!!!

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, классно! хорошую породу нашел. Вкусные же, да? :)

мы тут нашли одного заводчика, у него по 5-6 кг кроли. есть даже 12 кг, но это исключение. думаем съездить к нему на неделе, прикупить самочек.

девушка, а вы кровожадны!

я над первой курочкой слезы лила. теперь уже привыкла. отношусь спокойнее. свинюшку очень жалко будет, я к ней как к собачке привыкла...

 

Susikblond //, выздоравливайте с принцессой! вам бы еще пару недель продержаться, и тогда вообще ничего можно не бояться. держу кулачки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин,Лена,почитала я про эту бяку((((дай бог тнбе сил быстрее восстановится!!!

 

Валя,Оля,спасибо вам девочки за тёплве слова)

 

Настюша,у меня был жуткий целлюлит на ляшках((обертывания помогли хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  а ты сейчас перестала обертывания делать? Целлюлит не возвращается?

 

А я опять как белый человек: сына отправила гулять с бабушкой, а сама волосы крашу и вечером в салон))) ням-ням

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, одну банку использовала где то месяц,почти каждый день,может 24-25 раз,целик ушел,но я думаю во время Б еще что то гормональное вляет на кожу,потому что уж очень быстро я с ним расправилась!!и до Б целлюлита у меня не было.А что в салоне будешь делать?я вот сделала ламинирование,ну волосы стали мягче,послушнее,но процедура не стОит таких денег я считаю...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Сегодня с дочей ходили в больницу. Моя малявочка весит 7800 и 70см рост. :)

Есть из-за зубов вредина отказывается. Зато по вечерам уже неплохо ходит по дому.

Еще у нас сынок опять заболел, я скоро с ним рехнусь. Вылечим и надо к иммунологу ехать. Пока уехал довольный к бабушке.

 

Hастеночкa,  спасибо, здоровье потихоньку приходит в норму.

 

Lenichka,  Держись мать. Это очень плохая бяка, но ты сможешь восстановиться. За сына не волнуйся, сейчас главное себя на ноги поставить надо.

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, держись,дорогая! Наши кулачки с вами!все будет хорошо. Лялечка у тебя достаточно большая. А травки я тоже пила для улучшения кровообращения.

 

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, ого вы стройняшки!я все думала мы маленькие)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Меня Ирина зовут) расскажите, пожалуйста, кто опытный, у вас на самом раннем сроке спина болела?

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...